Service-PRO


Recommended Posts

"Компания "Service-PRO" – современный сервисный техцентр БМВ и МИНИ в Москве с более чем 10-летним опытом успешного сервиса и ремонта автомобилей известной немецкой марки . Мы предлагаем полный спектр услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту BMW и МИНИ. У нас Вы можете заказать любые запчасти, а также дополнительное оборудование. Наши консультанты будут рады ответить на Ваши вопросы. "

я сам добавил в текст марку МИНИ,т.к. получил категорический ответ от сервиса,что в ремонте МИНИ они имеют ОГРОМНЫЙ ОПЫТ.

при предъявлении карты нашего клуба можно получить скидку в размере 10% на работы и 5% на запчасти.

на сервисе имеется оборудования для ВСЕХ работ,включая кузовные,работы по КПП,турбинам и вариаторам.

в налии есть все необходимые расходники (фильтра,жидкости,колодки и др.)остальные запчасти заказываются из Германии(сроки-сроки-сроки).с центрального склада БМВ они ничего не берут.

Автотехцентр "Service-PRO"

Москва, СВАО, ВДНХ

Огородный проезд 2а.

Телефоны техцентра BMW:

Сервис :(495) 920-17-02; 618-70-48, 618-70-83

Запчасти:(495) 618-70-48, 618-70-83

http://www.bmw.mbmw-pro.ru/

я разговаривал с человеком по имени Лев Леонов.он отвечает по этому телефону (495) 920-17-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А есть ли люди уже посетившие этот Техцентр?

Действительно ли все так, как говорят и пишут?

А, что в СДК стало хуже?

Планирую попасть на ТО после праздника, приходится задуматься.

Отредактировал natalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что в СДК стало хуже?

В СДК не стало хуже. Там не оказывают вот такие виды работ

кузовные,работы по КПП,турбинам и вариаторам.

Да и нам, клиентам, всяко выгоднее когда среди сервисов есть конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу учесть:

эта ветка создана не ВМЕСТО какого либо сервиса,а в ДОПОЛНЕНИИ к уже имеющимся.

надеюсь,что работают в этом сервисе так же красиво и четко,как рассказывают об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в СДК есть возможность все лицезреть, что там проделывают с твоим авто.

А как насчет этого сервиса..

Просто есть опыт с другим автомобилем, где обрабатывают твою машинку, а ты сидишь и смотришь телевизор на втором этаже ничего не видя.

С тебя просто берут 30 тыс, а все как свистело, так и свистит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Напрошлой неделе посетил данный сервис, ощущения двоякие:

- ребята вроди грамотные, диагноз СДК подтвердили, даже предложили варианты починки отличные от агрегатной замены :)

- следить за ремонтом нельзя, есть телевизор и большое окно в мастерскую

- машин было много BMW, Mersedes, в связи с этим 50% проведенного на сервисе врмени (2...2,5 часа) моя машина просто стояла на подъемнике и никто ей не занимался :(

- работа поставлена не плохо, машину загоняет один человек, механики (1..2) обследую машину, он все записывает, передает смету специально обученному человеку, который считает стоимость деталей и работы, далее цена озвучивается клиенту и в бой...

P.S. Про minipeople знают, даже сами попросили карточку для предоставления скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрошлой неделе посетил данный сервис, ощущения двоякие:

- ребята вроди грамотные, диагноз СДК подтвердили, даже предложили варианты починки отличные от агрегатной замены :)

- следить за ремонтом нельзя, есть телевизор и большое окно в мастерскую

- машин было много BMW, Mersedes, в связи с этим 50% проведенного на сервисе врмени (2...2,5 часа) моя машина просто стояла на подъемнике и никто ей не занимался :(

- работа поставлена не плохо, машину загоняет один человек, механики (1..2) обследую машину, он все записывает, передает смету специально обученному человеку, который считает стоимость деталей и работы, далее цена озвучивается клиенту и в бой...

P.S. Про minipeople знают, даже сами попросили карточку для предоставления скидки.

Пишу вдогонку - 2 часа как выехала из этого сервиса - заезжала на диагностику

- если честно не очень удобный подъезд, потому что прямо перед ним мойка, а соотвественно куча машин, которые ждут своей очереди и сначала очень пугаешься что все они в сервис, а тебе приспичило именно сейчас сделать диагностику :D )

- сотрудники действительно вроде грамотные (принимает первый, отдает второму, четвертый считает, первый дает резюме). Что порадовало - кроме мастера моей диагностикой занимались еще и "более высшие чины" - уж не знаю кто это был, руководители или учредители. Следили за процессом, подгоняли ребят, отвечали на вопросы и т.д.

- что касается возможности следить за ремонтом - в принципе клиенты смотрят в большущее окно, где на подъемнике висят машинки. В моем случае эта часть сервиса была битком забита и машинку погнали в отдельный цех сзади. При этом когда я поинтересовалась "а где же она родимая? куды смотреть-то?", мне предложили пройти в этот цех - посмотреть что с ней все в порядке и если я захочу остаться там и наблюдать за диагностикой.

- что касается времени обслуживания: изначально уточнили что займет час, практически ушло минут 30.

так что в принципе zeir gut, тем более от работы ехать 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Посетил сегодня Service-PRO во второй раз, отдал машину утром через час перезвонили рассказали результаты дианостики, и стоимость запчастей, через два с половиной перезвонили сказать, что все готов.

Проведенные работы:

- замена масла

- замена антифриза

- замена насоса ГУР

Цены порадовали. ^_^ (дешевле чем в СДК).

Скидка на работы по карте MINIPEOPLE работает - 10%

В общем доволен как слон. :plane:

P.S. Побольше хороших и аккуратных сервисов для MINIпиплов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчера уже третий раз был в этом сервисе.

первые два раза меня колодки и диски тормозные - понравилось что есть выбор ОРИГИНАЛ vs ТОЖЕ ХОРОШИЕ НО НЕ ОРИГИНАЛ. По ценам все ГУД.

и отношение тоже ГУД.

Вчера ездил просто на диагностику перед ПИТЕРОМ. Сделали диагностику. Все отл (нашли не смертельные болячки, но это фигня). Оплатил деньги.

Уже собираясь уезжать, ко мне подбежал Мастер говорит:"Прошу прощения, вышло недоразумения. Мы с наших постоянных клиентов денег за диагностику не берем." и вернул мне деньги.

Было приятно, даже не из-за денег, а просто за ОТНОШЕНИЕ. и туда еще буду ходить!

Спасибо СЕРВИС ПРО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тоже свои пять копеек внесу, особенно радуясь тому, что нашел их после расстройства одного из "других" сервисов, и, даже приложил свою лапу к получению скидки :).

Сплошные профиты:

1. Замена масла и фильтров — быстро и дешево.

2. Диагноз, поставленный "другим" сервисом с работой на 300 евро — не подтвержден, на пальцах все обьяснено (почему не подтвержден), и даже показан на самой машинке.

3. Жду выхода из отпуска мастера по электрике (есть вариант отремонтировать какой-то "сломавшийся" блок в БК, вместо замены, но будет ясно только после выхода мастера из отпуска. Ремонт обещают, если ремонтопригоден, до 10К, тогда как новый 21К)

Окно большое, диван удобный, не знаю, но меня всегда пускают за стекло, если попросить, и можно наблюдать работу мастера, и задавать всякие глупые вопросы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно большое, диван удобный, не знаю, но меня всегда пускают за стекло, если попросить, и можно наблюдать работу мастера, и задавать всякие глупые вопросы :).

ага! Вчера этим и занимался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Была вчера!

радости нет предела:

- все четко, грамотно, быстро!

- при этом очень доброжелательно - к каждому клиенту особый подход, особая манера отвечать на вопросы (конечно же глупые: тадам! :rolleyes: я в танке ничего не понимаю :kenny: - давайте объясняйте :rolleyes: ) и ведь объясняют! хотя на деле видно что ухахатываются и от вопросов и от круглых глаз!

Молодцы так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня обнаружил, что убежал пентозин. Ближайшее от офиса место, где он должен быть наверняка, Сервис-Про. Позвонил: есть, приезжайте. Мастер посмотрел в пустой бачок и предложил найти течь сейчас заверив, что время для этого у него есть. Прошел час ... машина на стоянке, я на диване ожидания, мастер занят чем угодно, кроме моего авто. Спрашивал пару раз: "ну когда же?" - "через 15 минут". Ругаться не хотелось - просто попросил вернуть ключи и долить жидкости, что и было сделано практически без промедления с комментарием "а вы готовы заплатить 33к рублей за насос ГУРа?"

Не ... такой подход к клиентам мне не нравится ... либо берясь делать - делай, либо не морочь голову и предлагай приехать в другое время :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Как обычно переполошился к выходным, и решил поменять задние аммортизаторы (с опорами, стойками, и т.д.). За запчасти отдельное спасибо boocha (всё в последней момент, но благодаря Сергею в пятницу заказал, в субботу в обед забрал), а обновить подвеску поехал, как и всегда, в "Сервис-про".

В итоге: быстро, понятно, показали-рассказали (люблю я в ремонтной зоне пошляться, посмотреть на разобранный Минь :rolleyes: ). Ещё и на отсутствие некоторых гаек не обратили внимание, поставив свои. В очередной раз убедился в наибольшей (исключительно по личному опыту) адекватности из всех опробованных сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем привет.

Положу свои пять копеек в копилку сервиса.

Не так давно, обнаружили масляные подтеки под машиной(автомобиль правда не :logo: а его брат - BMW X3). Подняли машину, обнаружилась течь. Пропускает сальник штока выбора передач.

Позвонили в сервис, необходимой детали в наличии не нашлось.

Купили сальник в Кунцево и айда в сервис.

Две чашки кофе, разглядывание смарта у которого вырвало шаровую, пол часа делов, 600 рублей за работу и мы уехали восвояси.

Когда выгоняли машину, увидели что ребята метнули нам номерные рамки. Наши совсем прохудившиеся были. Им дополнительная реклама, а нам всегда под рукой так сказать номер телефона сервиса и сохраненные номера, которые могли бы потерять :auto:

В общем спасибо клубу за сервис и сервису за работу. Тем более что сервис находится в пяти минутах от дома. :clap:

з.ы. пока были в сервисе, на соседнем подъемнике балдел чей то Cooper S желтенький :logo:

Отредактировал Клисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидели что ребята метнули нам номерные рамки

а лично для меня это первый признак отстойности сервиса, хотя думаю это связанно с тем что в одном сервисе у меня сняли "антикварные" автодомовские рамки, повесив без спросу свою рекламу, кстати не оплаченную ими:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично для меня это первый признак отстойности сервиса, хотя думаю это связанно с тем что в одном сервисе у меня сняли "антикварные" автодомовские рамки, повесив без спросу свою рекламу, кстати не оплаченную ими:))

Здесь двоякая ситуация. Наши совсем исхудали, а времени заехать купить новые, как то не появляется. Ведь о них вспоминаешь только когда на номера смотришь, а делаешь это не часто.

В нашем случае, спасибо ребятам. А то, что на них логотип сервиса, так лично мне по барабану.

Если бы сменили хорошие, антикварные, то это другой коленкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь двоякая ситуация. Наши совсем исхудали, а времени заехать купить новые, как то не появляется. Ведь о них вспоминаешь только когда на номера смотришь, а делаешь это не часто.

В нашем случае, спасибо ребятам. А то, что на них логотип сервиса, так лично мне по барабану.

Если бы сменили хорошие, антикварные, то это другой коленкор.

а наши,клубные купить-поставить!? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наши,клубные купить-поставить!? не?

Легко! Даже с удовольствием, два комплекта. Хотелось бы и карту клубную приобрести.

Вот только я до конца еще не разобрался на форуме и не могу найти тему с атрибутикой и картами. А на завтрак все ни как не могу попасть, чтоб познакомиться и все узнать.

п.с. сори за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я могу точно заявить в СЕРВИС ПРО :censored: я больше ни ногой!

Дело было следующего характера, машина постоянно гудела , как выяснилось работал вентилятор охлаждения на высоких оборотах, так же по долгу гудел вентилятор после глушения мотора и уровень охлаждалки под капотом был на минимуме.

Поехал в про сервис рассказал проблему, предложили сделать диагностику на уход фриона и двигатель. После диагностики сказали что ошибок двигателя не обнаружено и течи охлаждалки нету. Предложили мне помыть радиатор, я спросил поможет ли это в решении данной проблемы, ответили утвердительно. И все, как то разговор вели спешно и несколько пафосно... Решено было помыть радиатор, его сняли как мне сказали хотя, ничего не было видно, мыли долго, часа 2 что-то. На следующий день проблема гудения возобновилась, как казалось даже более активно, поднимаю "глаза" смотрю под капотом, уровень охлаждалки низкий, не долго думаю еду обратно ловлю мастера, веду к машине и показываю уровень охлаждалки и говорю что проблема гудения не исчезла, он сразу мне сказал что уровень охлаждалки, ниже среднего уровня это нормально!!! А гудение тоже нормально и все нормально, только деньги больше 10 тыс были потрачены черт знает за что получается и говорит ели что можете сделать диагностику посмотрим что там...

Уехал я вобщем оттуда, недельку еще погудел, накрылась задняя правая колодка приехал заменить, снова ПРО СЕРВИС заменили за 3 с лишним, не помню точно когда расплачивался в полной уверенности, что должен 4! деньги приняли дал 4 тыс. Приезжаю домой смотрю чек там 2 900 что ли, я звоню так и так я вам больше денег дал, а мастер я не помню что больше дали, я говорю в чеке у вас 2900 я вам 4 дал а он проверяйте деньги не отходя от кассы!

Меня все это взбесило, я твердо решил больше никогда не возвращаться в СЕРВИС ПРО!!!!!!!!!

Меж тем гудение миника превратилось в систему, решил почитать на форуме про идентичную проблему, на форуме все руками и ногами были за замену вентилятора, почитал про сервис центры узнал о сервисе СДК! Поехал к ним не диагностику! Все посмотрели и сказали почти сразу что надо менять вентилятор. И так все дельно рассказали. Но я все же решил делать в СЕРВИСЕ ПРО замену так как СДК не очень удобно расположен...

Вернулся снова с СЕРВИС ПРО приезжаю говорю так и так мне сказали что нужно вентилятор поменять, на кто мне механик, который зажал тыщу, говорит надо сделать диагностику!!! :-:

Вот тут я все и понял, купил у них вентилятор, не смотря на все предупреждения, что нужно сперва диагностировать!!

Мне жаль, что у них купил вентилятор сам, просто в СДК его не было в наличии.

Приежжаю в СДК мне без промедления меняют венитилятор, по ходу меняя все сгоревшие лампочки, заднего хода и габаритку, и еще много мелочишек,

возились со мной ребята часа два, все на глазах, все внимательно выслушивали на все вопросы ответили. Ощущение что механик не тычет пальцем в небо а вдит машину насквозь, как опытный хирург!

ВЫВОД! Машина уже долго вообще не гудит, даже в жеских пробках, охлаждалка на максимуме.

Спасибо вам СДК! Только к вам теперь! :excl::)

Отредактировал eyteneyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Я только решила в Service Pro начинать ремонт)

Как показывает практика - везде свои недостатки и с проблемами в любом сервисе можно столкнуться.

Поздравляю с выздоровлением! Больше не ломайтесь и обслуживайтесь только выгодно и быстро :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А можно было поступить еще проще. При промывке радиатора дать им Бошевский резистор, купленный за 300 рублей на Экзисте, чтобы они его заменили.

В итоге за очень небольшие деньги Вы бы устранили гудение и не пришлось бы платить деньги за новый вентилятор.

Сервисы бывают разные: хорошие, плохие, очень плохие и дилерские.

Поэтому лучше предварительно поизучать тутошний F.A.Q.

После прочтения подобные вещи можно будет диагностировать и определять оптимальный алгоритм исправления самостоятельно.

Предупрежден - значит вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Идеальных сервисов не бывает.

Service-PRO - осуществляет ремонт всего что движется, а это плохо. профессионал во всем профи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...