Проблемы с регистрацией


Гость Guest_Dust_*

Recommended Posts

Гость Guest_Dust_*

собсно сабж. несколько дней ситал форум. седня сутра зарегился, поскольку есть пара вопросов.

ник, пароль,мыло, все как обычно. на указанное мыло пришло письмо, подтвердить регистрацию.

все сделано, ник логиница.

Но

-если залогиница - пропадает раздел "винтики болтики" - то есть "ссылка на него не существует "

- залогиненный не могу ниче написать, "прав не имею"

-залогиненный в этом разделе не могу создать тему

разлогиненный - могу, разлогиненный вижу важный раздел "винтики болтики"

администрации написал

повторно пыталсо активировать регистрацию

ниче не изменилось

продавать вроде и спать не собираюсь, так, по мини есть вопросы, ибо планирую\присматриваю

буду признателен модераторам\администрации если меня все таки пустят на форум, залогиненным

ник Dust

мыло anythingdust at gmail.com

я панимаю што я ни минипипл еще, но вдруг, и ваще шма исраэль адоннай элойну адонай эход барух и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Dust активирован. До подтверждения администратором учетная запись, разумеется, могла использоваться только с ограниченной функциональностью.

Однако, прав у пользователя "в процессе подтверждения" оказывается меньше, чем у "гостя"?? Если это так, надо исправлять маски доступа. Димон, можешь сделать, или так же загружен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, прав у пользователя "в процессе подтверждения" оказывается меньше, чем у "гостя"?? Если это так, надо исправлять маски доступа. Димон, можешь сделать, или так же загружен?

Сделано.

Dust и другие - читайте внимательно содержание письма. Там написано, что вы БУДЕТЕ активированы, после активации вы получите отдельное письмо и все надлежащие права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow:

Здравствуйте, не могу никак зарегистрироваться =((

Помогите пожалуйста

Зарегистрировавшись, вы получили письма. Читайте их ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Активация каждого пользователя проводится лично администратором! На это нужно время, иногда до 2х суток.

Будьте терпеливы.

По любому вы уже активированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировавшись, вы получили письма. Читайте их ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Активация каждого пользователя проводится лично администратором! На это нужно время, иногда до 2х суток.

Будьте терпеливы.

может про время до двух суток либо выделять жирным шрифтом в письме либо куда нить в фак\шапку вбить? чтоб не задавался один и тот же вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Guest_dima777_*
Зарегистрировавшись, вы получили письма. Читайте их ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Активация каждого пользователя проводится лично администратором! На это нужно время, иногда до 2х суток.

Будьте терпеливы.

По любому вы уже активированы.

Жду письма после регистрации уже второй день.

Не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду письма после регистрации уже второй день.

Не приходит.

С вашим адресом какието траблы. Но вы активированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Гость Guest_maximius_*

Здравствуйте! Прошло больше чем двое суток, но к сожалению меня так и не активировали :( Разберитесь пожалуйста.

Мой мэйл max.bedov@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые админы, я зарегился несколько дней назад, но форум не работает в полном объёме, только с ограничениям, не показывает картинки вложенные в сообщения, не показывает объявления в разделе "машинки" магазина и т.д. Разберитесь пожалуйста. Имя пользователя maximius, мэйл max.bedov@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все админы в отъезде на МИНИ Юнайтед. Но теперь все активированы.

Просим прощение за задержки. Просто не везде есть интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
Гость Дмитрий

Здравствуйте))) Я зарегистрировался в июле 2009г, форумом не пользовался. Забыл пароль, решил восстановить, но при нажатии на "восстановление пароля" перекидывает на форум. Пожалуйста вышлите мне пароль на электронную почту повторно. :help: Имя пользователя (login): Dirty Garry, e-mail: /*****/. Спасибо.

Ответ администратора: на электронный адрес, указанный Вами при регистрации учетной записи, выслан новый пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Здравствуйте подскажите как НИК поменять ?? уже все облазил

СПАСИБО

Для изменения отображаемого имени пользователя (ника) надо написать личное сообщение администратору. Если желаемое новое имя еще не зарегистрировано на форуме другим участником, замена возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
Гость андруха

Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться! Пишет, что не отвечаю на вопросы, непонятно, всё заполняю правильно, или нет? два дня никак не пойму в чём дело. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться! Пишет, что не отвечаю на вопросы, непонятно, всё заполняю правильно, или нет? два дня никак не пойму в чём дело. Помогите, пожалуйста!

В регистрационной форме необходимо заполнить поля - Имя, Город, ну и всё такое. Кроме того надо вбить в поле ответ на логический вопрос. Например, напечатать сочетание типа 45@MINI@268, заменяя знаки "собака" на пробелы.

У Вас с чем возникли трудности? С полями личных данных или с ответом на логический вопрос? Там ведь, если что не так, красным шрифтом пишется, где именно накосячено или не заполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...