догонялась... R53


Recommended Posts

С удовольствием расскажу, АВТОГРАФ!!!!!прикинь, не смогли открутить крышечку масляного фильтра, сказали, что могут сломать, и поэтому заказать ее надо! стоит она ни много ни мало 1500 ( за мой счет естественно)!!!, но хуже всего, ждать ее надо 1-2 недели...

засранцы!!!

это они тюняч порше и бмв

и не смогли сделать крышку снять :lol: А Х И Р Е Т Ь :shit:

они продают самые дорогие после тюненга тачки

уж не думал не гадал :=::guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

о да.. и я пешком((( ну да...но я так сильно полюбила его..он для меня больше чем машина!!! пока есть силы, буду идти до конца!

я , кстати, рассматривала разные варианты перед покупкой... и даже новые смотрела...но меня покорил цвет! жаль, что новые такого цвета не бывают..

а боинг у тебя офигенский был!!!!! я видела его клон), правда только на фотке...

добавь меня вконтакте! , а то я с телефона сижу, и мне самой не добавить тебя будет, если ты не против, конечно)))))

ну так запрос пошли в друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто восхищен позитивом и стрессоустойчивостью автора темы! Так держать, будем надеяться на лучшее...а другого и не остается;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они тюняч порше и бмв

и не смогли сделать крышку снять :lol: А Х И Р Е Т Ь :shit:

они продают самые дорогие после тюненга тачки

уж не думал не гадал :=::guns:

я сама там работаю))) тюнинг сами там делали))) но вот с сервисом .... кхе кхе)))

Я просто восхищен позитивом и стрессоустойчивостью автора темы! Так держать, будем надеяться на лучшее...а другого и не остается;)

мда... мне вчера показали фотки разобраного миника..и сказали , что мою малышку только один раз можно ремонтировать....(ну вы понимаете)..

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... мне вчера показали фотки разобраного миника..и сказали , что мою малышку только один раз можно ремонтировать....(ну вы понимаете)..

так вскрытие что показало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему один раз ремонтировать можно? )

а что уже вскрыли, так что надо "дальше вскрывать" ????

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему один раз ремонтировать можно? )

а что уже вскрыли, так что надо "дальше вскрывать" ????

ну бывают разные поломки..на субару, например, можно три раза чинить, а может так сломаться что и на третий ремонт сразу,

а в мини, всего один ремонт...(я так поняла)

вскрытие показало, что все серьезнее, чем предполагалось, будут смотреть дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бывают разные поломки..на субару, например, можно три раза чинить, а может так сломаться что и на третий ремонт сразу,

а в мини, всего один ремонт...(я так поняла)

вскрытие показало, что все серьезнее, чем предполагалось, будут смотреть дальше...

Прям детехтив какой-то, чессловно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что один человек собрал, другой всегда разобрать сможет...

Меньше разговоров - больше дела.

Например вариатор, говорят, не обслуживаемый, а на деле - прекрасно обслуживается, разбирается и собирается (причем, с каждым следующим разом все быстрее), и столько раз, сколько надо, пока не заработает :)

В общем, заинтриговали не на шутку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям детехтив какой-то, чессловно. :)

Ага ремонтирую то не знаю что, причем есть всего одна попытка!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ремонтирую то не знаю что, причем есть всего одна попытка!! )))

смейтесь, смейтесь! а мне вот не до смеха после таких заявлений! вобщем, когда вынесут вердикт, я напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вариатор, говорят, не обслуживаемый, а на деле - прекрасно обслуживается, разбирается и собирается (причем, с каждым следующим разом все быстрее),

А слесаря попутно "лишние" деталюшки не предъявляют? ;) Не обескураживают прибаутками в духе: в механизме не ломается то, чего там нет!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не смеемся, просто до сих про тебе не сказали ничего такого страшного, что реально могло бы расстроить или напугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слесаря попутно "лишние" деталюшки не предъявляют? ;) Не обескураживают прибаутками в духе: в механизме не ломается то, чего там нет!? :D

Не, только просят никому их не сдавать...

Еще удивляются, что тачка ездит, масло из коробки не течет и сопровождают все это комментариями "я не верю в свою гениальность" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не смеемся, просто до сих про тебе не сказали ничего такого страшного, что реально могло бы расстроить или напугать.

конечно ничего страшного не произошло, только моя машинка без двигателя стоит и непонятно что будет дальше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ничего страшного не произошло, только моя машинка без двигателя стоит и непонятно что будет дальше)))))

мы уже поняли, что связка двигатель-водитель-автомобиль доездились.

мы хотим знать, что сломалось, почему его можно чинить только один раз? до какого состояния его разобрали и зачем его разобрали так, что его можно будет чинить только один раз?)))

сейчас это все похоже на "доктор сказал в морг, значит в морг!" и "вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия".

кроме шуток: уже 2 страницы читаем, что писец, а в чем писец- х.з.

можно попросить мастера сервиса написать, что сломалось/испортилось/отвалилось/поцарапалось и т.д.

а то сейчас окажется, что это из серии "-доктор у меня дасморк. - раздевайтесь"

ну ты же в техцентре работаешь, ты должна четко изъяснять свои мысли:

этой куевине киздец, ту паипень на свалку нах, колено Семенычу на заказ, ну и т.д.))))))))))

ДАЁШЬ ДЕТАЛИ!

Отредактировал Spirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слесаря попутно "лишние" деталюшки не предъявляют? ;) Не обескураживают прибаутками в духе: в механизме не ломается то, чего там нет!? :D

С вариком забавная ситуация - никто толком не может сказать какая последовательность действий нужна чтоб его починить. Потому что неисправности толком не диагностируются при этом мозги ооочень хитрые и живут своей жизнью. Так что в первый раз при ремонте три раза собрать/разобрать миник - это нормально. Кстати теперь есть специально обученные люди - если что.

С движкой все обычно проще. Так что не надо переживать - починят. То что миник разобран - тож нормально. Даже чтоб сцепление поменять надо полмашины разбирать - малолитражка, однако! Например, на Clio II чтобы поменять лампочку в фаре нужно разбирать полморды.

Отредактировал Kursh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже поняли, что связка двигатель-водитель-автомобиль доездились.

мы хотим знать, что сломалось, почему его можно чинить только один раз? до какого состояния его разобрали и зачем его разобрали так, что его можно будет чинить только один раз?)))

сейчас это все похоже на "доктор сказал в морг, значит в морг!" и "вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия".

кроме шуток: уже 2 страницы читаем, что писец, а в чем писец- х.з.

можно попросить мастера сервиса написать, что сломалось/испортилось/отвалилось/поцарапалось и т.д.

а то сейчас окажется, что это из серии "-доктор у меня дасморк. - раздевайтесь"

ну ты же в техцентре работаешь, ты должна четко изъяснять свои мысли:

этой куевине киздец, ту паипень на свалку нах, колено Семенычу на заказ, ну и т.д.))))))))))

ДАЁШЬ ДЕТАЛИ!

я все понимаю! не ожидала, что люди здесь такие отзывчивые) мне самой хочется уже детали заказать скорее, поэтому я сюда, собственно и написала, чтоб заранее знать куда чего))))

п.с. а работаю я в автосалоне!!

разговаривать собственно, пока особо не о чем.. говорят, что как ясно будет что-нибудь, так скажут, и не лезь пока!)))

просто мне так нужна была поддержка умых и опытных людей!)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе...(модератор встал и пошел за чашкой кофе............вернулся)

хотелось бы по существу вопроса.

девушка пожалилась на проблему-ок.

девушка хотела поддержки и получила ее (Юсуп-маладэээс)-ок.

машину разобрали-ок.

сцылки на продавцов получила-ок.

остается один открытый вопрос:ДИАГНОЗ.

что дальше?

так и будем рассказывать страшилки,типа:а вот у меня было........ или нужно было сразу.....

предлагаю прекратить собеседование и ждать ответа сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась я из Сочи.. погода там была не супер, конечно, но все же!)

А в Питере меня ждали неутешительные новости по поводу миника.... оказывается, из-за масляного голодания, провернуло первый вкладыш, и поч

ти второй... => коленвал, поршневая, шатун... сегодня выясняют можно ли починить, или надо весь двигатель новый ставить.......

вот так..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась я из Сочи.. погода там была не супер, конечно, но все же!)

А в Питере меня ждали неутешительные новости по поводу миника.... оказывается, из-за масляного голодания, провернуло первый вкладыш, и поч

ти второй... => коленвал, поршневая, шатун... сегодня выясняют можно ли починить, или надо весь двигатель новый ставить.......

вот так..((

Пока еще рано новый двигатель заказывать ;)

Колено - точится, шатуны - это да, видимо придется менять. Поршневая вообще при чем тут?

ЗЫ: а в Зеленограде, кстати, делают на заказ вполне приличную ковку -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще рано новый двигатель заказывать ;)

Колено - точится, шатуны - это да, видимо придется менять. Поршневая вообще при чем тут?

ЗЫ: а в Зеленограде, кстати, делают на заказ вполне приличную ковку -_-

спасибо!!! буду иметь ввиду)!

а ковку чего?)

сказали что коленвал можно выкинуть....(

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, у тебя даже все похуже чем у меня и вариант с новым двигателем я бы не исключал, мне мой ремонт под 200 000 тысяч обошелся, а новое двигло помойму 6000 евро стоило бы, так что задуматься есть над чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...