Сколько стоит ездить без масла!


FFRR

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Ну собственно, чтобы официально поставить точку, хочу сказать что обкатку прошел, масло поменял.

Снова могу гонять. Пока прада не пойму изменилось ли что-либо, кроме того что масло не жрет.

правильно же я понимаю, что поскольку электрику не трогали, чип мне не надо проверять на программу?

Спасибо всем коллегам, что сочувствовали мне в процессе, желаю не наступать на грабли мои и следить за маслом!

Ура!

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, чтобы официально поставить точку, хочу сказать что обкатку прошел, масло поменял.

Снова могу гонять. Пока прада не пойму изменилось ли что-либо, кроме того что масло не жрет.

правильно же я понимаю, что поскольку электрику не трогали, чип мне не надо проверять на программу?

Спасибо все коллегам, что сочувствовали мне в процессе, желаю не наступать на грабли мои и следить за маслом!

Ура!

и еще раз поздравляю! путь был долог и тернист)

прога конечно осталась на месте, а все остальное замененное влиять не должно - не лазили в твою машину парни из Hamman настолько глубоко, что бы сказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще раз поздравляю! путь был долог и тернист)

прога конечно осталась на месте, а все остальное замененное влиять не должно - не лазили в твою машину парни из Hamman настолько глубоко, что бы сказалось

ну да, я вроде как об этом знаю, но все равно ощущение легкого тупежа есть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я вроде как об этом знаю, но все равно ощущение легкого тупежа есть (((

это после подменной машины с механическим приводом дросселя разница чувствуется - там отклик на педаль поострее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после подменной машины с механическим приводом дросселя разница чувствуется - там отклик на педаль поострее :D

Подменная машина рулит, попрошу вас...))) 3 месяца незабываемых ощущений! Кстати, если кому надо могу сдавать в прокат на время ремонта)))

Кайф от возврата машины потом непередаваемый! )))

Я на нее тоже наклейку, кстати, приклеил "I was at Mini United 2009" )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...