Культура общения на сайте и не только


ghostmaker

Recommended Posts

Федь, а еще позитивно попробовать покидать горох в стену.

Глумливый ты, Денис... :) Наша школа, МГИМОшная! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глумливый ты, Денис... :) Наша школа, МГИМОшная!  :D  :D  :D

Могу сказать тебе честно - мне доставляет искреннее удовольствие следить за Олегом. Это ж какой минипипл у нас тут взращен был:) Макси-практически-пипл, блин:)

Вершина, конечно - запись себя под номером 0 в список завтракающих:) когда я до этого добрался - реально валялся под столом. Но и остальные перлы, в общем-то, не хуже:) В общем- аффтар жжот, да так, что иным завидно:)

Продолжаю наблюдение:)

Рядовой ДениГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь Боги, я не смогу приехать вечером на проводы. Работы много. Мне будет приятно услышать любого участника пробега, который поделится с определившимся местом встречи. Надеюсь, красная площадь будет нашей и 30 минут не сделают никому никакой погоды :P

Олежычка, ну как же так? Весь клуп практиццки собирался провожать тебя в далекий, полный опасностей путь - и тут эдакий казус? Как жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы ко мне не ровно дышите? :1321:

Простите, но я пишу, что мне хочется и в чужик комментариях не нуждаюсь. Какой я есть, такой есть. Вам стоит с этим смириться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы ко мне не ровно дышите? :1321:

Простите, но я пишу, что мне хочется и в чужик комментариях не нуждаюсь. Какой я есть, такой есть. Вам стоит с этим смириться :)

Ага. Влюбился прям. Да ты пиши, пиши... мне нравится. А тем более, как психологу-любителю - богатейшее поле для исследований:) даже на расстоянии. Так что вперед - к новым горизонтам.

А если серьезно - Олег, твой стиль общения персонально у меня вызывает опрделенное раздражение. Почему - ты можешь прочитать в каждом моем комменте к твоим постам (как минимум - мания величия и непоследовательность, возведенная в культ). Но запретить тебе писать я не могу (да и не собираюсь), а вот запретить комментировать и высмеивать тебя уже в свою очередь ты мне не запретишь.

Так что да сохранится статус-кво - ты изливаешься, я комментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ага. Влюбился прям. Да ты пиши, пиши... мне нравится. А тем более, как психологу-любителю - богатейшее поле для исследований:) даже на расстоянии. Так что вперед - к новым горизонтам.

А если серьезно - Олег, твой стиль общения персонально у меня вызывает опрделенное раздражение. Почему - ты можешь прочитать в каждом моем комменте к твоим постам (как минимум - мания величия и непоследовательность, возведенная в культ). Но запретить тебе писать я не могу (да и не собираюсь), а вот запретить комментировать и высмеивать тебя уже в свою очередь ты мне не запретишь.

Так что да сохранится статус-кво - ты изливаешься, я комментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду Искренне признателен, если Ваша персона отвалит от меня :)

Очень уж хочется здесь, как активному участнику миниклуба писать о своих мыслях и желаниях ... без Вашего участия.

Нет у меня времени на Вас, поэтому буду жестоко игнорировать Ваши тезисы!!! :-:

Отредактировал almadovr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДениГ

almadovr

Ребят, может хватит!? Разве Miniпиплы так себя ведут? Такие оскорбительные слова друг другу пишите! Вы что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДениГ

almadovr

Ребят, может хватит!? Разве Miniпиплы так себя ведут? Такие оскорбительные слова друг другу пишите! Вы что?!

Легко. ДениГ ты красавец :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два психолога-любителя мерятся шлангами и не подозревают, что их наблюдает третий. Не вижу в ситуации криминала. Они же «на Вы и по фамилии»… :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...