История одной розовой машины!


Recommended Posts

Спасибо, Свет!

Сегодня утром заехал, открасили моторный отсек и салон, собирались ставить его на колеса и загружать мотор!! ЙУХУУУ!!!! :) :)

С цветом я точно накосячил... :censored:

Сегодня, в темном (действительно ТЕМНОМ) боксе, это выглядело вот так:

e9d7ffa5d157t.jpg

Что будет на улице, еще и на солнце... ИСТЕРИКА!!! :D :D :D

Теперь я Барби!!! :D

Хах...представил тебя в таком)) хм... веселом минике. Вы будете реально - как будто кен одолжил тачку у барби))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полдня был в сервисе. Завтра машину будут красить! Машина уже на колесах, двигатель на месте! :clap:

2a52519ad5f8t.jpg

c634140d79cet.jpg

Сегодня начал собирать свою любимую музыку! :)

Для затравки - 32 сантиметра баса! :D

ae2f75818792t.jpg

c659e79e9135t.jpg

Продолжение следует... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Были сложности, как обычно, но нас покрасили!!! :clapping:

Потихоньку собирают машину. К концу недели весь обвес будет стоять, останется салон и мелочевка. :)

Цвет - ЧУМА!!! Фотки вывешивать нет смысла.....

Ищите Pink Mini на улицах города через 2 недели!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро!!! Я ЕГО ВЫКАТИЛ!!! ЙУХУУУ!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ну и ничего страшного, что руками выталкивал....так, погреться на солнышке.... :crazy:

В общем, повесили много чего, собрали двери и пр. и решили отдирать малярный скотч и прочую защиту на улице. Публика была шокирована! :D

К вечеру мастера поставили все стекла, капот, багажник и прочие мини-кусочки. В субботу будем вместе заводить мотор!!! B)

Хоть фотографии и не могут передать даже 5% ощущений от этого цвета, да и сделаны они телефоном, но я не могу удержаться.... В краску добавили не металлик, как обычно, а какой-то ксералик (понятия не имею, что это), причем и в краску и в лак! В результате получились редкие, но очень крупные блестки! Плюс к этому, краска на солнце отдает матово-белым с переходом в фиолетовый! Это космос (для меня, эс-сно)!!!

Вот: 3c203d4d9b0ct.jpg c567533a9f93t.jpg

P.S.

1) Камни не кидать

2) Цвет нифига не мужской, я знаю, но он очень необычный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, товарищи...нам всем есть еще к чему стремиться...

Свет, до хиппи мне еще ай-ай-ай как далеко... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, до хиппи мне еще ай-ай-ай как далеко... ;)

6.5 тыщ километров...

Ты до конца августа выкатишь барбиеда...??? :kenny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.5 тыщ километров...

Ты до конца августа выкатишь барбиеда...??? :kenny:

Да! Планирую через недельку начинать выезжать на нем, обкатывать. :)

Нужен? :)

Отредактировал YUPiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка! Это супер-мега-крутански! Хочу жену вживую увидеть!

Жень, жалко я в Литву не успеваю.....там бы и покатались вдвоем...:(

Отредактировал YUPiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу честно - не могу "въехать" в эту концепцию розового классика... Понятно, если бы это была рекламная машина или прокатная или презентационная - то есть коммерческая. Но для обычного юзера - зачем такой цвет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу честно - не могу "въехать" в эту концепцию розового классика... Понятно, если бы это была рекламная машина или прокатная или презентационная - то есть коммерческая. Но для обычного юзера - зачем такой цвет?)

зачем обычному юзеру классик? Понятно, если бы это был R56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Планирую через недельку начинать выезжать на нем, обкатывать. :)

Нужен? :)

дык, хоть одним глазком бы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу честно - не могу "въехать" в эту концепцию розового классика... Понятно, если бы это была рекламная машина или прокатная или презентационная - то есть коммерческая. Но для обычного юзера - зачем такой цвет?)

А. Имея классик, невозможно быть просто юзером.

Б. Мое личное мнение - любой мини должен быть ярким, это дополняет образ необычного автомобиля!

В. Этот автомобиль используется только летом, и только в хорошую погоду. Хочется, чтобы эмоций, полученных от него хватало надолго!

Г. Мне жалко соседей по ряду, сидящих в своих черных коробках, и бросающих косые взгляды, у них есть 4 колеса и руль, но нет эмоций и драйва, которые дарит мини!

Д. И, в конце концов, пора ломать стереотипы!!! :D

дык, хоть одним глазком бы посмотреть...

Свет, ну мы же будем отмечать реинкарнацию розового??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Имея классик, невозможно быть просто юзером.

Б. Мое личное мнение - любой мини должен быть ярким, это дополняет образ необычного автомобиля!

В. Этот автомобиль используется только летом, и только в хорошую погоду. Хочется, чтобы эмоций, полученных от него хватало надолго!

Г. Мне жалко соседей по ряду, сидящих в своих черных коробках, и бросающих косые взгляды, у них есть 4 колеса и руль, но нет эмоций и драйва, которые дарит мини!

Д. И, в конце концов, пора ломать стереотипы!!! :D

К тому же, насколько мне известно, рекламным и корпоративным этот автомобильчик не был, по крайней мере в свой "розовый период".

А вот представьте, стоите вы себе в жаркой, потной, липкой, скучной пробке, а рядом такое розовое чудо возникает, ну по-любому улыбнётесь же! :) Это машинка, несущая позитив :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, насколько мне известно, рекламным и корпоративным этот автомобильчик не был, по крайней мере в свой "розовый период".

А вот представьте, стоите вы себе в жаркой, потной, липкой, скучной пробке, а рядом такое розовое чудо возникает, ну по-любому улыбнётесь же! :) Это машинка, несущая позитив :clap:

Мини как и Юзер должен быть черным с полной тонировкой маленьким и стоять весь год в самом темном углу сарая! Тогда его точно никто не заметит! Ведь в этом философия всей нашей автомобильной жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, насколько мне известно, рекламным и корпоративным этот автомобильчик не был, по крайней мере в свой "розовый период".

Его в розовый цвет покрасили для участия в рекламной компании Аксесорайз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его в розовый цвет покрасили для участия в рекламной компании Аксесорайз

Пардоньте.

Думала, что это просто прихоть предыдущих хозяев.

Да и какая разница, на самом деле? :) Ведь розовый малышу очень идёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как? И как? Едет?

Если говорить о цвете...у меня только фото улыбку на пару минут вызвали, если бы увидела в живую такого красавца весь день бы, наверное, радовалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Эти выходные прошли со словми "ой, а откуда эта штучка" и "мне кажется, придется все разобрать заново".... :D

Та-дааа:

i-1.jpg

Она поехала!!! :D Завелся с полоборота, все были в шоке! Ну каак?? Как можно разобрать машину по винтику, через полгода собрать и завести с полоборота??? Даже аккумулятор на зарядку не ставил! :)

В общем, к концу недели собираем салон и выежаем на обкатку! Уже хоцца резиной повижжать..... :D :D

Отредактировал YUPiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она поехала!!! :D Завелся с полоборота, все были в шоке!

Она тебя любит... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она поехала!!! :D Завелся с полоборота, все были в шоке! Ну каак?? Как можно разобрать машину по винтику, через полгода собрать и завести с полоборота??? Даже аккумулятор на зарядку не ставил! :)

В общем, к концу недели собираем салон и выежаем на обкатку! Уже хоцца резиной повижжать..... :D :D

АЙ, молодца!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...