Статьи и фото MINI


Recommended Posts

сегодня уже был "ТАКОЙ" тест-драйв, что блоггеры умудрились уйти в занос на площади Победы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всего лишь около 8 литров на 100 км по городу и около 6 литров по трассе. И это учитывая что у меня был довольно агрессивный стиль езды."

Да лааадно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всего лишь около 8 литров на 100 км по городу и около 6 литров по трассе. И это учитывая что у меня был довольно агрессивный стиль езды."

Да лааадно...

"....даже после 90 км\ч при давлении педали газа в пол машина ускоряется..."

даже ка-то странно.

ответ ИМХО кроется вот в этой фразе :

"Приехав домой и припарковавшись возле своего любимого Ситроена С4, начал более досконально изучать вверенный мне автомобиль..."

З.Ы. сейчас налетят любители ситроёнов и порвут меня в клочья :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,кто этот журналист,может он кому-то дорог,но пишет он бездарно.так в старших классах пишут сочинение на заданную тему.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,кто этот журналист,может он кому-то дорог,но пишет он бездарно.так в старших классах пишут сочинение на заданную тему.

ИМХО.

А у нас таких журналистов много, некоторые предыдущие отчеты о тест-драйве мне тоже как-то не нравятся, абышто :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоггеры - теперь они толкают человечество вперед! Я чес гря первый раз столкнулся с тем, что на презентацию помимо журналистов позвали блоггеров :352:

Хз кто эти люди и чем они заслужили такое к себе отношение, но видимо я отстал совсем от жизни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоггеры - теперь они толкают человечество вперед! Я чес гря первый раз столкнулся с тем, что на презентацию помимо журналистов позвали блоггеров :352:

Хз кто эти люди и чем они заслужили такое к себе отношение, но видимо я отстал совсем от жизни :(

ну значит я тоже... может где-то в америке блоггеры и распространены, но у нас, кмк, вообще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...