С PTкрузерами


DimON

Recommended Posts

Итак, MINIоды, 18го (суббота), площадкак перед МГУ, время, еще точно будет сообщено! Желающие потусоваться с клубом PT Cruiser есть?! Надеюсь, что также дружно собиремся, как всегда! Затем можем куда-нибудь поехать и посидеть-пообщаться!

Обсуждения по данной теме должны проходить сдесь. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уже нашла. Я так хочу потусоваться, но у меня маленький проблемс, машина будет только 19 числа.

Свяжись с круизёрами они я думаю вас возьмут с собой, ну или из наших кто привезёт... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжись с круизёрами они я думаю вас возьмут с собой, ну или из наших кто привезёт... 8)

до универа я как - нибудь сама доберусь, вот только в случае если народ куда - нибудь дальше направиться, мне понадобится чья - нибудь помощь... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! А во сколько все будет происходить? Если после 16:00, то можно записывать и меня...

И еще такой момент: в силу самых разных обстоятельств времени нет иногда даже заходить на сайт - нельзя ли организовать некую рассылку что ли по адресам, хотя бы в плане того, что касается "массово-клубных" мероприятий... Может рассылка и есть, а я адрес неправильно указал - пойду сейчас проверю...

респект,

Сережа на Историческом наследии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассылкой по адресам заниматься к сожалению пока не возможно. Нет ни средств ни времени. На самом деле форум достаточно хорош, просто нужно его проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Тема переехала, а я все жду уведомления об ответах [-(

Мы тоже готовимся к встрече. Предлагаю встрититься в 17 часов на круге между главным зданием МГУ и смотровой. Там покатаемся, посмотрим машины. Потом пофотографируемся и организованной колонной выдвинемся к месту застолья. О месте чуть позже, Род договаривается о выделении нам спец. парковочных мест.

В нашей конфе эта встреча обсуждается здесь:

http://forum.ptcruiserclub.ru/viewtopic.php?t=97

Заглядывайте тоже, чтобы как-то синхронизировать наши действия и договоренности.

Всяческие предложения с вашей стороны приветствуются. Надеюсь, что первый блин не будет комом :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассылкой по адресам заниматься к сожалению пока не возможно. Нет ни средств ни времени. На самом деле форум достаточно хорош, просто нужно его проверять.

Дим, так кто спорит что форум хорош? ОК, буду чаще форум проверять, вчера вот "календарь" проверил, тоже кое-что по поводу сегодняшнего дня выяснил:),

самых,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Mojito: да, я вчера читал, но не видел ничего про время. Поэтому и поместил у нас на сайте, что встреча в 16.00.

to all: PEOPLE, как вы уже поняли, место и время установлено. Ожидается приятная и интересная встреча. Все приглашаются!!!! Приезжайте, МИНИ и ПТ Круизеры - должно будет круто смотреться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас усиленно пытаемся определиться с местом проведения банкета :) Пытаемся организовать парковочные места, чтобы всем вместе запарковаться. Пока не встречаем понимания со стороны представителей общепита. Если у вас есть предложения о том, куда можно поехать на неофициальную часть, то велкам :)

По моей оценке, нас вместе будет где-то 8-10 машин, по 2 человека в каждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, ждем ответа. Мы пока карандашиком определили Star Light на Октябрьской. Там парковка есть, но места нам отводить они не хотят.

2Nata - если нужен транспорт, но не проблема. Приходи, а место всегда найдется :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпарковку вряд ли где-то сделают :-k : обычно рестораны не предлагают такую услугу. [-( Надо просто выбрать не самое популярное место, где всегда бывают места. :mrgreen:

Значит в субботу 18-ого в 17:00 на Воробьях? :D/ :drunken: :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, ждем ответа. Мы пока карандашиком определили Star Light на Октябрьской. Там парковка есть, но места нам отводить они не хотят.

2Nata - если, нужен транспорт, но не проблема. Приходи, а место всегда найдется :wink:

Огромное спасибо, воспользуюсь местом, какие все хорошие... :flower: Буду обязательно.... :drunken: :alien: :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Mojito. Он временно в офф-лайн, но просил передать следущее:::::

ИНФОРМАЦИЯ О СБОРЕ

суббота - в 17:00 встречаемся на смотровой.

далее - для "продолжения банкета" заказаны столики в СТАРЛАЙТ на Октябрьской:::::

время: 18-18:30

кол-во людей: 15-20 человек

кодовое имя: Роман

Будем рады всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.