mini people логотип


Recommended Posts

самый простой способ:приехать на завтрак.

если не подходит,то можно обсудить способы по-сложнее...

написала в личке, потом только заглянула сюда. Я хотела бы металический или из чего он? Завтрак просплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема еще открыта, но с небольшим уточнением, а именно, видела несколько раз куперы с логотипом минипипла в металическом варианте, как буквы на машине. Если кто знает что-нибудь поэтому поводу, дайте знать. Спасибо

Отредактировал Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доспутные цвета:

- черный

- белый

-серебристый

ты видела, скорее всего, серебристый.

продаются на завтраках. если на завтраки не собираешься, какой смысл клеить минипипла, если ты все равно в жизни клуба не участвуешь? только чтобы поставить галочку "минипипл наклеила" ??

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доспутные цвета:

- черный

- белый

-серебристый

ты видела, скорее всего, серебристый.

продаются на завтраках. если на завтраки не собираешься, какой смысл клеить минипипла, если ты все равно в жизни клуба не участвуешь? только чтобы поставить галочку "минипипл наклеила" ??

Катрин, умерьте пыл :rolleyes:

Жизнь клуба, к счастью, не ограничивается завтраками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин, умерьте пыл :rolleyes:

Жизнь клуба, к счастью, не ограничивается завтраками ;)

я думаю, девушка на другие мероприятия и подавно не собирается:)

П.С. я спокойна как удав :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доспутные цвета:

- черный

- белый

-серебристый

ты видела, скорее всего, серебристый.

продаются на завтраках. если на завтраки не собираешься, какой смысл клеить минипипла, если ты все равно в жизни клуба не участвуешь? только чтобы поставить галочку "минипипл наклеила" ??

Прошу прощения, вижу регистрацию от 14.3.2008, моя будет на пару лет старше, это к тому, что не стоит за меня решать что мне клеить, а что нет, а так же не стоит мне указывать на общественную деятельность клуба минипиплы, хотя бы потому, что я дольше нахожусь и меня знают в реальности, если не все, то несколько человек как Москвы, так и в Питере, когда приезжала на купере. Поэтому сбавьте обороты и не стоит в будущем реагировать так, словно у вас хотят забрать "заслуженную", как вы считаете, наклейку.

Все же надеюсь получить хоть какую-то инфу по поводу металика. Видела у кого-то из бывалых, ау ребята-)

Отредактировал Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, вижу регистрацию от 14.3.2008, моя будет на пару лет старше, это к тому, что не стоит за меня решать что мне клеить, а что нет, а так же не стоит мне указывать на общественную деятельность клуба минипиплы, хотя бы потому, что я дольше нахожусь и меня знают в реальности, если не все, то несколько человек как Москвы, так и в Питере, когда приезжала на купере. Поэтому сбавьте обороты и не стоит в будущем реагировать так, словно у вас хотят забрать "заслуженную", как вы считаете, наклейку.

Все же надеюсь получить хоть какую-то инфу по поводу металика. Видела у кого-то из бывалых, ау ребята-)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же надеюсь получить хоть какую-то инфу по поводу металика. Видела у кого-то из бывалых, ау ребята-)

Металик у меня. Это старый вариант. Сейчас таких вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металик у меня. Это старый вариант. Сейчас таких вроде нет.

Привет-) а он покупался у кого-то тут или на заказ где-то? я вот и поразилась, что теперь только наклейки, хотя уже готова и к ней, если не найду металик. Хочу скоро в Питер снова двинуть на купере-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, если найдете способ получения минипипла хэви так сказать металл, вспомните про меня?

Я тоже металлического пипла хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-) а он покупался у кого-то тут или на заказ где-то? я вот и поразилась, что теперь только наклейки, хотя уже готова и к ней, если не найду металик. Хочу скоро в Питер снова двинуть на купере-)

Питер ждет ветеранов :gathering: =веЛКом= ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, если найдете способ получения минипипла хэви так сказать металл, вспомните про меня?

Я тоже металлического пипла хочу:)

Обязательно, я напишу тогда в личку. Не исключаю, что буду делать на заказ, если тут не найду источник, тогда и сообщю-) Жалеюю что тогда не купила, но кто ищет...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, я напишу тогда в личку. Не исключаю, что буду делать на заказ, если тут не найду источник, тогда и сообщю-) Жалеюю что тогда не купила, но кто ищет...-)

спасибо, буду ждать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер ждет ветеранов :gathering: =веЛКом= ;)

Напишу заранее на форуме, как тогда, следовательно встретимся-) Надеюсь дорога будет получше, а то убита была, ехать приходилось в некоторых моментах уж очень медленно, жалко подвеску...а еще столкнулась в питере с проблемой мойки, показали минипипловцы одну и то авто, хотя нашла ближе к Московскому шоссе ручную, но мало все равно моек. Но это ближе к поездке уже-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу заранее на форуме, как тогда, следовательно встретимся-) Надеюсь дорога будет получше, а то убита была, ехать приходилось в некоторых моментах уж очень медленно, жалко подвеску...а еще столкнулась в питере с проблемой мойки, показали минипипловцы одну и то авто, хотя нашла ближе к Московскому шоссе ручную, но мало все равно моек. Но это ближе к поездке уже-)

у нас все есть ;) не переживай :D к твоему приезду все завезу ...прямо из МСК B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все есть ;) не переживай :D к твоему приезду все завезу ...прямо из МСК B)

тогда я с собой захвачу хорошее хорошее настроение-))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я с собой захвачу хорошее хорошее настроение-))))))))))

и еще солнце

и шоколадных мне зайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу заранее на форуме, как тогда, следовательно встретимся-) Надеюсь дорога будет получше, а то убита была, ехать приходилось в некоторых моментах уж очень медленно, жалко подвеску...а еще столкнулась в питере с проблемой мойки, показали минипипловцы одну и то авто, хотя нашла ближе к Московскому шоссе ручную, но мало все равно моек. Но это ближе к поездке уже-)

Только вернулся из столицы, качество дорожного полотна весьма неплохое, за исключением буквально 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся из столицы, качество дорожного полотна весьма неплохое, за исключением буквально 10%

неплохая новость, спасибо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-) а он покупался у кого-то тут или на заказ где-то? я вот и поразилась, что теперь только наклейки, хотя уже готова и к ней, если не найду металик. Хочу скоро в Питер снова двинуть на купере-)

Че-то я тебя не так понял по ходу дела. тебе нужен металлический логотип, или обычная наклейка цвета металлик?

У меня просто наклейка цвета серебритый металлик. И есть металлический Минипипл, но это нагрудный значок, практически орден (спасибо Свете Питербест ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок под металлик, он там по-хитрому сделан и хромирован-) Никаких переводилок не хочу, а этого в свое время не купила и жалею. Но я уже нашла вроде кто сделает, правда они оптовики, но мало ли кто еще захочет-) На счет "ордена", я покупала 2 года назад на заказ из белого золота у гудбай, красота небывалая-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу еще не встречался мне у кого-нибудь из пиплов "объемный" логотип на машине, хоть из желе, хоть из металла. Только наклейки. Из металла точно существует? Если да - почему в клубе не знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу еще не встречался мне у кого-нибудь из пиплов "объемный" логотип на машине, хоть из желе, хоть из металла. Только наклейки. Из металла точно существует? Если да - почему в клубе не знают?

точно, но это не совсем из металла, ппод металл, так верней. Не знаю, не исключаю, что человек делал на заказ, смотрится обалденно.

у меня уже подобным заинтересовались в клубе Ленд Ровера (Дискавери)-) Так что заказывать на 2 клуба буду, жду ответа от тех кто изготавливает.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...