СДК CЕРВИС


Recommended Posts

сегодня в 15:00 шиномонтаж ранфлэт диаметр 16 выполнили за 50 минут и со скидкой все это обошлось в 2721 рубль! Цена нереально-вкусная"! Спасибо всем, кто как-либо содействовал в получении скидок. И спасибо огромное сервису за то, что они есть! Сэкономила ровно 7 тысяч на шиномонтаже в Автодоме. Я не ругаю Автодом (прежде чем взять авто они огласили цену и предложили подумать) Их дело было предложить - мое отказать! :) Спасибо огромное этому сайту и всем Вам за то, что я имею возможность черпать информацию на благо моего Купотыжки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В целом очень приятные и адеквантые ребята. Очень доволен - и отношением и профессионализмом.

Косяков не было.В общем не могу ничего сказать плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

внесу свои пять копеек: был трабл по минику - дымилась машинка первые пять-семь минут после того, как заводила :confused:

приехала на сервис, оказалось - в коробке масляного фильтра текут прокладки...так же попросила подготовить машинку к лету ))))

итог: 25070 рублей, в которые включено работы и запчастей:

работы:

замена прокладок корпуса масляного фильтра, снятие старого-установка нового ремня генератора, замена масла и фильтра в двигле, замена воздушного фильтра, фильтра кондиционера, диагностика подвески, снятие-установка втулок задних стабилизаторов

сумма: 13 тыров

запчасти:

ремень генератора, масло, фильтра - (много ;) ), втулки, кольца, очиститель карбюратора, кольца уплотнителя, пистоны, заклёпки, колёсные болты (4 штуки, не смогли открутить задние колёса), 2 лампы, антифриз, прокладки в корпус масляного фильтра

сумма: 14 тыров

всё сделано быстро и без косяков!

спасибо, ребята!!!

пысы

и скидка, конечно! ;)

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Отзыв о сегодняшнем посещении. Причина обращения - сезонное ТО, замена жидкостей по сроку, глючит парктроник, вроде что-то постукивает сзади, короче, всё посмотрите внимательно.

Результат: ойл-сервис и замена антифриза с тормозухой это понятно, втулки заднего стабилизатора пора менять, один датчик парктроника сдох, передние тормозные колодки тоже пора менять (пробег 37 тыс.). Ну, раз пора - значит пора. Меняем.

Что порадовало, что все расходники и детали есть в наличии, даже датчик парктроника уже окрашенный (недешевый, сцуко, дороже тормозных колодок).

По времени: вечером позвонил - утром приехал и часа за два с половиной все сделали.

Итого: доволен обслуживанием, доволен 10%-ной скидкой. Мастерам СДК - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

был в прошлую субботу, устранял "поделки" клубной мастерской....

планировал поменять тормозную систему, но не сложилось т.к. не оказалось тормозных шлангов в наличии - так вот за разбор и сбор денег с меня не взяли.

промыли радиатор!!!-наконец то !! (в мастерской только обещали,обещали и обещали...)

вместе порадовались работам по подвеске ... качеству работ, ибо была обнаружена умершая стойка стабилизатора :censored: .

как итог - снова нет претензий ни по качеству ни по стоимости работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

499 267 49 05 & 495 979 84 07

Была на ТО в прошлые выходные 10,000 и туда же сход-развал. За все про все 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у ребят недели две назад. Менял патрубок системы кондиционирования (косяк АвтоАвангарда, чтоб их). Заправили систему, через день кондей умер снова:) Поехал - оказалось, что не поставили прокладку, которую я привез вместе с патрубком, оставили старую, ее (от старости?) разорвало. Снова заправили. Конедй не живой опять:) Поеду снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня. вылечили расколбас на эСке))) цены конечно крепкие, но в мини действительно понимают. спасибо!

ps к сожалению стеклоподъемник также как глючил, так и глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Была у них в эти выходные! (меняла помпу, натяжитель и т.д.).Всё очень понравилось! сделали всё быстро, профессионально и недорого! И скидку сделали))))большое спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, но иногда конечно и на старуху проруха!!!

в прошлом году, приговор шаровой, поменяли только в этом - она крякнулась только сейчас (пробег от приговора до замены 40ткм)

но самый главный удар творческий подход = 0.

сход развал, с 3 раза поехала машина конечно ровно, это полная норма,

но почему не посмотреть причуну, почему так происходит?

Почему перед тянет в сторону, видимо потому что стойку погнуло или ещё что-то)))).

вощем и тут волшебство СДК, машина едет ровно, как этого добились это уже ПРО-СЕкрет,

ну а я потерял творчески настроенные регулировки ЗАДА))) и хуже еду в поворотах!!!

в остальном ВСЕГДа быстро ХОРОШО и ТЕРпеливо.

СДК молодцы, и благодаря им я научусь разбираться в показание сход развала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хорошие ребята, в очередной раз говорю спасибо. Правда так и не смогли мы установить причину проблемы до конца (хотя все направления мне указали и определили), но денег не содрали, популярно все рассказать, рассказали. Вобщем на мой взгляд один из самых компетентных сервисов в Москве по Мини!

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мой (бывший :D ) синий проявил симптомы последнего дня жизни и при попытке завести его просто глох или нестабильно работал. Сил хватило доехать до парней где благополучно обрел новую жизнь :) "Слетели" фазы ГРМ + был поменян натяжитель и успокоитель. Ценник не самый гумманый, но не знаю где такая работа сколько стоила бы - 14500 р. (в нее вошли еще запчасти и работы по замене втулок переднего стаба).

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronike, ks_ аналогично, не хочется но поддержу.

Меняли гур 2 месяца назад, завели, сели довольные все работает, но через минут 10-15 почему то он отключился.... позвонили, нас пригласили обратно, приехав оказалось что что то они толи перетянули, то ли тоже кольца не затянули. Но устранили сразу же за минут 5.

Мелочь, но тоже было слегка обиденьнко и не приятно, т.к не 1000-2000р отдали, а с остальными работами и диагностикой как никак 21 тысячу!

И теперь почему то начал течь шланг гура, не знаю почему, но подтекает. На другом сервисе сказали нужно заменить бачок,шланг и само собой масло. Еще говорят нужно заменить фильтра гура, но какой покупать не знаю их 2, 10 и 12мм....

Вот не знаю почему ребята из СДК не посоветовали сразу поменять шланг и бачок...

Вот думается теперь ехать ли к ним на замену всего этого и + замену тормозных дисков с колодками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

Вчера заезжал в СДК на диагностику после покупки. Подняли, посмотрели, успокоили что все-таки машинка живая)) ну и список того что поменять на 50000 составили))) очень понравился сам подход к работе и клиенту. буду туда ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, сколько у вас будет стоить заменить заднее правое крыло на Мини Купер 2007 гв? запчасть новая - моя.

также интересует покраска следующих элементов:

- заднее правое крыло

- правая дверь

- правое крыло

- бампер передний

- капот,

материалы ваши. распишите все по элементам.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал в СДК на диагностику после покупки. Подняли, посмотрели, успокоили что все-таки машинка живая)) ну и список того что поменять на 50000 составили))) очень понравился сам подход к работе и клиенту. буду туда ездить!

Это ты был на серебристом Купер С R53? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, сколько у вас будет стоить заменить заднее правое крыло на Мини Купер 2007 гв? запчасть новая - моя.

также интересует покраска следующих элементов:

- заднее правое крыло

- правая дверь

- правое крыло

- бампер передний

- капот,

материалы ваши. распишите все по элементам.

Спасибо

Коллега, в этой теме просто отзывы, чтобы ориентироваться. Тут нет консультаций представителя и их ценников.

Насколько я знаю, СДК не занимается кузовным ремонтом и окраской, у сервиса другая специализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда поздравления с покупкой и добро пожаловать в клуб! ))

По сабжу: делал там свап 6-ти ступенчатой коробки от R53 на свой R50.

В очередной раз убедился в профессионализме парней из СДК!

Спасибо приемщику Алексею, мастерам Алексею и Сергею, и еще двум мастерам, имен которых не знаю!

ЗЫ По свапу скоро создам отдельную тему с адресами, паролями и явками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В субботу ночью аппарат начало очень сильно колбасить, обороты скакали, потом перестал заводиться( в воскресенье РАО утром решил отдать в сдк, в итоге проблему быстро диагностировали и быстро устранили (поменяли электромагнитный клапан) еще и предохранитель доп. Фар поменяли и денег за это не взяли. Скидку сделали, я доволен, ребята молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приятно видеть машину марки БНВ купэ, с наклейком by Zaken)) ......висящую на подъемнике

А ещё больше порадовал сервис, новые и старые лица............и на удивление цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...