СДК CЕРВИС


Recommended Posts

До этого обращалась в сервис "ХХХузиаст-ХХто" на ул. Gаражной. Сделали мне там диагностику, сказали,что проблема в передних втулках стабилизатора. Заменили. Выезжаю из сервиса, стук никуда не пропал. Была сегодня в СДК. Приехала с проблемой стука задней части автомобиля. Там мне быстро выяснили причину и за приемлемые деньги ее качественно устранили. Понравилось, что видно автомобиль за стеклом, можно видеть, что с ним происходит. СДК, спасибо! Приеду обязательно еще! Белый mini one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу присоединится к позитивным отзывам о СДК. Все делают четко, быстро. Обамнуть и предложить сделать что-то лишнее или поменять исправное не пытаются. Конкретно с мини был такой негативный опыт в сервисе Апекс на тульской.

Цены на запчасти очень хорошие. Причем я естественно не сравниваю не с ценами официалов, а с ценой exist где у меня -5% скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Секретки на колесах лишились своего местоположения не просто быстро - а супер быстро !!!!

Традиционное спасибо бригаде Алексея, которая любезно освободила подьемник и исполнила все в лучшем виде

Сразу видно, Мастера !!! - люди которые не просто держат слово но и делают вещи..... Не то что некоторые, которые только дуют щеки....и обещают...

Короче

Даже Не заметили как все произошло. Весь процес занял минут пять вместе с заездом в рем зону и подьемник и никакой сварки.

Мы были уже третьи за этот день с секретками

Стоимость приятно удивила, открутить четыре секретки прикипевшие и закрутившиеся за зиму не на шутку, + новые Болты.... обошлась в ... Чуть больше 2000 рулей за все !!

Спасибо

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Помогите!!!! Где этот сервис и какой номер телефона!!!!!!!!! Сегодня переставляла колеса с зимы на лето и мне сообщили , что нужно менять тормозные диски и передние и задние колодки. Даже не представляю сколько будут стоить запчасти и работа у официалов. Подскажите, где купить запчасти!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! Где этот сервис и какой номер телефона!!!!!!!!! Сегодня переставляла колеса с зимы на лето и мне сообщили , что нужно менять тормозные диски и передние и задние колодки. Даже не представляю сколько будут стоить запчасти и работа у официалов. Подскажите, где купить запчасти!!!!!!!!!!!!

г. Москва, ул. Дубининская, дом 55, корпус 1, строение 2, тел: +7 (905) 737 6666.

Помогите!!!! Где этот сервис и какой номер телефона!!!!!!!!! Сегодня переставляла колеса с зимы на лето и мне сообщили , что нужно менять тормозные диски и передние и задние колодки. Даже не представляю сколько будут стоить запчасти и работа у официалов. Подскажите, где купить запчасти!!!!!!!!!!!!

г. Москва, ул. Дубининская, дом 55, корпус 1, строение 2, тел: +7 (905) 737 6666.

Отредактировал Bobrusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! Где этот сервис и какой номер телефона!!!!!!!!! Сегодня переставляла колеса с зимы на лето и мне сообщили , что нужно менять тормозные диски и передние и задние колодки. Даже не представляю сколько будут стоить запчасти и работа у официалов. Подскажите, где купить запчасти!!!!!!!!!!!!

г. Москва, ул. Дубининская, дом 55, корпус 1, строение 2, тел: +7 (905) 737 6666.

г. Москва, ул. Дубининская, дом 55, корпус 1, строение 2, тел: +7 (905) 737 6666.

А с чего вдруг в теме СДК появляются координаты Клубного Сервиса?

Помогите!!!! Где этот сервис и какой номер телефона!!!!!!!!!

прочитайте первое сообщение в этой теме.

UPD:

Лёнь, дай топор на попользоваться!

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! Где этот сервис и какой номер телефона!!!!!!!!! Сегодня переставляла колеса с зимы на лето и мне сообщили , что нужно менять тормозные диски и передние и задние колодки. Даже не представляю сколько будут стоить запчасти и работа у официалов. Подскажите, где купить запчасти!!!!!!!!!!!!

СДК-Сервис находится на ул. Малой Почтовой, дом12, в Москве. тел (499) 267-4905 ; (901) 519-8407

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,

Сообщите пожалуйста стоимость установки аммортизаторов и пружин JCW на R56.

Ну и сход развал как я понимаю нужен будет.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гарантия заканчивается - хочу тотал осмотр с заключением и рекомендациями к замене, что бы к ОД ехать на конкретный участок диагностики и устранения. Сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из опыта общения с сервисом и ведения этой ветки,рекомендую не ждать здесь ответа от мастеров,а сразу позвонить по указанным телефонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонял я своего неделю назад и с гарантийщиками автодома и СДК раньше подвеску трясли - все страхи по поводу побитости подвески после наших ям и те и другие развеяли: говорят 30тык не пробег.

и это после раздолбанной тульской бетонки и гнутых дисков от ям на мкаде...

я аж порадовался за зеленого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Как всегда, на высоте! Приехала перепуганная, даже записаться не успела, на щупе масла почти не было, думала все, капец! Оперативно осмотрели машинку, успокоили:) оказалось все нормально, гонять меньше надо! долили масла! И абсолютно безвозмездно!

Респект большущий!!!

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, на высоте! Приехала перепуганная, даже записаться не успела, на щупе масла почти не было, думала все, капец! Оперативно осмотрели машинку, успокоили :) оказалось все нормально, гонять меньше надо! долили масла! И абсолютно безвозмездно!

Респект большущий!!!

а какой пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько масла подливаете на 10000 км? сильно жарите?

прошу все вопросы про масло и жарку на нем расместить в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня посетил СДК CЕРВИС!!!

Очень доволен ценами и профессионализмом…

Позвонил в районе 12.00, записался на 16.00, приехал в где-то в три, было свободно и мастер запустил сразу. На все мои вопросы, ответили! Все что надо на данный момент починили.

Сделали скидку. Спасибо за хорошую работу мастеру приемщику Максиму и мастеру который занимался моим Mini. Каюсь, имя его не спросил. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них сайт есть ?

Есть телефон :

Многоуважаемые коллеги!

Сегодня,06 мая, я договорился в вышеуказанном сервисе о скидках ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА!!!!!!!!!

СКИДКА на запчасти 5%

СКИДКА на работы 10%

пароль: Клуб МИНИпипл.

СДК-Сервис находится на ул. Малой Почтовой, дом12, в Москве. тел (499) 267-4905 ; (901) 519-8407

ЗЫ: и заметьте,без участия всемизвестной персоны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...