Статьи и фото MINI


Recommended Posts

  • 4 months later...

В 9 серии 6 сезона Теории большого взрыва (если кто смотрит) Говард купил себе эску кантрика, не ожидала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а в новой Бригаде снимается аж 3 разных(R50 дорестайл/рестайл и R56) красных МИНИ.причём забавно наблюдать,как меняется кадр и через секунду в нём совершенно другая машина)))

а фильм редкое говно,настоятельно не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а в новой Бригаде снимается аж 3 разных(R50 дорестайл/рестайл и R56) красных МИНИ.причём забавно наблюдать,как меняется кадр и через секунду в нём совершенно другая машина)))

а фильм редкое говно,настоятельно не рекомендую.

это чем они интересно мотивируют такое разнообразие?) дешевле что ли три машины было взять, чем одну?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чем они интересно мотивируют такое разнообразие?) дешевле что ли три машины было взять, чем одну?)

там типа р50 разбили.полагаю,что он уже был битый в бочину, куда по сюжету ему и засандалили.

а р56 был с наклейкой минипипл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,а в новой Бригаде снимается аж 3 разных(R50 дорестайл/рестайл и R56) красных МИНИ.причём забавно наблюдать,как меняется кадр и через секунду в нём совершенно другая машина)))

а фильм редкое говно,настоятельно не рекомендую.

Не просто редкое говно, но ещё и откровенное неуважение к зрителю: такое чувство, что тебя за дурака держат, подсовывая такой фуфел. :shit: Осталось ощущение, что меня кинули на полтора часа жизни и стоимость билетов. :ranting: Нет, я конечно и не ожидал от него художественной ценности, но чтоб такое... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))

игра актёров - просто жесть)) я не хуже сыграл бы,зуб даю!

больше всего меня порадовала фраза волосатого небритого хипстера про "я должен во всём разобраться"))) герой))

и девочку эту,дочку силовика,так уже криво пришили к действиям))

вообщем про ляпы можно очень многое написать.а вообще даже не стоит тратить своё время на это г.всё правильно сказал))

странно,но мы всё таки досмотрели до конца,хотя желание было стойкое встать и уйти. наверное орешки доедал, они и спасли весь фильм))

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))

игра актёров - просто жесть)) я не хуже сыграл бы,зуб даю!

больше всего меня порадовала фраза волосатого небритого хипстера про "я должен во всём разобраться"))) герой))

и девочку эту,дочку силовика,так уже криво пришили к действиям))

вообщем про ляпы можно очень многое написать.а вообще даже не стоит тратить своё время на это г.всё правильно сказал))

странно,но мы всё таки досмотрели до конца,хотя желание было стойкое встать и уйти. наверное орешки доедал, они и спасли весь фильм))

к тому времени, как ты сказал, что "давай уходить", ты уже начал облизывать пальцы))) так что, как говорится, это были не орешки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фильм говно полное. 80 минут трэша" (с)

такую смс вчера прислал товарищ-киноман,который сходил на "комната 2013"(вроде так называется).

ПыСы: создал соответствующую ветку, поехали обсуждать туда :)

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Анютки супер-тюнинх-мини - видели, ключ-то какой, а?)))

я ждалаааа этого, дааа

ну ключ как от жиги, и что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту часть снимали без меня.

Мне кстати понравился момент с двумя красными миниками одновременно... Сразу прошлое вспоминается... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО а этого мальчика мы знаем, он у Дорофеевой на беке стоит и теперь я понимаю откуда красный мини купер взялся.Два года назад мы с Ритой ездили на конкурс Белазовский акорд, у неё было гран при раньше и её пригласили как гостя и победителя конкурса, так вот, парень этот тогда участвовал в конкурсе они квартетом пели и заняли вроде третье место, но это не главное, а главное ,что были мы конечно на своём МИНИ купере и все конкурсанты да и многие жители Жодино фотографировались возле машины.И что то мне подсказывает ,что это и послужило выбором авто в клипе.Вот такая вот история.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО а этого мальчика мы знаем, он у Дорофеевой на беке стоит и теперь я понимаю откуда красный мини купер взялся.Два года назад мы с Ритой ездили на конкурс Белазовский акорд, у неё было гран при раньше и её пригласили как гостя и победителя конкурса, так вот, парень этот тогда участвовал в конкурсе они квартетом пели и заняли вроде третье место, но это не главное, а главное ,что были мы конечно на своём МИНИ купере и все конкурсанты да и многие жители Жодино фотографировались возле машины.И что то мне подсказывает ,что это и послужило выбором авто в клипе.Вот такая вот история.....

Может быть) но, как я поняла, он там мало чего решал. За всем стоит режиссер Потапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всем новостям новость!

З.Ы. И казалось бы а почему именно MINI?

Ахахаха! круто!

*ушла учить Тобика, он давно просил*

post-8670-0-43075500-1355230885_thumb.jp

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...