СДК CЕРВИС


Recommended Posts

Может лучше их имена огласить широкой общественности? ;)

Юсуп забыл имена. К сожалению бейджиков они не носят, а жаль. Будем их описывать...

Я кстати тоже имел дело с двумя бригадами там, но ничего свехестественного мне в первый раз не делали. Матом ругались между собой - это помню, комбез тоже помню. Второй раз уже без комбезов проблему выявили сразу.

Вцелом всё отлично.

Отредактировал Миня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На прошлой неделе я делала ТО в СДК, помимо всех фильтров и всех стандартных при ТО замен поменяли и шланг ГУРа, т.к. он тек, а через день после ТО утром я услышала жуткий вой гура, хотя до этого ТО он у меня НИ ЗВУКА НЕ ИЗДАВАЛ!!! Я в ошеломлении доехала до работы, к обеду нужно было срочно уехать, сажусь за руль... Так помимо свиста появился и скрежет, как будто палка по асфальту скребет...

Звоню в СДК, мне говорят, что нужно проверить уровень жидкости в гуре, пытаюсь открутить крышку бочка - никак, очень сильно затянута. Вечером еду в СДК, оказывается, плохо затянули шланг ГУРа и ВСЯ жидкость вытекла!!

Крышку-то они затянуть не забыли, а вот шланг закрутить забыли! Причем оставляла машину на вечер в сервисе, никто не торопил их....

Вот и весь сказ или как угробить ГУР за одно ТО в СДК!!!

Народные умельцы, блин!

Veronika, шланг на вашем автомобиле был затянут, текли уплотнительные кольца. Причина течи - возможное попадание инородного предмета (грязи) под кольцо. И почему бы не написать, что течь устранили быстро и соответственно бесплатно, а то по вашему получается мы совсем "безрукие" ,народные умельцы.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. И все притензии предъявляйте нам лично, для дальнейшего их устранения.

С уважением, СДК-сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronika, шланг на вашем автомобиле был затянут, текли уплотнительные кольца. Причина течи - возможное попадание инородного предмета (грязи) под кольцо. И почему бы не написать, что течь устранили быстро и соответственно бесплатно, а то по вашему получается мы совсем "безрукие" ,народные умельцы.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. И все притензии предъявляйте нам лично, для дальнейшего их устранения.

С уважением, СДК-сервис

На счет того, что попала грязь - она же попала в момент установки, ведь верно, а если в момент эксплуатации - то это говорит о не очень плотной установке этих колец все таки, вывод все равно один. -_-

Вас в этой ветке и так хвалят много, не хочу хвалить, чтобы не перехвалить. B)

И почему бы не написать, что течь устранили быстро и соответственно бесплатно

А разве должно было быть как-то по-другому???!!!

а то по вашему получается мы совсем "безрукие"

Почему же совсем, может и не совсем, но все таки, когда так получается, страдаете-то не вы, какие бы супер-пупер крутые мастера не были, а машина, которая по каким-то причинам была сделана некачественно, и ее хозяин, который потом должен расплачиваться за ошибки, хорошо, если просто потраченным временем....

Хотелось бы надеяться, что это единственный случай с таким исходом/отзывом!!

Тем более, претензия не беспочвенная, вызванная не какими-то дурацкими придирками, а все обосновано и честно!

Хорошо, что все сделалось во время, что я обратила на это внимание и приехала сразу!!! Могло бы быть гораздо хуже!

Отредактировал Veronike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать, но поддержу Veronik'у.

На последнем ТО в СДК, кроме замены масла починки ходовой и еще десятка работ, меняли бензиновый фильтр.

Машину починили быстрою, я доволен, но утром на заправке вижу озадаченное лицо заправщика, который показывает мне лужу бензина вытекающую из под моего авто.

Звоню в сервис, в ответ нет ничего такого быть не может мы бак не снимали и ничего не откручивали.

Записываюсь на вечер на сервис с просьбой найти таки прич ину течи. Вечером выяняется, что крышка фильтра была плохо затянута :(

Ребята, будьте пожалуйста поаккуратнее, ведь из таких "мелочей" складывается мнение о вашем сервисе.

P.S. Признаюсь ехать на машине из которой течет бензин было страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать, но поддержу Veronik'у.

На последнем ТО в СДК, кроме замены масла починки ходовой и еще десятка работ, меняли бензиновый фильтр.

Машину починили быстрою, я доволен, но утром на заправке вижу озадаченное лицо заправщика, который показывает мне лужу бензина вытекающую из под моего авто.

Звоню в сервис, в ответ нет ничего такого быть не может мы бак не снимали и ничего не откручивали.

Записываюсь на вечер на сервис с просьбой найти таки прич ину течи. Вечером выяняется, что крышка фильтра была плохо затянута :(

Ребята, будьте пожалуйста поаккуратнее, ведь из таких "мелочей" складывается мнение о вашем сервисе.

P.S. Признаюсь ехать на машине из которой течет бензин было страшновато.

Мда...((( Неприятно(((

Устранили все?? Теперь все в порядке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устранили все?? Теперь все в порядке??

Да все устранили за 10 минут. Но осадочек остался. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня был на СДК CЕРВИС.

Респект мастерам за диагностику!

Без лишних вопросов прокатились в миньке и послушали треск ,после вывесили на подъемнике,снова катали миньку по боксу,снова подъемник и диагноз поставлен!

Жаль ремонтировать приеду к ним на следующей неделе,во первых запчасти ждать,во вторых самое страшное, не могу найти адаптер к секретке.

Кто знает,просто купить у в АДу адаптер получиться?

Или надо подбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДК CЕРВИС рулит!!!

Вчера заехал заказать то,что предстояло менять,но без миньки,ребята отговорили заказывать в темную,предложили все таки приехать к ним с утра на ней и тогда уже определиться,что заказать.

Напомню ,что ранее не смогли снять колесо по моей вине,адаптера секретки не было у меня.

Сегодня утром решил перед поездкой на СДК CЕРВИС поменять местами колеса(переднее с задним) еду 5 минут,треска нет и через 10 мин. нет :D

Доехал до сервиса без треска!

Для очистки совести проверил колесико на стенде у ребят,все ОК!

Подровняли мне давление в колесиках заодно ;)

Вывод: СДК CЕРВИС все подряд менять не стали,чтобы денег с клиента поиметь,за это им респект!

А кому нравиться ремонтироваться в АДу, пусть ездят и тратят свои деньги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

не хватило 50 рублей)))))) на улице был дикий ливень, отдали машину, я смотался до банкомата и довез деньги.

в залог у меня ничего не просили, все документы о всех работах отдали, предлагали оставить им меньше денег, чтобы совсем на нуле меня не оставлять...

ну, 50 руб - это несерьёзно.. :) меня сегодня отпустили до завтра (!) с недоплатой в 1900 р.(!!!) хотя я тоже честно рвалась к банкомату "прям щас", ребята поверили изначально произнесенному паролю "minipeople" и (тоже отдав мне все документы о работах!) - спокойно отпустили в Автодом покупать детальку, кот. я завтра обещала к ним вернуться устанавливать.. приятно - слов нет!!! :wub:

ps - техническую сторону ТО оценим в Минске ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Здравствуйте, хотел бы узнать, сколько будет стоить продиагностировать машину перед покупкой, двигатель, ходовая, определить крашенность авто(имеется ли у вас такой приборчик) и ровность кузова.

Не будет ли очереди, т.к. приеду из другого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотел бы узнать, сколько будет стоить продиагностировать машину перед покупкой, двигатель, ходовая, определить крашенность авто(имеется ли у вас такой приборчик) и ровность кузова.

Не будет ли очереди, т.к. приеду из другого города.

стесняюсь спросить:кому вопрос адресован?

если сообществу,так мы не диагностируем и очередь не регулируем.если сервису-так телефоны в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать, но поддержу Veronik'у.

На последнем ТО в СДК, кроме замены масла починки ходовой и еще десятка работ, меняли бензиновый фильтр.

Машину починили быстрою, я доволен, но утром на заправке вижу озадаченное лицо заправщика, который показывает мне лужу бензина вытекающую из под моего авто.

Звоню в сервис, в ответ нет ничего такого быть не может мы бак не снимали и ничего не откручивали.

Записываюсь на вечер на сервис с просьбой найти таки прич ину течи. Вечером выяняется, что крышка фильтра была плохо затянута :(

Ребята, будьте пожалуйста поаккуратнее, ведь из таких "мелочей" складывается мнение о вашем сервисе.

P.S. Признаюсь ехать на машине из которой течет бензин было страшновато.

подняли тему и я отпишусь про СДК в стиле темы.

прошел почти год с момента комментов ks_, но ничего не поменялось. как были мелкие косяки в деталях, так они и остались, хотя общий уровень работ хороший. люди грамотные, почему хвосты не заносят, не понятно :(

менял масло, перелили выше уровня. откачали лишнее без вопросов.

делали сход развал, пришлось дергать пороги на GP, молодцы справились бещ полного снятия порогов (на R53 есть дырки для ключей, на GP нет :( ). сход-развал сделали, только пороги до конца пристегнуть забыли, показал, .....нет они сами мы не трогали.... да какая разница, это де не влияет ни на что.... цена вопроса, ругачка, 2 часа на дорогу туда -сюда, 85 рублей на 4 клипсы и 10 минут на работу. ПИПЕЦ! :censored: мелочь, а не приятно. и не понятно почему так происходит. стоять над душой приходиться, хотя это нафиг не нужно никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить:кому вопрос адресован?

если сообществу,так мы не диагностируем и очередь не регулируем.если сервису-так телефоны в первом сообщении.

сорри, думал, что тут есть представитель, как в Питерской ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в СДК, диагностировал машинки на предмет покупки.http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/16808-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%b5%d1%80-02-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0-80-%d1%82%d1%8b%d1%81-%d0%ba%d0%bc-%d0%bc%d0%ba%d0%bf-%d1%81-%d0%bf%d0%be%d1%86%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b/page__p__220934entry220934

Общее впечатлени- адекватный, достаточно компететнтный сервис. В ремзону пускают. Что просишь- делают. Что еще надо?:)

Мастера Сергей и Алексей, приемщик Максим. Твердая 5-ка. (Это если у Володи 5+:))

По косякам- а у кого их не бывает? Главное, чтобы люди признавали и исправляли свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Схемка проезда есть у кого-нибудь? Какие ориентиры?

ориентиры:

-М.Бауманская

-ТТК

-в первом сообщении есть адрес(карты рулят) и телефон сервиса.можно позвонить и спросить дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Сегодня были на СДК. Все было супер , прям как обещали : професиональный подход , минимум слов.

СУПЕР , супер, супер!!!

Не в АД ,не в БХ не знали о регламентной замене масла в коробке, и только в СДК сказали обязательная регламентная замена масла и фильтра каждые 80тыс.

Отдельное спасибо Zacken за скидку на работы и на запчасти т.ч. все работает.

Кстати запчасти фильтр и прокладка оказались дешевле чем у не официалов.

Еще раз низжайший поклон всем минипиплам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня были на СДК. Все было супер , прям как обещали : професиональный подход , минимум слов.

СУПЕР , супер, супер!!!

Не в АД ,не в БХ не знали о регламентной замене масла в коробке, и только в СДК сказали обязательная регламентная замена масла и фильтра каждые 80тыс.

Отдельное спасибо Zacken за скидку на работы и на запчасти т.ч. все работает.

Кстати запчасти фильтр и прокладка оказались дешевле чем у не официалов.

Еще раз низжайший поклон всем минипиплам.

ОФФ: :huh: я каэшна дико извиняюсь... а почему персональное спасибо? вроде ж скидки всем членам клуба? Или Леонид пробил что-то индивидуальное? :bb: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: :huh: я каэшна дико извиняюсь... а почему персональное спасибо? вроде ж скидки всем членам клуба? Или Леонид пробил что-то индивидуальное? :bb: ^_^

Персональное - Леониду, потому что персонально Леонид пробил скидки для ВСЕХ членов клуба! :)

ЗЫ Вот так вот забываем своих героев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персональное - Леониду, потому что персонально Леонид пробил скидки для ВСЕХ членов клуба! :)

ЗЫ Вот так вот забываем своих героев :)

спасиба,друх....не дал в обиду.

а кое кому мы припомним.ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

СДК - отличный сервис. Впервые его посетила и только положительные эмоции:) Леонид, спасибо Вам за скидку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

сижу в СДК... меняют задние колодки, пытаются понять - почему постоянно вентилятор работает...в АД не шмогли...смена Максима )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдала 6423р. за: замену задних колодок и датчик, плюс диагностика и "чего-то там долили"...

надо: помыть радиатор, поменять прокладку клапанной крышки и двигло помыть ))))

поеду исчо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...