ФОРСАЖ-4


AlexZi

Recommended Posts

Обновленно-увеличенный список:

1. Zi(2-in-1)

2. Maximus- 1шт.

3. Trekzx + Janettka

4. Водконаливайкина - 2 шт.

5. helicopter - 1 шт.

6. Lelya, подобранная helicopter-ом.

7. norman

8. Helen

9. Прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы для особо понятливых :blush: :

1. Сбор у Радги 9 апреля (четверг)?

2. Время сбора?

3. Время сеанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх какая компааанияя.... :(

*Завидует чОрной завистью*

Евочка! ;) Предпочла все-таки просмотр в одиночестве.... :D

Как я тебя понимаю.... Только ТЫ и Дизель! :wub:

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы для особо понятливых :blush: :

1. Сбор у Радги 9 апреля (четверг)?

2. Время сбора?

3. Время сеанса?

Гражданка Кофе-Водко-Наливайкина, сообщаю Вам, что Ваши вопросы абслолютно логичны, правомерны и более чем необходимы. Особенно в свете того, что ответы на них не публиковалися)))

1. Сбор (не травяной), действительно у ТРЦ "Радуга".

2. Время сбора зависит от того, на кокой сеанс мы пойдем: 20.15 или 20.40?

Есть предложение собраться за 0,2- 1,2 часа до начала сеанса. :gathering::gathering: Кто что думает по этому поводу?

3. См. пункт №2.

4. Сегодня целый день пытался забронировать 20 билетов. Результат- не дозвониться. :death: Телефон для бронирования: 448 98 82, Справочная: 448 98 84. Кому удасться Это сделать- тому Бонус!!!! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданка Кофе-Водко-Наливайкина, сообщаю Вам, что Ваши вопросы абслолютно логичны, правомерны и более чем необходимы. Особенно в свете того, что ответы на них не публиковалися)))

1. Сбор (не травяной), действительно у ТРЦ "Радуга".

2. Время сбора зависит от того, на кокой сеанс мы пойдем: 20.15 или 20.40?

Есть предложение собраться за 0,2- 1,2 часа до начала сеанса. :gathering::gathering: Кто что думает по этому поводу?

3. См. пункт №2.

4. Сегодня целый день пытался забронировать 20 билетов. Результат- не дозвониться. :death: Телефон для бронирования: 448 98 82, Справочная: 448 98 84. Кому удасться Это сделать- тому Бонус!!!! :smoking:

Итак, бонус достаетсо мне :lol: :

Забронировано 20 мест, на сеянс в 20.15. :gathering: :gathering: :gathering: :gathering: :gathering: :gathering:

Выкуп билетов за 30 минут до сеанса. Цена вопроса-250рублей с носа.

Сбор активистов в 19.30 в холле кинотеатра :ninja: . Паркуемсо у него же :logo: ))))

Контактный телефон: 8 921 988 66 55- AlexZi.

Отредактировал AlexZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сходили?

я вчера тоже была на этом фильме - в Синемпарке в Гранд Каньоне

ну ничего такой, но я ожидала от фильма большего что ли

ну и еще мне показалось что Дизель машину свою разбил под конец фильма когда в тоннеле ехал, а потом тот парень ФБРовиц опять поехал на ней перехватывать автобус на котором Дизеля в тюрьму везли уже в самом конце фильма, или я что то не так поняла?

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сходили?

я вчера тоже была на этом фильме - в Синемпарке в Гранд Каньоне

ну ничего такой, но я ожидала от фильма большего что ли

ну и еще мне показалось что Дизель машину свою разбил под конец фильма когда в тоннеле ехал, а потом тот парень ФБРовиц опять поехал на ней перехватывать автобус на котором Дизеля в тюрьму везли уже в самом конце фильма, или я что то не так поняла?

Съездили!!!

Zi- понравилось! Для Три-квела, а темболее 4-квела фильм боее чем достоен!!! Очень надеялись, кончено , что Дизель будет гонять на Джоне Купере))))

А ещё отлично посеяли панику в очереди за билетами ;)

Фотки пожже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в Синепарке зал был почти полный - что меня удивило если честно, все же будни....да и сеанс у нас был в 19.10 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеялись, кончено , что Дизель будет гонять на Джоне Купере))))

Радует то, что было упоминание о Куперах! Глядишь, такими темпами к 8-10-ой частям он будет если уж не гонять, то хотя бы в магазин выезжать на МИНИ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в Синепарке зал был почти полный - что меня удивило если честно, все же будни....да и сеанс у нас был в 19.10 ;)

Так в Радуге всем билетов не хватило на 20.15!!!!!!!!!!!!! У Кинотеатра парковка( а надо сказать она Весьма НЕ маленькая) забита была полностью!

И.. не знаю,- связано с Форсажем4 или нет,вокруг прибалтийской, весь вечер, какой-то "рейсер" круги нарезал. Даже иногда с небольшим заносом. Пугая своейБаальшой выхлопной т рубой и ее звуками прохожих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует то, что было упоминание о Куперах! Глядишь, такими темпами к 8-10-ой частям он будет если уж не гонять, то хотя бы в магазин выезжать на МИНИ B)

А вот и фотки, не много, конечно)))) Но что есть!

0_83eb_473927ab_L.jpg

0_83ec_5d332bf2_L.jpg0_83ed_c0874ddc_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с посещения Жаз-вечеринки.

Это Ева сидит с кем-то:

0_83f1_d045bada_L.jpg

Отредактировал AlexZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили замечательно!

Зиии надо объявить почетную благодарность за организацию культурного мероприятия!

Рад был всех видеть! Прыятно, что к нам присоединяются новые интересные личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили замечательно!

Зиии надо объявить почетную благодарность за организацию культурного мероприятия!

Рад был всех видеть! Прыятно, что к нам присоединяются новые интересные личности...

)))) И нам пруятно!!! Вам спасибо што за ранее приехали и обеспечили всех билетами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...