А мини оказываються угоняют


Goodbye

Recommended Posts

Доброе утро, уважаемые!

Представляете звоню в стаховую, с целью посчитать стоимость касок, осаг и необходимых сигнализаций которые надо установить, так вот одна знакомая из страховой компании девочка честно призналась, что у них были застрахованы 2 мини, и их взяли и угнали, и теперь к миникам жесткие требования по установке сигналки, "Маритек" вроде. вот таккие дела.

Честное слово, ну ни как не думала, что такую необычную машину будут угонять! Тем более в Питере, где машин то от сили штук 40 будет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе..зачем угонять такую малютку?! тем более они такие яркие,видные...я прям расстроилась ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа... кто бы мог подумать! Ну может это не заказ, а просто какие-то придурки покатаются и бросят? Хотя у моего знакомого угнали недавно новую Субару Легаси, он в шоке, страховая в шоке, друзья в шоке....эти машины тоже вроде вообще не угоняемые :( Да и Хонды Аккорд по началу не угоняли... Что называется, все когда-то бывает в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот знаю точно что угоняемые миньки востребованы в южных областях нашей страны,в качестве подарков

В москве ее продать практически нереально,всплывет

На запчасти тож мало кому нужна

Не удивлюсь ,если угнаные машины были Белыми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот знаю точно что угоняемые миньки востребованы в южных  областях нашей страны,в качестве подарков

В москве ее продать практически нереально,всплывет

На запчасти тож мало кому нужна

Не удивлюсь ,если угнаные машины были Белыми ;)

одна эеленая, другая красная :) почти угадал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что один темно-синий Мини бороздит просторы Махачкалы. Сомневаюсь, что честно купленный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во в том районе много "честно" купленных машин разных марок,у моих родствеников там всплыл Гелендеваген через 2 года после угона,так самое смешное ,что даже номера особо не меняли. А для мини это был всего лишь вопрос времени. Но все равно будем надеяться ,что процент угоняемости малышей не повыситься. :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально закинул удочку в свои надежные связи. В Москве за 4 года пропало 3 мини: черный, белый, синий. Найдены белый, синий. Черный на территории России на учет не устанавливался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве за 4 года пропало 3 мини: черный, белый, синий. Найдены белый, синий. Черный на территории России на учет не устанавливался.

ну вот :( надо было покупать опель астру :1: шутка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :(  надо было покупать опель астру :1: шутка :D

Или становиться в очередь за Форд-Фокус :rolleyes: Месяцев так на 10-12 :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или становиться в очередь за Форд-Фокус :rolleyes:  Месяцев так на 10-12 :D  :D  :D

а что эти дурацкие фокусы такие же неугоняемые как дурацкие астры? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Если мыслить статистически, MINI, в первых рядах Неугоняемых автомобилей. Хотелось бы и дальше, именно таких показателей. Надеюсь владельцы будут бдительны, не смотря даже на такие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ужас какой! Просто заказной угон какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вет не ясна мне связь между миником и салоном Субару, где он был угнан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вет не ясна мне связь между миником и салоном Субару, где он был угнан :)

Начало друзья статей надо читать. Саратов - господи, там люди машины открытыми бросают и с ключами в замках. Это же деревня и там все знают друг друга. Вот и нашли их кто надо. Найди как в Москве хоть одну машину после угона. Красавчики. Но за мини я бы им руки то оторвал.

Страхуйтесь и спите спокойно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало друзья статей надо читать. Саратов - господи, там люди машины открытыми бросают и с ключами в замках. Это же деревня и там все знают друг друга. Вот и нашли их кто надо. Найди как в Москве хоть одну машину после угона. Красавчики. Но за мини я бы им руки то оторвал.

Страхуйтесь и спите спокойно. :)

Прежде чем учить других как читать, еще раз перечитай статью. и ты увидешь, что про MINI и BОRA - это уже про Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем учить других как читать, еще раз перечитай статью. и ты увидешь, что про MINI и BОRA - это уже про Москву

Я то все правильно написал. Почему много угонов в регионах? Потому что люди даже дома не закрывают. А то что так легко угоняют машины из сервисов, так это еще фигня. В моем районе лет 15 назад со стоянки Мерседеса угнали за ночь 14 новых машин. По ценам 91 года это была огромедная сумма. Все банально просто. Усыпили газом сторожа. Дедушка с утра узнав о случившемся не перенес такого горя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подойти с юмором, то фраза "...угнал автомобиль МИНИ Купер..." звучит дико смешно... :) Меня этот криминальный опус искренне позабавил. Нууууу, прям крутой этот чувак - МИНИ да фолькс старый угнал... Тьфу, срам да и только... Тоже мне мафиози...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...