Нужна покрышка


Люда

Recommended Posts

Видела что не я одна с подобным объявлением :rolleyes:

но тем не менее, не далее как сегодня утром посадила грыжу :( поэтому ищу одну, а можно и две (про запас), покрышки dunlop sp sport 01 R17 205/45

ну и дороги у нас :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела что не я одна с подобным объявлением :rolleyes:

но тем не менее, не далее как сегодня утром посадила грыжу :( поэтому ищу одну, а можно и две (про запас), покрышки dunlop sp sport 01 R17 205/45

ну и дороги у нас :(((((

а я сезон открыл))) тоже грыжу на такую же резину посадил)))) может резина, мягко говоря не очень, и ее надо поменять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела что не я одна с подобным объявлением :rolleyes:

но тем не менее, не далее как сегодня утром посадила грыжу :( поэтому ищу одну, а можно и две (про запас), покрышки dunlop sp sport 01 R17 205/45

ну и дороги у нас :(((((

Привет.

Твоя покрышка 36 12 0 422 270 (по оригиналу) - 15 194 руб. за 1 шт.(комплект резины с дисками стоит дешевле чем 4 покрышки !!!).

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Твоя покрышка 36 12 0 422 270 (по оригиналу) - 15 194 руб. за 1 шт.(комплект резины с дисками стоит дешевле чем 4 покрышки !!!).

Сергей.

спасибо

цена - просто жесть

ушла в себя B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень надо новую и не заморачиваться с поисками, можно и дешевле взять:

http://www.runflat.ru/catalog/view.php?man...20ROF%20/%20RSC

Еще, помнится, Максимус предлагал, если не изменяет память, что-то в районе 200 с + Евро за шт.

З.Ы.: Думаю, когда кто-то в свете пойманой грыжи на Данлоп созреет сменить резину, старый Данлоп растащат за раз :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень надо новую и не заморачиваться с поисками, можно и дешевле взять:

http://www.runflat.ru/catalog/view.php?man...20ROF%20/%20RSC

Еще, помнится, Максимус предлагал, если не изменяет память, что-то в районе 200 с + Евро за шт.

З.Ы.: Думаю, когда кто-то в свете пойманой грыжи на Данлоп созреет сменить резину, старый Данлоп растащат за раз :))))))

господа

товарищи

:logo: пиплы

повторяюсь МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ И БУДИТ В СИЛЕ(всем сюда) -если вы не будите хлопать ушами-люди уже заканы 7 колес и они уже едут к счастливым покупателям

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.