СДК CЕРВИС


Recommended Posts

Менял ГУР и вентилятор.

Запчасти привезли в день обращения. На следующий день сдал машину в удобное время.

Все сделали, замечаний нет, все корректно.

Позитив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сеня сменян гур и масло, все кроме гура их, итого 1,5 часа и 5200руб Я в приятном шоке:D СДК-молодцы!

А известному человеку спасибо за ГУР :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня прошел ТО2 в СДК, замена всех фильтров (кроме бензнового), замена масла, замена передних колодок, диагностика ходовой чуть больше 3 т.р. (запчати были мои).

Из дополнительных работ - установили брызговики передние и задние.

Приехал в 10 утра в 12 уже поехал домой! :078:

Сервисом доволен.

Клубная скидка работает :D

P.S. Цены на запчасти и расходники не очень. Масло я забыл дома :( пришлось заливать, то что было в сервисе. Castrol 0w40 я покупал 5л за ~1800р. в СДК обошлось 2400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисом доволен.

Клубная скидка работает :D

P.S. Цены на запчасти и расходники не очень. Масло я забыл дома :( пришлось заливать, то что было в сервисе. Castrol 0w40 я покупал 5л за ~1800р. в СДК обошлось 2400р.

так для сервиса тоже должен быть бизнес....

или может с них еще доплату брать за ремонт наших машин!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для сервиса тоже должен быть бизнес....

или может с них еще доплату брать за ремонт наших машин!?

Так я не против!!! Все супер!!! Ребята молодцы сервис понравился.

P.S. А что что масло забыл дома, так сам воноват. Написал все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Сеня сменян гур и масло, все кроме гура их, итого 1,5 часа и 5200руб Я в приятном шоке:D СДК-молодцы!

А известному человеку спасибо за ГУР :)

ГУР - в смысле насос ГУРа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у ребят 21.08.2008 вместе с Zacken'ом. Приехал по причине установки хром-пакета в салон + устранения неприятного звука (предварительно подозревал рулевую рейку). Сделали диагностику подвески - ничего криминального не нашли. осмотрели левую опору двигателя - была абсолютно разболтана. Итог - завитили 2 болта, звук исчез:) Обращаю внимание всех владельцев С-ок в 56 кузове - говорят, что это общая болезнь, будьте осторожны. Ну а потом поставили наконец-то хром-пакетик. теперь выглядит все шикарно, а едет тихо:) Очень понравилось отношение в сервисе: можно поучаствовать в процессе поиска неисправности, а можно просто попить кофейку на диванчике. Мастера - молодцы. Единственное НО: ребята пока не готовы принимать в полном объеме 56 кузова в виду отсутсвия софта и ключиков некоторых :D

Итог - ~4500 руб. и я ОЧЕНЬ довольный:)

P.s. Отдельный респект Лене за сопровождение и открытие столь хорошего сервиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у ребят 21.08.2008 вместе с Zacken'ом. Приехал по причине установки хром-пакета в салон + устранения неприятного звука (предварительно подозревал рулевую рейку). Сделали диагностику подвески - ничего криминального не нашли. осмотрели левую опору двигателя - была абсолютно разболтана. Итог - завитили 2 болта, звук исчез:) Обращаю внимание всех владельцев С-ок в 56 кузове - говорят, что это общая болезнь, будьте осторожны. Ну а потом поставили наконец-то хром-пакетик. теперь выглядит все шикарно, а едет тихо:) Очень понравилось отношение в сервисе: можно поучаствовать в процессе поиска неисправности, а можно просто попить кофейку на диванчике. Мастера - молодцы. Единственное НО: ребята пока не готовы принимать в полном объеме 56 кузова в виду отсутсвия софта и ключиков некоторых :D

Итог - ~4500 руб. и я ОЧЕНЬ довольный:)

P.s. Отдельный респект Лене за сопровождение и открытие столь хорошего сервиса!

О какой Лене идет речь?!? :huh: В начале твоего рассказа о ней не слова :D

P.S. Ребята в СДК молодцы! Официальным сервисам есть чему у них поучиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой Лене идет речь?!? :huh: В начале твоего рассказа о ней не слова :D

P.S. Ребята в СДК молодцы! Официальным сервисам есть чему у них поучиться ;)

Макс,ты поставь точки над второй буквой и все прояснится.........

гыгыгыгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в четверг перед пробегом в Минск. ТО сделали за 28 минут.

Было: Замена масла и фильтра в двигателе, воздушный фильтр, фильтр кондея, свечи и диагностика подвески- 2 512 руб. Расходники-7 350 руб. Итого со скидками 9 243.80 руб. Всем спасибо и респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Буквально час назад оттуда.

Так сказать, ведём прямой рЭпортаж. :P

За 10 минут решили вопрос годовалой давности, не дававшийся ни официалам, ни другим дружественным сервисам. :=::-: :3w6: :1ewytryw:

Я весьма довольна. Спасибо всем за рекомендации сервиса. :)

P.S. Передали привет одинокому Минику Юсупа... Говорит, пока держится. Владельцу передавал привет.

Говорит: "Вышли денег". :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Передали привет одинокому Минику Юсупа... Говорит, пока держится. Владельцу передавал привет.

Говорит: "Вышли денег". :lol: :D

Катя, у меня самого сердце кровью обливается от столь длительной разлуки...

Но коробке уже заказана из Бундеса... И скоро мы снова будем вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксавто не помог? :huh:

Георг, там многоходовая комбинация :D

Из Бундеса новая коробка заказана...

В Икс-Авто тоже буду звонить на днях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Привет всем "МИНИВОДАМ",посещал в эти выходные -СДК Сервис,остался очень доволен:Цена,качество и подход к клиенту!

Замена ступицы передней-1500р,(Р.S. в "Наука Авто"-4500,хотели впарить сход развал!),диагностика и ремонт электро оборудования(датчик аэрбега пас.сид.)-1312р,(в "Наука Авто",сказали что пол машины разобрать надо и тебе как одолжение делают за твои же деньги),а тут все четко, сумму сразу посчитали. Замена стоковой облицовки передней панели на карбон от CW.-3375р.Никогда не забуду посещение BMW MINI, где за диагностику и ремонт электрооборудования ( почистили клему , не включался вентилятор после зимней стоянки) заплатил 7500р.Вот и думайте куда ездить, а я в СДК Сервис. Всем удачи.BOOM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот и я побывал в СДК. Сервис понравился, ОЧЕНЬ толковые мастера, все посмотрели, починили и рассказали. Внятно и рзборчиво ответили на кучу моих вопросов :D . Отношение к клиенту и качество работы оцениваю на 5+ ;) Сервис намного лучше чем minibmw, я теперь только сюда.

Всем рекомендую! Мини в СДК знают и любят dATd1YW3Q6.gif

P.S. Так же был встречен coolcat, привет тебе! ;)

Отредактировал Zeleboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закен, может начнешь антиПиаР СДК? А то щас все негарантийные ринуться туда - без записи не протолкнуться будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю,может с сервиса долю малую запросить!?

Учитывая количество Миников, приехавших к ним на ремонт с твоей подачи - они твой авто должны пожизненно бесплатно обслуживать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Так же был встречен coolcat, привет тебе! ;)

Привет :)

Закен, может начнешь антиПиаР СДК? А то щас все негарантийные ринуться туда - без записи не протолкнуться будет :D

вчера попробовал - уже не протолкнуться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая количество Миников, приехавших к ним на ремонт с твоей подачи - они твой авто должны пожизненно бесплатно обслуживать :D

смех смешной!!!

у меня ГАРАНТИЙНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :)

вчера попробовал - уже не протолкнуться :D

Тьфу, йоманарот! <_<

Так, ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ: СДК - плохой сервис! Ездить туда не надо!!!

:D :D :D

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера провела предзимнее ТО машинки (свечи, масло, фильтра) + переобула и дооснастила оригинальным устройством для интегрирования с Ipod-ом

Все обошлось мне в 11 000 со скидками (работа+расходники, все расходники от СДК, кроме комплекта к Ipod)

Пригнала малыша к 5, думала, что забирать придется только на следующий день. Однако, через пару часов мне сообщили, что всё готово.

Резюме - довольна аки слон! Ребята - молодцы!!!!

Отредактировал zamok1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...