Мячково на симуляторах


Kosta

Recommended Posts

В свете отсутствия машины погоды и т.д. подсел на симулятор. Время на ворксе в 53-м кузове уже 1.53 выдаю - самому аж страшно ;))) Так что в живую есть шанс в 2 минуты уложится... скореебы мячково!!!!! камон тепло приходи быстрее!

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете отсутствия машины погоды и т.д. подсел на симулятор. Время на ворксе в 53-м кузове уже 1.53 выдаю - самому аж страшно ;))) Так что в живую есть шанс в 2 минуты уложится... скореебы мячково!!!!! камон тепло приходи быстрее!

а на чем это ты милай по мячку гоняешь? колись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на чем это ты милай по мячку гоняешь? колись ;)

На обычной S-ке works, с заводскими настройками. как круги стабилизируются до 1/10 сек, попробую настройки менять

на не S-ке - 2мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычной S-ке works, с заводскими настройками. как круги стабилизируются до 1/10 сек, попробую настройки менять

на не S-ке - 2мин.

А симулятор-то какой? Консоль или PC? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль, что у меня не pc, игра понравилась на скриншотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...

смеялся долго, на симуляторе первый круг 1,55 второй 1,52

это настолько же далеко от истины как игра от жизни :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеялся долго, на симуляторе первый круг 1,55 второй 1,52

это настолько же далеко от истины как игра от жизни :=:

Ага. Вот некоторые обозреватели "Афиши" уже похожи уверовали в симуляторы: ...Или вот мальчик, который профессионально водит самолёты в

M.Flight Simulftor. Мог ли он, сделав уроки, летать на Ан-12 в Конго? Конечно, мог бы. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеялся долго, на симуляторе первый круг 1,55 второй 1,52

это настолько же далеко от истины как игра от жизни :=:

В симуляторе в отличии от R56 из жизни

1. Стоят Слики (-5 сек с круга)

2. Переключение передач вниз (-4 сек с круга когда стал с перегазовкой это делать)

3. асфальт нормальный

4. Коробка другая

5. Движок тоже

6. Тормоза

у меня есть файл с R56 коробкой, тебе его кинуть? (мыло давай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос из любопытства (как от "симуляторщика") - насколько хороша реализация с трассы по сравнению с реалом? в смысле, насколько во ощущениям соответствуют точки торможения, сама геометрия трассы?

P.S. кстати, варианты "Мячково" есть еще для нескольких игр, в т.ч. для Race 07 (там есть JCW) и GT Legends (там есть Austin Mini Cooper S).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос из любопытства (как от "симуляторщика") - насколько хороша реализация с трассы по сравнению с реалом? в смысле, насколько во ощущениям соответствуют точки торможения, сама геометрия трассы?

P.S. кстати, варианты "Мячково" есть еще для нескольких игр, в т.ч. для Race 07 (там есть JCW) и GT Legends (там есть Austin Mini Cooper S).

по конфигурации трасса 95% совпадает, в паре мест нет поребриков...

точки торможения - фишки то верно с отметками стоят, только в симуляторе машина мощнее и соответствунно скорость больше и тормозить раньше приходится... т.е. в симуляторе слики держат с 70м. то в реале на 888 на 50м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В симуляторе в отличии от R56 из жизни

1. Стоят Слики (-5 сек с круга)

2. Переключение передач вниз (-4 сек с круга когда стал с перегазовкой это делать)

3. асфальт нормальный

4. Коробка другая

5. Движок тоже

6. Тормоза

у меня есть файл с R56 коробкой, тебе его кинуть? (мыло давай)

ага + каркас

про п.2 подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот некоторые обозреватели "Афиши" уже похожи уверовали в симуляторы: ...Или вот мальчик, который профессионально водит самолёты в

M.Flight Simulftor. Мог ли он, сделав уроки, летать на Ан-12 в Конго? Конечно, мог бы. ...

разница MS Flight Sim только в том, что реальная кабина гораздо больше и глаза не успевают без тренировки охватить все приборы, потому что ссыкотно, без тренировки никак. Ну и опять же save нет, можно убица, поэтому ссыкотно вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. игру (RFactor) скачал (серийника нету, 55 минут осталось :lol: )

2. карту скачал (Russian Ring)

3. мод классика скачал .. гыгы ..

УРА!

НО..

mod R56 пока нигде не нашел ... устал искать!!! гайз, киньте ссылкой плз.

Отредактировал Cooperovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница MS Flight Sim только в том, что реальная кабина гораздо больше и глаза не успевают без тренировки охватить все приборы, потому что ссыкотно, без тренировки никак. Ну и опять же save нет, можно убица, поэтому ссыкотно вдвойне.

а больше всего ссыкотно, что в реальности от тебя зависят жизни людей и не только тех, кто с тобой в самолёте, автомобиле, поезде, а ещё и тех, на кого может упасть твой самолёт, вылететь с дороги а/м, сойти с рельсов поезд...

Можно создать суперсовершенный симулятор, но как создать чувство ответственности? Что-то про это как-то непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maverick

п.2 носком правой жмёшь тормоз, а пяткой на газ и втыкаешь нужную передачу, и когда пора давить на газ у тебя уже 4,5т оборотов ;)

у меня для Rfactor коробка, если у этих игр движок один то файло должно подойти, или сам ручками вбей. передаточные числа в интнрнете нашел.

DeniX

там единственный мод - mini challenge - http://www.rfactorcentral.com/detail.cfm?I...nge%202006%20UK

Куперович

под R56 я не нашел, может тебе повезёт - поделись ;)

коробку пальцами файло правил, а движок там в какижто попугайчиках, нашел мод который этот файл может из кривой мощи в эти попугайчики перевести, но руки не дошли пока.

Я качал с торрента сразу с кряком? отдельно тоже есть - http://www.mininova.org/tor/1677050

grig

как создать чувство ответственности - почитать литературу по воспитанию детей ;)

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maverick

п.2 носком правой жмёшь тормоз, а пяткой на газ и втыкаешь нужную передачу, и когда пора давить на газ у тебя уже 4,5т оборотов ;)

только как по мне ногу удобней держать наоборот, пяткой на тормозе и носком на газе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал вчера покататься, и сразу вопрос - а какой конфиг трассы? "Лонг" или обычный RR? :) пробовал на обычном РР - времена как-то не очень похожими получились.

И еще... сначала занесло на "обычный" миник. Так вот сильно удивило: неужели и в реале на треке получается такая сильная избыточная поворачиваемость (для переднего привода-то!), пока резина сзади не прогреется? Даже на S-ке такой не заметил... S-ка, кстати, тоже не без сюрпризов - на дефолтном сете уже на первом же "быстром" круге перегреваются передние тормоза...

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал вчера покататься, и сразу вопрос - а какой конфиг трассы? "Лонг" или обычный RR? :) пробовал на обычном РР - времена как-то не очень похожими получились.

И еще... сначала занесло на "обычный" миник. Так вот сильно удивило: неужели и в реале на треке получается такая сильная избыточная поворачиваемость (для переднего привода-то!), пока резина сзади не прогреется? Даже на S-ке такой не заметил... S-ка, кстати, тоже не без сюрпризов - на дефолтном сете уже на первом же "быстром" круге перегреваются передние тормоза...

обычный RR

у меня в игре нет S у меня кубковые JCW, но ведет себя очень похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял, там в моде есть два класса авто: 133bhp MINI Works Cooper и 210bhp MINI Works Cooper S. Под "эской" я имел ввиду второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...