СДК CЕРВИС


Recommended Posts

Опять удивила оперативность сервиса !!! Хочу сказать спасибо, мастеру Алексею

Вчера с утра заскрипели задние тормоза - значит пора на замену

Вечерний звонок

С утра заехал.........

2800р задние колодки с работой, скидкой и ....потраченные 10 минут на замену

........и вот я уже на трешки притираю свои новые задние колодки

Спасибо

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заехала туда недавече....починить мою крошку! Подкупила скорость реакции ( "мне если горит, так аж печёт"): сегодня утром предоплата по з/ч-завтра в обед забираю авто из ремонта!) Хорошее обслуживание, цены адекватные+скидка) Мне всё понравилось!) Умнички!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прейскурант бы взглянуть...

.....ты ещё карту вин попроси...........)))))

Прайс-лист на выполняемые работы они озвучат по телефону,

и по факту исполнения, дадут -10%, если будешь с наклейкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

.....ты ещё карту вин попроси...........)))))

Прайс-лист на выполняемые работы они озвучат по телефону,

и по факту исполнения, дадут -10%, если будешь с наклейкой))

А где можно обзавестись наклейкой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что-то загромыхало снизу, потом перестало. Позвонил в Автодом (ну, там, поднять да посмотреть), ох...ренел от цены вопроса, понял, что LR обходился дешевле, записался на субботу в СДК.

Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то загромыхало снизу, потом перестало. Позвонил в Автодом (ну, там, поднять да посмотреть), ох...ренел от цены вопроса, понял, что LR обходился дешевле, записался на субботу в СДК.

Посмотрим...

Был в СДК. Хороший сервис.

Как втулки стабилизатора добью - поеду к ним менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Приобрёл Cooper R50 CVT золотого цвета без мотора, коробки, шрусов и прочей мелочёвки, который находился в таком состоянии с 2008 года. Был куплен мотор, заказана коробка, недостающие детали, расходники и прочее.

Краем уха послушал и почитал отзывы о различных сервисах и мастерских, выбор пал в пользу СДК.

В начале октября записался, отвёз машину. Осмотрели, составили список недостающих деталей.

По сей день авто находится в СДК по причине ожидания редких з/ч, которые были протеряны при снятии мотора неизвестно где и неизвестно кем пять лет назад.

Итоговая сумма по ремонту (фактически - сборке) авто пока неизвестна, но говорят, что на % для минипиплов я могу рассчитывать, и это приятно!

Надеюсь на happy end этой разукомплектованной mini-истории:)

Поведаю об энде после его наступления!

post-14326-0-75555100-1352052804_thumb.j

Отредактировал jahnett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новые ценник айнанэ, поэтому наш вариант - бэу!

Есть мнение, что вопрос про механику/вариатор))))

ну или про модель коробки, например) Подсказка кроется в знании - Юсуп тоже менял коробку = может помочь советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель коробки - gacvt16z, + у меня ситуация осложнена физическим отсутствием мозгов (DME и EGS, если я правильно понимаю), они были куплены и ожидают приворота к иммобилайзеру, мотру и ключам (или с чем их там ещё нужно познакомить)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что раз уже поимели счастье купить авто без мотора и коробки, может имеет смысл вонзить туда мотор от С-ки и коробас соответственный? )) Зачем там еще раз вариатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, такие мысли были, но я решил что смена мотра и коробки на заряженные будет сопрежена с неописуемым геморроем, в первую очередь финансовым. Наверняка что-то где-то не подойдёт, какие-нибудь патрубки крепления проводка навесное (нужное подчеркнуть).. А потом начнётся: поменять тормоза (оно же стало лучше ехать, а тормозить лучше не стало!), прорубить прорезь в капоте, наклеить =, хрома добавить, подвеску потрясти, диски с резиной... И понеслаааась!

Поскольку Мини у меня никогда не было, сейчас покатаюсь на 116-сильном (или сколько там у него осталось?) овоще, вштырит - куплю Евгения Куперовского-Ворксовского, и будет мне ололо! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,давайте вы свои рассуждения на тему что и куда ставить,перенесете в отдельную тему или в личные сообщения.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Еще раз спасибо парням из СДК за быструю реакцию в решении вопроса с очередной поломкой машины.

Заклинил двигатель вентилятора обдува салона. Как результат - холод в салоне, что при нынешней погоде - не гуд.

Звонок в СДК, поездка к ним на диагностику, ожидание подвоза запчасти и сам ремонт занял всего полдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Позвонили в 14.00, записали на 17.00 того же дня сделать сход-развал и по мелочи ремонт. все оперативно, с консультацией!

Спасибо!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Большое спасибо Алексею и его парням! Приехала вчера менять колодки. Не смотря на то, что больше ничего не просила, ребята абсолютно бесплатно сделали осмотр подвески, турбины. Указали на треснувший ремень генератора, и натяжитель цепи, который необходимо было срочно менять из-за течи масла. Все поломки были устранены в течение часа.

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...