догонялась... R53


Recommended Posts

Сочувствую, у тебя даже все похуже чем у меня и вариант с новым двигателем я бы не исключал, мне мой ремонт под 200 000 тысяч обошелся, а новое двигло помойму 6000 евро стоило бы, так что задуматься есть над чем!

нееееееееееееееееееет! не говорите мне такие суммы!!!!! легче повеситься!

Отредактировал Mary Princess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сказали что коленвал можно выкинуть....(

я придерживаюсь все таки версии-Цитата(Trekzx @ May 12 2009, 11:15)

Пока еще рано новый двигатель заказывать

Колено - точится, шатуны - это да, видимо придется менять.

выкинуть всегда легче всего :lol:

а вот подумать о кармане клиента не каждый старается-типа он бездонный....ездит на такой машине и по хххх типа нечо не случится -купит новые запчасти!

лично мое и стараюсь делать так:

ЕСЛИ МОЖНО ВОСТАНОВИТЬ И ЭТО БУДИТ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ НОВОЕ-НАДО ВЫСТАНАВЛИВАТЬ! и это надо делать всегда!

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я придерживаюсь все таки версии-Цитата(Trekzx @ May 12 2009, 11:15)

Пока еще рано новый двигатель заказывать

Колено - точится, шатуны - это да, видимо придется менять.

выкинуть всегда легче всего :lol:

а вот подумать о кармане клиента не каждый старается-типа он бездонный....ездит на такой машине и по хххх типа нечо не случится -купит новые запчасти!

лично мое и стараюсь делать так:

ЕСЛИ МОЖНО ВОСТАНОВИТЬ И ЭТО БУДИТ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ НОВОЕ-НАДО ВЫСТАНАВЛИВАТЬ! и это надо делать всегда!

спасибо!!! там по поводу колена - без вариантов, смотрели в евроавто б/у - его тоже надо стачивать...и дешевле новый...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! там по поводу колена - без вариантов, смотрели в евроавто б/у - его тоже надо стачивать...и дешевле новый...)

хрень какая то :huh:

в евравта -что смотрели???

честно -мне кажется у тебя машиной учитель труда....надоест занематся Оханьем-звони ;) уверен все проще и быстрее делается и решается!(если тебе надо быстрее решить вапрос с машиной! ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создалось ощущение что на сервисе, где стоит ваша машина - вас или грузят или люди не компетентны ( то что вы там работаете, не факт что многое меняет).

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создалось ощущение что на сервисе, где стоит ваша машина - вас или грузят или люди не компетентны ( то что вы там работаете, не факт что многое меняет).

Я же написала, что в другой сервис повезла...к спортсменам,

весь ремонт, с работой 125 000 рублей.. капиталка двигателя.

а в чем некомпитентность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала, что в другой сервис повезла...к спортсменам,

весь ремонт, с работой 125 000 рублей.. капиталка двигателя.

а в чем некомпитентность?

значит все устраивает ;) будим ждать скорейшего появления в строю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковка - кованные поршни и шатуны, мастера должны знать. Более крепкие, можно потом гонять и бед не знать :)

Интересно что в эти 125 рублей входит. Какие запчасти, в частности.

Зы: Максимус, давай про "быстрее" не будем. Знаю я одну машину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала, что в другой сервис повезла...к спортсменам,

весь ремонт, с работой 125 000 рублей.. капиталка двигателя.

а в чем некомпитентность?

написал что создалось ощущение.

исходя из ответов в топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала, что в другой сервис повезла...к спортсменам,

весь ремонт, с работой 125 000 рублей.. капиталка двигателя.

а в чем некомпитентность?

Сочувствую Вам, желаю скорейшего выздоровления минику :D и себе тожа желаю, хотя у меня все страховая оплачивает... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам, желаю скорейшего выздоровления минику :D и себе тожа желаю, хотя у меня все страховая оплачивает... B)

везёёёёёёёёёёт!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ковка - кованные поршни и шатуны, мастера должны знать. Более крепкие, можно потом гонять и бед не знать :)

Интересно что в эти 125 рублей входит. Какие запчасти, в частности.

Зы: Максимус, давай про "быстрее" не будем. Знаю я одну машину ;)

Вот интересно, не о моей ли машине идет речь? Как раз двигатель 3 месяца капиталили, так и перезимовал)))

Отредактировал sergey kotyavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам, желаю скорейшего выздоровления минику :D

тоже сочувствую и поддерживаю ( если вдруг мои посты предыдущие прочитались как нить не так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...

не поверите, но я до сих пор без миника... запчасти привезли только в начале сентября... лохонулась и не взяла ковку..хотя могла бы.. вышло в итоге 80 шт

теперь сам ремонт... собирают ооооочень долго, ну да пусть.. теперь выявляются новые проблемы... ремень, выжимной подшипник... ремонт встанет еще в 70-80... золотой миник у меня!))))

где побыстрее достать выжимной подшипник, кто знает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, но я до сих пор без миника... запчасти привезли только в начале сентября... лохонулась и не взяла ковку..хотя могла бы.. вышло в итоге 80 шт

теперь сам ремонт... собирают ооооочень долго, ну да пусть.. теперь выявляются новые проблемы... ремень, выжимной подшипник... ремонт встанет еще в 70-80... золотой миник у меня!))))

где побыстрее достать выжимной подшипник, кто знает?)))

Не торопись <_< выжимной да ремень в купе две копейки стоят.

Или 70-80р это за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Знакомая проблема до боли. Делали тоже безумно долго, то одно то другое, в итоге все лето без малыша. Зато теперь летает. Ремень меняй, а вот по выжимному смотри сколько прошло сцепление, если не очень много, то меняй выжимной, а если прошло хотя бы тыщ 50, то имеет смысл поменять сцепление сразу чтобы потом лишний раз туда не лезть. ИМХО

PS возвращайся к нам скорей:)

не поверите, но я до сих пор без миника... запчасти привезли только в начале сентября... лохонулась и не взяла ковку..хотя могла бы.. вышло в итоге 80 шт

теперь сам ремонт... собирают ооооочень долго, ну да пусть.. теперь выявляются новые проблемы... ремень, выжимной подшипник... ремонт встанет еще в 70-80... золотой миник у меня!))))

где побыстрее достать выжимной подшипник, кто знает?)))

Не торопись <_< выжимной да ремень в купе две копейки стоят.

Или 70-80р это за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!! в пн обещает быть)))) 80 тыс за запчасти к двигателю))) колено, шатуны.. короче, все кроме поршней...

так хочу успеть к спринту... хотя буду на обкатке еще скорее всего((((

соскучилась безумно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

С движкой все обычно проще. Так что не надо переживать - починят. То что миник разобран - тож нормально. Даже чтоб сцепление поменять надо полмашины разбирать - малолитражка, однако! Например, на Clio II чтобы поменять лампочку в фаре нужно разбирать полморды.

В clio 2 ничего не надо разбирать чтоб лампочку вставить поверьти мне , как человеку который пилотировал этот авто 90000км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...