Новый мини-имидж


Recommended Posts

Решила своего купереныша обновить к лету, но дальше мини-такси фантазия не идет :blush: Подскажите, кто что видел интересно-необычно-неформально-эпатажного :yellow-b: Бип-бип :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если :yellow-b:

то вот такой вариант нашла. что-то вроде пчелки :D

уууу, как класненько :) малыш-симпатиш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне, лучше спрашивать кто чего не видел -) а то будет у вас копия вместо индивидуального миника

я вот как раз к лету собираюсь нанести новый арт на борта - непринятые варианты можно посмотреть в комментариях тут: http://weaselchuck.livejournal.com/140736.html - вдруг приглянется идея -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время прорабатываю эту тему. пока что самые интересные работы у vinyl-madness

minis.gif

ussr.gif

hippy.gif

здесь вроди бы тож не плохо ребята работают

lamborghini_lp_710_audigier_2.jpg

обещал мне один художник накидать парочку идей, посмотрим

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lamborghini_lp_710_audigier_2.jpg

суровый купереныш получится ;) мини купер дьябло :death:

Отредактировал bouncy-bouncy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила своего купереныша обновить к лету, но дальше мини-такси фантазия не идет :blush: Подскажите, кто что видел интересно-необычно-неформально-эпатажного :yellow-b: Бип-бип :D

Обратись к нашему почти штатному гению! он тебе что-н эксклюзивное навояет :) www.levdesign.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nice :D

384.jpg

Ага, именно! хочешь развеселить минюшу - звони Льву! Это я тебе как обладательница рататуй мобиля говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все-таки за винил. Аэрографию менять раз в полгода как-то не удобно, а винил - пожалуйста :) и не надоест, и в городе не примелькается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все-таки за винил. Аэрографию менять раз в полгода как-то не удобно, а винил - пожалуйста :) и не надоест, и в городе не примелькается ;)

у меня сейчас винил - две полоски на капоте :rolleyes: скромненько так... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все-таки за винил. Аэрографию менять раз в полгода как-то не удобно, а винил - пожалуйста :) и не надоест, и в городе не примелькается ;)

а зачем ее менять раз в пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ее менять раз в пол года?

Да, не понятно зачем его менять то? и почему примелькаться незя в городе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ее менять раз в пол года?

Мега прав, на вкус и цвет все фломастеры разные.

Но мне например, наверное в силу характера, рисунок на машине за полгода надоедает, хочется чего-нибудь новенького. Поэтому качественный полноцветный винил - самое то, что нужно. Вот был у меня шарфик, а сейчас в работе уже новый дизайн. Надеюсь в выходные поклеемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не понятно зачем его менять то? и почему примелькаться незя в городе???

насчёт винила согласен)

приклеил - надоело. Переклиил)) :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по цене какая разница между винилом и аэрографией? Простите, совсем не опытна :blush:

в Питере элемент аэрографии 500 зеленых, в машине только по бокам-4 элемента. крыша идет за два.... винил-от 20 до 50 тысяч рублей за всю машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Питере элемент аэрографии 500 зеленых, в машине только по бокам-4 элемента. крыша идет за два.... винил-от 20 до 50 тысяч рублей за всю машину...

смотря какой плёнкой - есть варианты со светящимся винилом - он будет на весь авто в районе 70-80

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прям голова распухла от попыток придумать себе чего-нибудь на МИНЬчевского!

хочу винил, с этим определилась, но даже тему не могу придумать:(

смотрела здесь - www.levdesign.ru - восторг! Но там же аэро, а мне нужен только дизигн... не знаю куды бечь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прям голова распухла от попыток придумать себе чего-нибудь на МИНЬчевского!

хочу винил, с этим определилась, но даже тему не могу придумать:(

смотрела здесь - www.levdesign.ru - восторг! Но там же аэро, а мне нужен только дизигн... не знаю куды бечь:(

нарисуй на компе что хочешь - потом в контору по поклейки винила)

:ninja::ninja::ninja:

Отредактировал OctaviaRaCe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрааааааааствуйте! порекомендуйте контору по поклейке винила плиз .... ) тема придумана, ужо даж точный план есть ) вдруг на этот предмет тож "придворная" контора есть? )))

Отредактировал iriki1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nice :D

384.jpg

видел вас позавчера на добрынинской, я за вами припарковался на МБ Виано (после Мини на ней ездить - непередаваемые ощущения)

подходить поленился, пьяных друзей собирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...