День Рождения MINIpeople


DimON

Recommended Posts

да уж, оговорочка получилась))...

самых,

em

Серж, а ведь Фрейд-то не спит .. ты тута давеча в теме про автомат

и ручку тоже соски где-то узрел. Хотя их там не было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да уж, оговорочка получилась))...

самых,

em

сорри, ничего не имел ввиду!)))

Зато мой пост хоть кто-то заметил и отреагировал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, а ведь Фрейд-то не спит .. ты тута давеча в теме про автомат

и ручку тоже соски где-то узрел. Хотя их там не было :lol:

Простите великодушно за флуд, ну не могу удержаться от ответа))...

Дим, я узрел сОски каким-то количеством постов выше в реплике про детей и связанные с ними аспекты выбора коробки. Так что Фрейд в моем случае дрыхнет. А вот что узрел ты))?

Про отсутствие тизеров согласен, тому же АВТОDОМу вполне очевидно можно было бы повесить анонс... Тем более, что и картинка есть.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех в срочном порядке заполнить форму ниже.Данные нужны для въезда на парковку перед МДМ перед ДР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отсутствие тизеров согласен, тому же АВТОDОМу вполне очевидно можно было бы повесить анонс... Тем более, что и картинка есть.

самых,

em

спешу сообщить:

АВТОDОМ - намбер ван в ряду зазывальщиков MINIводов на праздник MINIпиплов! ;)

http://www.mini-avtodom.ru/news/detail.php?ID=32990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу сообщить:

АВТОDОМ - намбер ван в ряду зазывальщиков MINIводов на праздник MINIпиплов! ;)

http://www.mini-avtodom.ru/news/detail.php?ID=32990

как пиарщик со стажем все равно хотел сказать, что надо чуть пораньше такие вещи делать, а не за неделю до события, это же в интересах компании-партнера в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пиарщик со стажем все равно хотел сказать, что надо чуть пораньше такие вещи делать, а не за неделю до события, это же в интересах компании-партнера в том числе

офф Лёня, слушай, я, конечно, наверное не так часто читаю форум, но где читаю, твои посты имеют строгую оценку чужих действий, прям критика-критика. Даешь больше позитива! ;)

А теперь по делу: мой экипаж будет еще сопровождаться экипажем Кости SVAN, прошу нас любить и жаловать) Жду с нетерпением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пиарщик со стажем все равно хотел сказать, что надо чуть пораньше такие вещи делать, а не за неделю до события, это же в интересах компании-партнера в том числе

как пиарщик со стажем, замечу, что на мероприятие такого уровня, обеспеченное прежде всего искренней любовью организаторов, можно привлечь энное число участников даже за день. Это во-первых.

Во-вторых, подготовка сего события, как подводная часть айсберга не видна никому кроме организаторов, и только им известно за какое количество дней, недель, месяцев она началась.

В третьих, поверь мне, коллега, именно неделя-тот оптимальный срок, который обеспечит максимальное число участников (ибо у многих память коротковата на события, которые могут случиться за 7 и более дней)...

И вообще, что за мода у нас, корректировать других, не внося от себя ровно ничего в клубное движение. :angry: Ты вот, Леня, пиарщик. приложил бы усилия для пиара клуба?! ;)

Думаю что все "ценные "замечания имеет смысл писать в личные сообщения администрации клуба, даьы не устраивать мышиную возню вокруг события!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьих, поверь мне, коллега, именно неделя-тот оптимальный срок, который обеспечит максимальное число участников (ибо у многих память коротковата на события, которые могут случиться за 7 и более дней)...

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пиарщик со стажем, замечу, что на мероприятие такого уровня, обеспеченное прежде всего искренней любовью организаторов, можно привлечь энное число участников даже за день. Это во-первых.

Во-вторых, подготовка сего события, как подводная часть айсберга не видна никому кроме организаторов, и только им известно за какое количество дней, недель, месяцев она началась.

В третьих, поверь мне, коллега, именно неделя-тот оптимальный срок, который обеспечит максимальное число участников (ибо у многих память коротковата на события, которые могут случиться за 7 и более дней)...

И вообще, что за мода у нас, корректировать других, не внося от себя ровно ничего в клубное движение. :angry: Ты вот, Леня, пиарщик. приложил бы усилия для пиара клуба?! ;)

Думаю что все "ценные "замечания имеет смысл писать в личные сообщения администрации клуба, даьы не устраивать мышиную возню вокруг события!!!

Реально офф, но дайте сказать два слова: моя Критика конкретно в адрес автодома и их недальновидной и нерасторопной маркетинговой политики была, как спонсора, а не в адрес организаторов от клуба. Автодому продвижение на клуб практически не нужно, а вот пиариться во вне в связке с таким событием более чем. То есть я всего лишь хотел сказать - повесь они банер хотя бы тизерный (читайте внимательнее мои посты) они бы привлекли внимания больше к событию людей, которые и не догадываются о существовании клуба и таких масштабных мероприятий!

Пс. Давайте не будем далее вот так реагировать, по-моему мнению просто не разобравшись в сути критики, но с радостью вылив на меня ушат грязи. Меня, Свет, задел твой наезд если честно! Может не напиши я свой пост автодом вообще инфы бы не повесил, конечно "что я сделал для клуба?" сразу!

Ппс: мы все прекрасно знаем кто что сделал для клуба и чего это стоит. Давайте тогда может членские взносы введем, чтобы можно безболезненно критиковать что-либо было?

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать вопрос. Если честно не очень понятно!!!!

Почему торжественное мероприятие будет проходить у салона мебели (хорошо не на паркинге Ашана), а не например в живописном месте, или как минимум в каком-нибудь приятном кафе-ресторане?

Еще дивнейшее место для проведения данного мероприятя площадка открытого кинотеара( где например во время действа, можно на экране 1. крутить, ролики с знаковыми событиями минипиплов. 2.рекламу и многое др)

Отредактировал Panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, пиарщик. приложил бы усилия для пиара клуба?! ;)

отвечаю, что сделал конкретно я для пиара клуба. Вчера на охоте забыл показать димону, сорри! Пусть корпоративное, но издание тиражем 18000 экз, с целой полосой про клуб и юнайтед. Привезу на др, если конечно меня не забанят и не исключат теперь)))))

листовки вложенные под дворники 10 машин добровольно, без участия в мотивационной программе "охота", считаются также?

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги пиарщики, брэйк. Хватит меряться. Клуб не для того, чтобы кто-то мог обоснованно сказать другому: "А ты, собственно, что для клуба сделал?". Каждый делает что может и что хочет сделать.

В клубе и вокруг него (мы все) - хорошие. И как трудяги, и как лентяи, и как мудрецы и как лохи педальные. Зависит от конкретного места и конкретной задачи.

Давайте я лучше такой вопрос задам местным пиарщикам: "Кто-нибудь заметил, что на листовках, которые мы раздавали диким пиплам, не указано, какой клуб празднует свое пятилетие?"

Нету на листовке даже буков minipeople.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы чего, коллеги .. в левом верхнем углу жеж

красный круг с эмблемой и надписями Minipeople!

Такой же, как у ДимОНа на аватарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы чего, коллеги .. в левом верхнем углу жеж

красный круг с эмблемой и надписями Minipeople!

Такой же, как у ДимОНа на аватарке.

но если человек первый раз о клубе слышит, то нет никаких координат для возникших у него вопросов (обычно это сайт или телефоны, где можно выяснить доп.информацию)

к тому же, я, зная о клубе, эту инфу не разглядела. представь, какова вероятность, что ее найдет тот, кто не знает что искать. простой принцип маркетинга - если хочешь кого-то куда-то заполучить, облегчь ему максимально поиск информации и принятие решения :D (другими словами - пиши всё самое важное на видном месте и большими буквами ;) )

По теме: предлагаю в финальном объявлении о празднике (если таковое предполагается) напомнить всем имеющим бейджи, чтобы принесли их с собой, а для неимеющих / забывших предусмотреть возможность изготовления их на месте (пластиковые бейджи или бумага с клеевым слоем, крепящаяся прямо на одежду). поскольку предполагается много новых (или хорошо забытых старых) пиплов, бейджи реально помогут общению (типа не забыть имя пипла, с которым познакомился 15 мин назад :) )

Отредактировал Nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: предлагаю в финальном объявлении о празднике (если таковое предполагается) напомнить всем имеющим бейджи, чтобы принесли их с собой, а для неимеющих / забывших предусмотреть возможность изготовления их на месте (пластиковые бейджи или бумага с клеевым слоем, крепящаяся прямо на одежду). поскольку предполагается много новых (или хорошо забытых старых) пиплов, бейджи реально помогут общению (типа не забыть имя пипла, с которым познакомился 15 мин назад :) )

Попробую че нить придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: предлагаю в финальном объявлении о празднике (если таковое предполагается) напомнить всем имеющим бейджи, чтобы принесли их с собой, а для неимеющих / забывших предусмотреть возможность изготовления их на месте (пластиковые бейджи или бумага с клеевым слоем, крепящаяся прямо на одежду). поскольку предполагается много новых (или хорошо забытых старых) пиплов, бейджи реально помогут общению (типа не забыть имя пипла, с которым познакомился 15 мин назад :) )

Могу напечатать стикеров 5*9 см , таких как на пикнике весной детям клеили (картинка ниже), но только с логотипом ДР клуба.

post-5149-1247480638_thumb.jpg

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите убогава, Может я чего прослушал - а что собственно будет за мероприятие на 5-ти летие? - тусня на парковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...