Тонировк-а-а-а


Goodbye

Recommended Posts

Вот я что думаю, тонировка это хорошо (мое личное мнение) особенно когда тебя совсем не видно, Но идет ли тонировка на МИНИ? :09:

Вообщем поделитесь кто затонировал свою МИНИ, а кто нет и по каким причинам? :09:

Ну любопытственно мне-е-е :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо личное мнение (практически вкусовщина) - тонировка "чтоб не видно" идет спецмашинам сопровождения :00: и косящим под спецуру крутым и понтоватым. Остальные люди, если на людях появляются вот так :3: , то выглядит это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я затонировал свою минюшу т.к. часто оставляю всякие там ноуты на заднем сидении и прочие вещи. Тонировка хорошия, фонариком не просветишь. Сплю спокойно -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я затонировал свою минюшу т.к. часто оставляю всякие там ноуты на заднем сидении и прочие вещи. Тонировка хорошия, фонариком не просветишь. Сплю спокойно -_-

Олег, подумай про поездку в Прагу. могут не пустить с тонированными передними боковыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любитель тонировки! И конечно когда купил свой мини, я его затонировал! классно смотриться електрик блю, с белой крышей, тонировкой итд... а потом мне разбили боковое стекло, соответсвенно тонировка вместе со стеклом исчезла. Примерно недели 3 я ездил с одним тонированным стекло, а одним нет. Чувствовал себя мягко говоря странно... А потом уже на носу была поездка в Италию, поэтому решел снять тонировку и со второго стекла! теперь мой миник тонированный только сзади, что кстати тоже прикольно выглядит, но к лету наверное все-таки восстановлю тонировку и на передних стеклах, так в машине гораздо комфортнее, если пленка хорошая, то на обзорность не влияет, да и некоторые вещи можно иногда оставлять, все-таки их не так видно.

А от по поводу въезда в Европу с тонировкой, могу сказать что это вызывает проблемы в 99.9999% случаев! а сдирать ее на границе не самое приятное занятие, и если кто-то думает что можно проехать с открытыми окнами... то не волнуйтесь, они уже наших знают!!! если чего просят окна поднять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо личное мнение (практически вкусовщина) - тонировка "чтоб не видно" идет спецмашинам сопровождения  :00: и косящим под спецуру крутым и понтоватым. Остальные люди, если на людях появляются вот так  :3: , то выглядит это смешно.

Тогда получите сугубо личное мое мнение сэр, я За тонировку, потому что я девочка и некоторые товарищи водители нагло (или не нагло) едущих барышень за рулем низачто, ни за какие кавришки :1: никуда не пропускают, из-за этого и тонируюсь,пусть думают что там сидит матерый водила-а-а мужского пола :00:

Да и вообще удобно в зеркало глядеть, носик пудрить без стеснения :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получите сугубо личное мое мнение сэр, я За тонировку, потому что я девочка и некоторые товарищи водители  нагло (или не нагло) едущих барышень за рулем низачто, ни за какие кавришки :1:  никуда не пропускают, из-за этого и тонируюсь,пусть думают что там сидит матерый водила-а-а мужского пола :00:

Да, есть такой момент. Когда видят девушку - не пропустят.

Когда никого не видят - 50/50 что пропустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на новой, когда получу, тоже планирую делать тонировку на задних боковых и заднем стеклах.

Мистер Жук, а какого цвета новый JCW будет? я упустила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается глухой тонировки то по моему это зло. для какого нить гелена это просто обязательно, что касается яркого миника то имхо это лишнее. А вот легкая тонировка на мой взгляд является оптимальным вариантом, так как в салоне остается достаточно светло а водителя видно но не разборчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любитель тонировки! И конечно когда купил свой мини, я его затонировал! классно смотриться електрик блю, с белой крышей, тонировкой итд... а потом мне разбили боковое стекло, соответсвенно тонировка вместе со стеклом исчезла. Примерно недели 3 я ездил с одним тонированным стекло, а одним нет.  Чувствовал себя мягко говоря странно... А потом уже на носу была поездка в Италию, поэтому решел снять тонировку и со второго стекла! теперь мой миник тонированный только сзади, что кстати тоже прикольно выглядит, но к лету наверное все-таки восстановлю тонировку и на передних стеклах, так в машине гораздо комфортнее, если пленка хорошая, то на обзорность не влияет, да и некоторые вещи можно иногда оставлять, все-таки их не так видно.

А от по поводу въезда в Европу с тонировкой, могу сказать что это вызывает проблемы в 99.9999% случаев! а сдирать ее на границе не самое приятное занятие, и если кто-то думает что можно проехать с открытыми окнами... то не волнуйтесь, они уже наших знают!!! если чего просят окна поднять!

Так чего, сдирать чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратно снимать, я-бы посоветовал. у Anmara это заняло около 10-15 минут. это с чисткой окна после того, как пленку сняли. там главное, снять клей, как я тогда понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня ее нет и не будет.

1. Не сталкивалась с "непропусканием на дорогах" по половому признаку. Поэтому для меня это не проблема Если не пускают - просто несчастный человек... Но обычно с этим проблем нет.

Я даже горжусь, что за рулем моего миника Я - деичка!!! И губы крашу не стесняясь :D мужчины пусть завидуют :) . Они несколько дел не могут делать сразу :blush:

2. Когда люди заглядываются на машину, начинают мне открыто улыбаться и проч. и не ищут нахмурив брови силует водителя.

3. Када на улице слякоть, да еще и вечер - фигово видно, особенно во дворах, стекла грязные, зеркала тоже, да еще и тонированные - ужосс :3: .

4. Света в салоне больше и машина смотрится без тонировки тоже хорошо.

Но в принципе - каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратно снимать, я-бы посоветовал. у Anmara это заняло около 10-15 минут. это с чисткой окна после того, как пленку сняли. там главное, снять клей, как я тогда понял.

А чем снимать то? я ж ниче не снимал с машины подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем снимать то? я ж ниче не снимал с машины подобного?

Олег, контор, которых делаю тонировку - море! заедь к ним и пороси снять! заплатишь сколько-то рублей и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, контор, которых делаю тонировку - море! заедь к ним и пороси снять! заплатишь сколько-то рублей и все дела

так я ж не местный. я повар по образованию. в машинах селен по наслышке. так что фенкс за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что невидимость средних стоек на машинке совместно с тонировкой задних стёкол создаёт отличный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, только задние стекла, если ОЧЕНЬ хочется что-нить затонировать. Передние стекла – ни в коем случае. Такую красоту прятать. :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Када на улице слякоть, да еще и вечер - фигово видно, особенно во дворах, стекла грязные, зеркала тоже,  да еще и тонированные - ужосс  :3: .

4. Света в салоне больше и машина смотрится без тонировки тоже хорошо.

Но в принципе -  каждому свое.

Ну-ссс уважаемая белка,

3.,4. на самом деле есть качественные тонировочные пленки (напыления) и в салоне особой темноты вечером не наблюдается, может благодаря тому что я тонирую заднее стекло и задние двери "по ноль", а передние на тон светлее.

А если по чесноку, то привыкла я к тонировке и без нее чуйствую себя в машине как в аквариуме :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я За тонировку, потому что я девочка и некоторые товарищи водители  нагло (или не нагло) едущих барышень за рулем низачто, ни за какие кавришки :1:  никуда не пропускают, из-за этого и тонируюсь,пусть думают что там сидит матерый водила-а-а мужского пола :00:

А вот у меня другое впечатление. Я замечаю, что у меня проблемы не с мужчинами, а с девушками возникают. Они делают ...лицо.. кирпичом и как буд-то никого не видят пытаются зажать и не пропустить. Вот вчера выезжала с Петровского пер. на Б.Дмитровку. Едут друг за другом по Б. Дмитровке две дамы одна на джипе ML, вторая на Мицубиси Поджеро, увидели меня и давай вплотную к друг другу, чтобы я не втиснулась............

ничего у них не вышло :D :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня другое впечатление. Я замечаю, что у меня проблемы не с мужчинами, а с девушками возникают. Они делают ...лицо.. кирпичом и как буд-то никого не видят пытаются зажать и не пропустить. Вот вчера выезжала с Петровского пер. на Б.Дмитровку. Едут друг за другом по Б. Дмитровке две дамы одна на джипе ML, вторая на Мицубиси Поджеро, увидели меня и давай вплотную к друг другу, чтобы я не втиснулась............

ничего у них не вышло :D  :P  :P  :P

Да женские бои, в любых проявлениях намного кровожаднее :=:

Иногда вредность такая "убивает", стоит задатся вопросом а неужели я и такая вредная на дорогах... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего у них не вышло :D  :P  :P  :P
:D :D :D А я думал что дамы за рулем так суровы только по отношению к мужчинам. Оказывается у вас и междусобойные баталии бывают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...