День Рождения MINIpeople


DimON

Recommended Posts

Простите убогава, Может я чего прослушал - а что собственно будет за мероприятие на 5-ти летие? - тусня на парковке?

в монополию все соберутся на парковке и Празднично сыграют!)))

костя, ты прикалываешься?

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а что делать тем, у кого все бейджики в машине, а машина в сервисе? :D

Кать, по моему нашу родственность еще не отменяли :P ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ночь с субботы на воскресенье какая-нибудь движуха планируется? А то я не смогу на официальной части присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы, можно ли уже снять оранжевую наклейку и красный бантик или они понадобятся в субботу? И еще, есть ли какой-то лимит на гостей со стороны. По объявлению на сайте Автодома я так поняла, что они зазывают всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бантик и оранжевая наклейка - атрибуты "Охоты на МИНИ". Использовались чтобы не охотиться на охотников :) .

Если нравятся - продолжайте носить. Если хочется снять - снимайте.

Лимит на гостей очевиден: сколько влезет в МИНИ (вроде, 21 человек туда помещается, если плотненько). Остальным на квесте придется бегать ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ночь с субботы на воскресенье какая-нибудь движуха планируется? А то я не смогу на официальной части присутствовать.

Возможно будут спринты... если интересует..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи, у мну вопрос такой: а можно ли будет присоединиться к нашим мероприятиям в субботу друзьям не на :logo:? а то у меня в москве товарищ интересуется, что это за мини-празднование такое, хотят приехать к нам и погонять с нами же (ну или потусить на парковке)))

или типа мы супер-снобы и не на мини нельзя?

или не на мини можно, но не на квест, а на другое мероприятие (какое? во сколько?)?

а то неудобняк получается - друзья меня в москве привечают, дают кров и хлеб, а я им типа: извиняйте, у нас для своих! или запихать их в :logo: к кому на заднее (их двое)..... задумалась.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча, не на Мини конечно можно приехать и потусить,

только к челленджу "Mini-Monopoly" не-Мини не допускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча, не на Мини конечно можно приехать и потусить,

только к челленджу "Mini-Monopoly" не-Мини не допускаются.

А в прошлом году было все демократичнее:

gallery_588_72_26976.jpg

ПОхоже, мы становимся СЕРЬЕЗНОЙ организацией!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропускаю сие торжество. Простите, променял Вас на акустический концерт в лесу группы Чайф, который организую для элиты олимпийских резервов. Мысленно с Вами

ну фсе........

жизнь утратила смысл...

прослезился...

ЗЫ: призадумался,утирая слезы:так для элиты или для резервов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ночь с субботы на воскресенье какая-нибудь движуха планируется? А то я не смогу на официальной части присутствовать.

планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А мы на Шмитовском возле BoConcept поместимся там достаточно мало места, либо туда не все доедут по условиям квеста ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: призадумался,утирая слезы:так для элиты или для резервов...

- Пошлите лучших из лучших!

- Они уже погибли, кардинал.

- Тогда худших из лучших!

©

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время проведения квеста кое-что будет перекрыто, имейте ввиду:

С ночи пятницы до утра понедельника (18 - 20 июля) в центре Москвы будет перекрыто движение в связи с заездами болидов «Формулы-1», сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения столичного Управления ГИБДД. «В связи с проведением в центральной части города показательных заездов болидов Формулы-1 будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного», - сообщил собеседник агентства.

С 01:30 ночи 18 июля до 05:00 утра 20 июля будет закрыто движение по Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту. С 01:30 ночи 19 июля по 05:00 утра 20 июля нельзя будет проехать по Кремлевской, Москворецкой и Пречистенской набережным, Боровицкой площади, Романову переулку, а также улицам Москворецкая, Варварка, Моховая, Воздвиженка и Большая Никитская.

«ГИБДД Москвы обращается ко всем автомобилистам с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания автоинспекторов», - добавил представитель Управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А мы на Шмитовском возле BoConcept поместимся там достаточно мало места, либо туда не все доедут по условиям квеста ? :)

Ржунимагу!!!!! Теперь вот сомневаюсь,что хочу на своей машине ехать!!!! Кость, тебе человек,умеющий держать карту в руках, нужен?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча, не на Мини конечно можно приехать и потусить,

только к челленджу "Mini-Monopoly" не-Мини не допускаются.

то есть с 15 до 18 примерно-на Пежо низзя? :glare: на награждение-то пустите? :closedeyes:

еще вопрос: встречаемся в 14 или будет какойнить мини-завтрак, например, в 12? если да, то где?

и что за ночная программа? куда и во скока?

а то меня тут зовут на кубинскую вечерину какую-то... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А мы на Шмитовском возле BoConcept поместимся там достаточно мало места, либо туда не все доедут по условиям квеста ? :)

места там достаточно много:P

Ржунимагу!!!!! Теперь вот сомневаюсь,что хочу на своей машине ехать!!!! Кость, тебе человек,умеющий держать карту в руках, нужен?? ;)

Аня, что за настроения? :o на GP конечно антуражнее, но победа в квесте не всегда зависит от лошадей под капотом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пошлите лучших из лучших!

- Они уже погибли, кардинал.

- Тогда худших из лучших!

©

:lol:

Олимпийский резерв элиты? И такой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но победа в квесте не всегда зависит от лошадей под капотом ;)

Ржемнеможем, сказал табун лошадей :lol: Все зависит от квеста, помнится, кто-то на one на пазлах 5е место занял... где-же тот пилот :plane: Но первым приехал тогда тюненый R56 ;)

2 Mini-Ya: уже один штурман апплицировался... твоя заявка принята, но проект по набору может быть закрыт :D а как же семейный экипаж? :car:

Отредактировал Helikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржемнеможем, сказал табун лошадей :lol: Все зависит от квеста, помнится, кто-то на one на пазлах 5е место занял... где-же тот пилот :plane: Но первым приехал тогда тюненый R56 ;)

ну таки нонеча не то шо давевеча :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржемнеможем, сказал табун лошадей :lol:

2 Mini-Ya: уже один штурман апплицировался... твоя заявка принята, но проект по набору может быть закрыт :D а как же семейный экипаж? :car:

Про лошадок это как-то некрасиво у тебя получилось..... <_< я к тебе с добром, а ты....

Семейный экипаж, судя по ситуации, неизбежен :guns: остается только определить,кто за руль сядет :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...