СДК CЕРВИС


Recommended Posts

Почему-то мне кажется, что Zacken не является сотрудником данного сервиса, и тем не менее он спокойно объяснил, как получить необходимую Вам информацию.

Позвоните, пожалуйста, по указанным в первом посте данной темы телефонам и уточните, если Вас не затруднит.

О, это многое объясняет. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подскажите сколько будет стоить полная диагностика(всё!) миника, предпалогаемого для покупки? заранее спасибо! :rolleyes:

Уважаемый COMPAS! Полная диагностика а/м стоит 2310 рублей, которая включает в себя - диагностику подвески и диагностику электрооборудования а/м ( краткий тест по всем системам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Многоуважаемые коллеги!

Сегодня,06 мая, я договорился в вышеуказанном сервисе о скидках ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛУБА!!!!!!!!!

СКИДКА на запчасти 5%

СКИДКА на работы 10%

СДК-Сервис находится на ул. Большой Почтовой, в Москве. тел (499) 267-4905 ; (901) 519-8407

прошел ровно год,как мы пользуемся гостеприимством вышеупомянутого сервиса.

в озноменовании этого события,администрация СДК-Сервиса приняла решение о дополнителных скидках членам нашего клуба.

теперь:

ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ КАРТЫ ЧЛЕНА КЛУБА МИНИПИПЛ скидка на запчасти составит 10%.скидка на работы не изменяется и составляет 10%

при отсутствии карты,размер скидок остается прежним.

карты можно приобрести у администрации клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

CДК сервс - молодцы! Сразу нашли неисправность(протек термостат). Сделали 2-e ТЭО и поменяли термостат (быстро нашли новую деталь). За 1.5 часа сделали и то и другое. Быстро и хорошо. Всем рекомендую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы это курту получить? а то вот собираюсь в сервис н аднях на ТО было приятно иметь подобную вещь с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы это курту получить? а то вот собираюсь в сервис н аднях на ТО было приятно иметь подобную вещь с собой :)

Назови пароль : MINIPEOPLE , и получишь СКИДКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови пароль : MINIPEOPLE , и получишь СКИДКУ.

....всего 5%,а если покажешь карту,которую можно купить у администрации клуба(DimOn,Comdir),то добавится еще 5%...почувствуйте разницу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....всего 5%,а если покажешь карту,которую можно купить у администрации клуба(DimOn,Comdir),то добавится еще 5%...почувствуйте разницу....

Это на запчасти.

На работу без карты, Я получил 10 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2009 менял у них моторчик стеклоподъемника на Р53, сделали в течении часа, быстренько и аккуратно )

Зымоторчик был приобретен у дилера заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, постараюсь в скором времени с кем-нить пересечься и приобрести нашу карточку)

Отредактировал inspirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию, постараюсь в скором времени с кем-нить пересечься и приобрести нашу карточку)

возник еще вопрос: какой точный адрес у этого сервиса? в первом сообщении только название улицы есть...

завтра,как раз будет возможность пересечься с кем-нить на завтраке и приобрести карточку.

первое сообщение подправлено.точный адрес там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вскр менял в СДК передние колодки. Что понравилось и за что большое спасибо сервису:

1) для тех, кто едет в первый раз/или у кого с топографией в Мск плохо, есть указатели

2) просто, без пафоса и быстро - к MINI относятся также как и к X5

3) скидку сделали при слове MINIPeople

4) сильно дешевле, чем у ОД

5) в вскр работают

6) не пришлось просить сбросить с табло информационное сообщение об износе колодк, всё сами

Вообщем, respect!

PS. 7) Можно встретить одноклубников. Петр ака Aluminius - ПРИВЕТЫ!!!

Отредактировал AnKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. 7) Можно встретить одноклубников. Петр ака Aluminius - ПРИВЕТЫ!!!

Это вообще обязательный пункт при посещении СДК. Иной раз по три-четыре одноклубника случайно встречаются :)

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В четверг в СДК менял диски с колодками..... просто без комментариев...

все скипот лязгает.. ладно притирается думаю... но правое колесо явно тормозит хуже левого!

У дома смотрю на диск - на нём след от колодки только в половину ширины диска.. что за .№;%!!!!!

Заехал в ближайщий хачсервис - оказалось - колодки внутреннюю с внешней местами перепутали!!!!

Наплыв на колодк упёрся в суппорт и её там перекосячило.....

Да и ещё, Злобный желток (твой с трефой там стоит?)

Капот задран, башки нету у движка, всё нутро в пыли и тополином пуху (ничем не прикрыто) там где антифриз в канавках остался - ржавчиной пошло... съездил бы проведал больного - жалко ж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг в СДК менял диски с колодками..... просто без комментариев...

все скипот лязгает.. ладно притирается думаю... но правое колесо явно тормозит хуже левого!

У дома смотрю на диск - на нём след от колодки только в половину ширины диска.. что за .№;%!!!!!

Заехал в ближайщий хачсервис - оказалось - колодки внутреннюю с внешней местами перепутали!!!!

Наплыв на колодк упёрся в суппорт и её там перекосячило.....

Да и ещё, Злобный желток (твой с трефой там стоит?)

Капот задран, башки нету у движка, всё нутро в пыли и тополином пуху (ничем не прикрыто) там где антифриз в канавках остался - ржавчиной пошло... съездил бы проведал больного - жалко ж..

вот это ЖЕСТЬ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СДК есть две смены по два мастера. По именам их не знаю, но одна пара - очень толковые ребята, о вторых такого сказать не могу. Вот как раз вторая пара мастеров мне перелила масло в ДВС при ТО. Залили почти пять литров при необходимых 4-х с небольшим хвостиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе я делала ТО в СДК, помимо всех фильтров и всех стандартных при ТО замен поменяли и шланг ГУРа, т.к. он тек, а через день после ТО утром я услышала жуткий вой гура, хотя до этого ТО он у меня НИ ЗВУКА НЕ ИЗДАВАЛ!!! Я в ошеломлении доехала до работы, к обеду нужно было срочно уехать, сажусь за руль... Так помимо свиста появился и скрежет, как будто палка по асфальту скребет...

Звоню в СДК, мне говорят, что нужно проверить уровень жидкости в гуре, пытаюсь открутить крышку бочка - никак, очень сильно затянута. Вечером еду в СДК, оказывается, плохо затянули шланг ГУРа и ВСЯ жидкость вытекла!!

Крышку-то они затянуть не забыли, а вот шланг закрутить забыли! Причем оставляла машину на вечер в сервисе, никто не торопил их....

Вот и весь сказ или как угробить ГУР за одно ТО в СДК!!!

Народные умельцы, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СДК есть две смены по два мастера. По именам их не знаю, но одна пара - очень толковые ребята, о вторых такого сказать не могу. Вот как раз вторая пара мастеров мне перелила масло в ДВС при ТО. Залили почти пять литров при необходимых 4-х с небольшим хвостиком.

так, похоже надо составить фоторобот двух хороших мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, похоже надо составить фоторобот двух хороших мастеров.

Может лучше их имена огласить широкой общественности? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе я делала ТО в СДК, помимо всех фильтров и всех стандартных при ТО замен поменяли и шланг ГУРа, т.к. он тек, а через день после ТО утром я услышала жуткий вой гура, хотя до этого ТО он у меня НИ ЗВУКА НЕ ИЗДАВАЛ!!! Я в ошеломлении доехала до работы, к обеду нужно было срочно уехать, сажусь за руль... Так помимо свиста появился и скрежет, как будто палка по асфальту скребет...

Звоню в СДК, мне говорят, что нужно проверить уровень жидкости в гуре, пытаюсь открутить крышку бочка - никак, очень сильно затянута. Вечером еду в СДК, оказывается, плохо затянули шланг ГУРа и ВСЯ жидкость вытекла!!

Крышку-то они затянуть не забыли, а вот шланг закрутить забыли! Причем оставляла машину на вечер в сервисе, никто не торопил их....

Вот и весь сказ или как угробить ГУР за одно ТО в СДК!!!

Народные умельцы, блин!

это на красном уже?

чем все закончилось?ГУР похоронили чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...