Покупка б/у. Незадача, мне одной не разобраться


Recommended Posts

Минипиплы, я пребываю в легком шокинге:

Смотрела вчера голубую С-ку, купленную в Евросибе, до сих пор на гарантии до 2006г. (у официального дилера в Питере), заявлена машина была как просто С-ка, а далее по списку

Непонятка № 1: На порогах машинки написано JCW!! как так? как понять машинка истинно JCW или нет?

VIN WMWRE31070TD18141

Ну это еще не все, держитесь уважаемые:

Непонятка № 2 - на ПТС написанно, владелец То - ООО "БМВ Русланд Трейдинг", страна ввоза (Новой, заметьте машины) ЛИТВА! Как Литва? откуда Литва? :blink:

Вот. на этом мысль останавливается. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проконсультировался с представительством. автомобиль - "белый". Ввозился он без JCW пакета. но вполне возможно, уже затем установили. Это можно узнать на сервисе. они легко проверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Отвечаю для местных, все по машине можно узнать в базе данных у официального дилера если он там обслуживался (ставили джона или только пороги поменяли).

2) А что касается ПТС так это нормально есть такая схема через Литву у Евросиба. ни почему то некоторые машины так завозят , у чела Х был так ввезен новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятка № 1: На порогах машинки написано JCW!! как так? как понять машинка истинно JCW или нет?
Заглянуть под капот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за консультацию.

Я то наивно пологала что JCW - это заводская комплектация-тюнинг (не только пороги), и в Россию машина уже привозиться и регистрируется с наворотами, просто где то читала в другом форуме, вот и повелась.

Оказывается с тем же успехом можно поставить пакет JCW и в России на любую МИНИ?

Еще вопрос: оптять таки начиталась форумов, что в JCW некоторые расходные запчасти на порядок дороже чем у остальных мини? так? или стоят как у всех, просто некоторые запчасти другие по морде лица (тех характеристикам)?

По поводу "под капотом" в ПТС написанно - 163 л.с.

Сегодня поедем с Rendatой вооружившись лупой "смотреть под капот"

По поводу Литвы, ну не понятна мне схема привоза машины из Литвы. <_<

Интересно в Москве тоже так же?

Alexm - как там у чела Х дела с машиной пригнанной через Литву, нормально?

А у тебя (вас) самого страна вывоза Германия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так очень интересно зайди сюда http://www.johncooper.co.uk/JohnCooperSite...ome/default.asp

1) 163 по ПТС - это из-за того, что завозилась эта машина как стандартная Sка

2) В принципе, ставят на на все MINI. Но обычно на Sку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в ПТС написано страна ввоза финляндия. Это не имеет ни какого значения. Это информация о том из какой страны машина была ввезена в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так очень интересно зайди сюда http://www.johncooper.co.uk/JohnCooperSite...ome/default.asp

1) 163 по ПТС - это из-за того, что завозилась эта машина как стандартная Sка

2) В принципе, ставят на на все MINI. Но обычно на Sку

совсем разные пакеты на эс и не на эс

а накладки на пороги стоят аж 50 евро. думаю, что кроме этих накладок, от JCW в машине больше нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы, я пребываю в легком шокинге:

Смотрела вчера голубую С-ку, купленную в Евросибе, до сих пор на гарантии до 2006г. (у официального дилера в Питере), заявлена машина была как просто С-ка, а далее по списку

Непонятка № 1: На порогах машинки написано JCW!! как так? как понять машинка истинно JCW или нет?

VIN WMWRE31070TD18141

Ну это еще не все, держитесь уважаемые:

Непонятка № 2  - на ПТС написанно, владелец То  - ООО "БМВ Русланд Трейдинг", страна ввоза (Новой, заметьте машины) ЛИТВА! Как Литва? откуда Литва?  :blink:

Вот. на этом мысль останавливается. Что думаете?

не заморачивайся. если машина продана через БМВ Русланд Трейдинг - вряд ли она криво таможилась.

далее - 99% что там только пороги от воркс. это отдельная деталь, стоит три копейки, поставить можно хоть на ONE. так что смотри на все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем докладываю, машинку вчера заценили - из JCW установлены тормоза, пороги и "длинная железная палка под капотом" :)

Выражаю чуЙство благоддарности Rendate, т.к. с ее "проф" вопросами зауважали нас на авторынке сразу ЖЖЖе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем докладываю, машинку вчера заценили  - из JCW установлены тормоза, пороги и "длинная железная палка под капотом"  :)

Выражаю чуЙство благоддарности Rendate, т.к. с ее "проф" вопросами зауважали нас на авторынке сразу ЖЖЖе  :)

хоть что-то. тормоза - считай полторы евро и распорка - 135 английский фунтов. осталось только KIT для увеличения мощности за 6-7 евриков (точно уже не помню) поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...