Опять проблемы со входом на форум


Гость Guest_ps_*

Recommended Posts

Очередной раз не смог ^_^ зайти на форум. Админы и модераторы, люди добрые, извините, что к Вам обращаюсь. Сам не местный. Звать ps. Помогите!

Та автоматическая штука, которая рассказывает, как восстановить пароль - не помогает. Пропишите меня пожалуйста с каким-нибудь паролем (раньше был 123123q) Это же не кредитка, чтобы шифроваться. Спасибо большое, дай Бог Вам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Guest_AndruXa_*

Уважаемые админы, не могу никак зайти снова на форум, штука с востановлением пароля не работает, когда активируешь учетную запись она просто просит ввести сгенерированный код, а на страницу смены пароля не посылает ((((((( немогу зайти никак... ник в форуме ~AndruX@~, а пароль не помню... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможность войти на форум, вернее знание того, что я на него не войду, отчасти является причиной того, что мы прщелкали дату приезда наших питерских друзей ;)

Прийдется праздновать д/ржд клюба дважды. Смету перешлем позже <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, не сгущайте краски.

Да, у данной русской версии форума НЕ работает напоминалка паролей.

Однако, электронаая почта админов - работает. Телефоны админов много раз публиковались в форуме в разных темах. Свободный раздел - работает. Пишите конкретно, что надо? Руками сделаем.

Достаточно написать: ник такой-то, забыл пароль (оставим в стороне то, что это странно для участника, который сам себе пароль назначил). На адрес электронной почты, который использовался при регистрации, администратором вручную будет выслан новый пароль, очень простой.

Далее: авторизация, на личную страницу, и личная установка любимого пароля. Который снова можно забыть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, не сгущайте краски.

Да, у данной русской версии форума НЕ работает напоминалка паролей.

Однако, электронаая почта админов - работает. Телефоны админов много раз публиковались в форуме в разных темах. Свободный раздел - работает. Пишите конкретно, что надо? Руками сделаем.

Достаточно написать: ник такой-то, забыл пароль (оставим в стороне то, что это странно для участника, который сам себе пароль назначил). На адрес электронной почты, который использовался при регистрации, администратором вручную будет выслан новый пароль, очень простой.

Далее: авторизация, на личную страницу, и личная установка любимого пароля. Который снова можно забыть :).

Пишу.

ps

пароль был 123123q

войти не могу

ps@clubkiev.com.ua

готов выслушать все инструкции

Заранее благодарен! С уважением, Саша Полтавцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, попробуем сделать так. Я прямо сейчас назначу учетной записи с почтой ps@clubkiev.com.ua пароль 123123q в ручном режиме.

Входите со своим логином, этим именно паролем и (совет) на странице личных настроек поменяйте этот пароль на что-нибудь неопубликованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, попробуем сделать так. Я прямо сейчас назначу учетной записи с почтой ps@clubkiev.com.ua пароль 123123q в ручном режиме.

Входите со своим логином, этим именно паролем и (совет) на странице личных настроек поменяйте этот пароль на что-нибудь неопубликованное.

ура! Получилось!

"Друг спас жизнь другу"

спасибо!

менять ничего не буду. А то опять сломается чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

добрый день уважаемые администраторы, я - ~M@ster~ , это ваш бывший ~AndruX@~, я так и не смог зайти на форум даже по высланому вами мне паролю, поэтому зарегистрировался под другим именем и указал другую почту, если это возможно, удалите пожалуйста мой старый профиль чтобы небыло мусора на форуме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отклик =) еще хотел бы попросить поменять модератора соответствено, в mini - ставрополь, чтобы я там мог управляться =) заранее спасибо! кстати, с наступающим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время дня.

У меня проблемы со входом на форум.

После всех предложенных манипуляций я остаюсь гостем. А была - MiniLong.

Как быть?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время дня.

У меня проблемы со входом на форум.

После всех предложенных манипуляций я остаюсь гостем. А была - MiniLong.

Как быть?

Спасибо.

Вам сгенерирован новый пароль: 12345

Зайдите со своим логином (внимание! логин участника не обязательно совпадает с его ником, отображаемым именем) и установите новый пароль в настройках. Если забыли и свой логин - напишите здесь об этом. Отправлю на почту, указанную при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comdir, здавствуйте!

С паролем 12345 не вышло. Видимо дело не только в пароле, но и в логине.

вышлите мне пожалуйста на почту и логин.

Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отправлю :).

Коллеги, это хороший пример того, что после регистрации на форуме полезно бывает записать в мобильный телефон в раздел SMS-Черновики маленькое сообщение, содержащее логин и пароль. Особенно полезно, если логин отличается от ника (отображаемого имени).

И, ежели вдруг память подвела, глядеть там.

Идея бесплатная. Жаль, не принудительная. Админам работы было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой админ!

Всё было бы хорошо, если бы проблема была с памятью. Но она ещё мне НИ РАЗУ не отказывала.

И Логин и Пароль помню даже ночью!!!! а со входом до сих пор остаются проблемы.

Извините ради Бога за беспокойство.

Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiniLong, именно к Вашей памяти никаких претензий. Но почему-то не получается войти? Пробую разобраться.

Добавка: ну вот хоть что мне говорите, но я с Вашим логином и назначенным паролем сделал вход на форум - и всё работает. Логин тот, что Вы используете, пароль тот, что назначен. Работает. Почему у Вас не получается - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на другом компьютере, может быть, что у вас странно настроены настройки безопасности. Можно даже попробовать с телефона зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за беспокойство!

С утра сегодня всё наладилось. Не понимаю по каким причинам не выходило раньше? Так как не был позабыт Ни Логин, Ни Пароль. и предложенными кодами активации пользовалась, и тд и тп.... Чес Слово!

Но, всё позади и я снова с ВАМИ! Чему оч рада.

Ещё раз большущее спасибо за помощь и за чудный праздник! :party:

ВЫ - МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость Guest_mariarti_*

Доброго времени суток!

Столкнулась с тем, что сегодня целый день не могу зайти на форум. Пароль и логин помню ,как "отче наш" но при попытке входа, меня как бы снова видят как гостя.....

Дорогие админы! Помогите пожалуйста решить эту проблему, ибо не хочется терять этот ник, я его действительно очень сильно люблю=)

Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!

mariarti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...