С PTкрузерами


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем MINI :)

Очень приятно было видеть членов вашего клуба на состоявшемся 18-го сентября слете Крузеров. Было очень весело и интересно. В частности, подтведилось мое ощущение, что ваши MINI - очень интересные машинки :thumleft: . С радостью увидим вас снова на наших встречах.

С уважением, Mitqa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет!

К сожалению, сегодня не смогла подъехать :oops: , но мне уже рассказали как у вас было классно. :thumright:

Надеюсь, что следующая встреча будет скоро и я смогу на ней быть. :D/

Удачи! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишемся здесь, как только определимся с датой следующей встречи :) Приезжайте к нам непременно - будет еще веселей 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, встреча получилась действительно очень приятной, теплой и интересной. =D> :D

Очень жаль, что многие из нас не смогли на присутствовать. Отдельное большое спасибо "О", которая несмотря на то, что приезжать не собиралась все - же приехала и поддержала нашу малочисленную компанию... :thumleft:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличо провели время! Всем спасибо за поддержку и участие. Само собой напрашивется вывод, что такие мероприятия надо устраивать регулярно и почаще :D/

Я уже начал выкладывать фотки в нашей галерее. Отличные картинки получились :thumleft:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам ребята! Лично мне очень понравилось как мы провели время. Уверен что не в последний раз. Жду ещё фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, да и только =D> =D> . Надеюсь все кто не пришёл, окончательно растроились :mrgreen: . Простите меня, я не такой :oops: , не злорадный, просто смотрелись мы действительно круто!!! :thumright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание всех членов MINIpeople! Шильдик смотрится круто! Скоро обсудим, по крайней мере попытаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

Было очень здорово! и фотки очень здоровские на Крузовом сайте!

http://forum.ptcruiserclub.ru/gallery/thum...ls.php?album=13

Сорри, я правда не знаю как делать ссылки по грамотному, грамотные товарищи меня поправят:)...

ну, короче, мы готовы дальше встречаться!

самых,

Сергей aka, видимо, Englishman...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поблагодарить всех приехавших участников клуба Minipeople!

Отличная получилась встреча! Масса положительных впечатлений: и от людей и от машин!!!

Супер! Надеюсь,у нас еще буду совместные акции!!!

thumb_4_Figura.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, и я добрался до сайта сегодня!!! Огромное спасибо ВСЕМ за отличную встречу! И можно с уверенностью сказать, что встреча удалась. но есть конечно возможности для улучшения!!!! Итак, до следующей тусувки! всем ПРИВЕТ!! (фотки - отличные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to DimON :  Мы окончательно расстроились.  Но надеяться на  это  жестоко с твоей стороны....

А вот я, не окончательно расстроился. То есть расстроился , но не до депрессии. :cry:

Потому как, это была "проба пера", а на следующий раз мы совместно возьмёмся за организацию и вот тогда развернёмся во всей "красе". :-({|=

Короче я надеюсь, что эта встреча была не последней и мне удастся поучаствовать в аналогичном мероприятии. :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я надеюсь, что эта встреча была не последней и мне удастся поучаствовать в аналогичном мероприятии. :D/

Я также очень надеюсь, что эта встреча была далеко не последней :)

С радостью увидимся с вами всеми еще не раз :D

До новых "плодотворных" встреч :!:

Всегда Ваш,

Mitqa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.