Опять проблемы со входом на форум


Гость Guest_ps_*

Recommended Posts

Админ может в этом случае только установить новый пароль. Например, 123. Попробуйте зайти со своим логином и новым паролем. Если получится - смените на странице личных настроек этот простой пароль на свой любимый. Должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Guest_mariarti_*
Админ может в этом случае только установить новый пароль. Например, 123. Попробуйте зайти со своим логином и новым паролем. Если получится - смените на странице личных настроек этот простой пароль на свой любимый. Должно получиться.

Как попросить админа чтобы он установил новый пароль?

Форма восстановления пароля не работает, он просто ее открывает, присылает мне письмо с сылкой, я прохожу по ней, делаю все как указано, а затем он просто пишет "восстановление пароля" и ничего не происходит, через минуту мне приходит еще одно письмо, только совсем пустое. (Только подпись). (С паролем 123 попробовала, потому что не поняла назначили или нет. Не вышло)

Уже третий день такая фигня. Хелп!!!!

Новый аккаунт не хочу, но по всей видимости, придется.

Заранее спасибо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попросить админа чтобы он установил новый пароль?

Форма восстановления пароля не работает, он просто ее открывает, присылает мне письмо с сылкой, я прохожу по ней, делаю все как указано, а затем он просто пишет "восстановление пароля" и ничего не происходит, через минуту мне приходит еще одно письмо, только совсем пустое. (Только подпись). (С паролем 123 попробовала, потому что не поняла назначили или нет. Не вышло)

Уже третий день такая фигня. Хелп!!!!

Новый аккаунт не хочу, но по всей видимости, придется.

Заранее спасибо(

Уважаемая mariarti,

не отчаивайтесь, все решаемо. Через 10 минут проверьте свою почту.

Надеюсь, почтовый ящик, указанный Вами при регистрации, не изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая mariarti,

не отчаивайтесь, все решаемо. Через 10 минут проверьте свою почту.

Надеюсь, почтовый ящик, указанный Вами при регистрации, не изменился?

Cпасибо большое!!! Я снова с Вами!!!!!!!!!!!! УРА-УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Гость Guest_dirtyharry_*
Уважаемая mariarti,

не отчаивайтесь, все решаемо. Через 10 минут проверьте свою почту.

Надеюсь, почтовый ящик, указанный Вами при регистрации, не изменился?

Уважаемый Администратор,

вышлите мне на почту мой пароль, пожалуйста - я когда-то логинился сюда юзером dirtyharry. Почта: i_reznikov@mail.ru

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нового минипипла тоже проблемы с авторизацией.

Регистрируется > приходит письмо > активационная ссылка не работает.

dj.egorov@gmail.com

djpooh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учетную запись с регистрационным е-мэйлом dj.egorov@gmail.com посмотрел. Никаких особенностей. Зарегистрирован, регистрация подтверждена, всё должно работать. Пусть заходит со своим логином и паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учетную запись с регистрационным е-мэйлом dj.egorov@gmail.com посмотрел. Никаких особенностей. Зарегистрирован, регистрация подтверждена, всё должно работать. Пусть заходит со своим логином и паролем.

Только что пробовали. Выдает имя пользователя и пароль неверны. :blink:

Попробовали "Забыли пароль". Приходит письмо, в котором написано пройти по ссылке, и ввести новый пароль. По ссылке появляется только антиспам окошко. Даже если ввести цифры с картинки, то все равно ничего не происходит, кроме того, что на почту приходит пустое письмо с подписью "С уважением, администрация форума". :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что хотите со мной делайте, но всё работает. Только что (нарушив неписанные правила админа) вошел на форум с параметрами этой учетной записи. РАБОТАЕТ!

Возможно, вместо логина пользователь вводит свой ник на форуме? В данном случае это разные сочетания буков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что хотите со мной делайте, но всё работает. Только что (нарушив неписанные правила админа) вошел на форум с параметрами этой учетной записи. РАБОТАЕТ!

Возможно, вместо логина пользователь вводит свой ник на форуме? В данном случае это разные сочетания буков.

:rolleyes: В общем печаль полная, что-то где-то он нажимает не так, как надо :=:

Пожалуйста, очень уж он просит, можете ему кинуть на dj.egorov@gmail.com логин (хотя говорит, что перепробовал все комбинации) и новый какой-нибудь пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста восстановить пароль для логина pestrova. Мыло pestrova@gmail.com Спасибо заранее:)

И мне пожалуйста.

Логин: Anait, на мыло: tgralex@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Теперь помогите мне с входом. Аналогичная ситуация с паролем

Новый пароль - 12345. Не забудьте поменять на свой. После не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость Guest_marish.m_*

Здравствуйте, у меня традиционная проблема с паролем. :rolleyes:

Первоначальный не работает, помогите сделать новый.

логин: marish.m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня традиционная проблема с паролем. :rolleyes:

Первоначальный не работает, помогите сделать новый.

логин: marish.m

Установлен новый пароль 12345. Не забудьте поменять его на другой после входа на форум.

добрый день! проблема как у всех.... не могу зайти на форум((( логин CXEMACMEXA, пароль не помню...... почта 5143981@mail.ru

Такой же новый пароль. Так же не забываем менять его на другой. И, кстати, в следующий раз не буду разыскивать такие хитросделанные имена пользователей. Предупреждайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! немогу вспомнить..пароль.... пытался востанавливать ниче не выходит.... напомните?? желательно на мыло

Напомним. Назовись хотя бы, кто ты есть?

На всякий случай, для Derro сгенерирован "стандартный" пароль 12345.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти под своим паролем.

В форме восстановления пароля, в которую попадаешь по ссылке для активации после запроса о восстановлении пароля, отсутствует поле для ввода нового пароля.

Помогите, плиз!

С уважением, ALTim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...