MINI Stealth (Стэлс)


maverick

Recommended Posts

оранжевые ушки бы еще B)

ушки красные, на фото видно на заднем плане одно ухо лежит на столе, а крышку бензобака затянули черной матовой пленкой

САШ!!! Здорово!!!!!!

А значок то как сделали?

со значком экспериментировали поразному, в итоге - центральная часть заклеена полупрозрачной матовой пленкой, а крылышки красной ;)

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаааююююююю.... Если честно, то аляпово как-то смотрится. :huh:

Надо делать как на юбилейном, стекло должно быть прозрачным а внутри ВСЕ чёрное.

Насколько сложная процедура? Уже делал кто-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько сложная процедура? Уже делал кто-нить?

Сам не делал, но на МЮ были ребята которые сделали. Сказали, что процесс не сложный. несколько шурупов выкрутить, а потом стекло "отогреть" от самой фары. Всё красится и обратно собирается. Как вариант, можно просто заказать чёрные фары. Теперь они идут как запчасть к Спец выпуск Camden.

mini_mayfair_camden_50th_special_editions_002-0522-950x650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не делал, но на МЮ были ребята которые сделали. Сказали, что процесс не сложный. несколько шурупов выкрутить, а потом стекло "отогреть" от самой фары. Всё красится и обратно собирается. Как вариант, можно просто заказать чёрные фары. Теперь они идут как запчасть к Спец выпуск Camden.

Главное разобрать ничего не сломав. Плюс фара может начать запотевать после таких операций.

Заказать от спец выпуска вариант хороший, но страшно представить стоимость таких фар. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То maverick:

ИМХО, раз уж весь хром обратил в красный цвет, тогда ручки дверей и передний значек МИНИ тоже надо было селать по аналогии, а то как-то не логично смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ручками дверей не все так просто, их на машине не оклеишь, снимать не у ОД проблематично - угроза слета с гарантии.

Значек оклеен пленкой, больше клеить - сливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное разобрать ничего не сломав. Плюс фара может начать запотевать после таких операций.

Заказать от спец выпуска вариант хороший, но страшно представить стоимость таких фар. ^_^

НУ стоимость мы узнаем осенью - когда юбилейная серия начнет продаваться.

А по поводу покупки - ведь можно поменять по КАСКО при наличие онной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ стоимость мы узнаем осенью - когда юбилейная серия начнет продаваться.

А по поводу покупки - ведь можно поменять по КАСКО при наличие онной :)

по каске поставят,согласно ШТАТНОЙ комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каске поставят,согласно ШТАТНОЙ комплектации.

НЕ официалы идут на уступки в данном случае.

Я так поменял подбитый Костей задний бампер на бампер от аэро обвеса JCW доплатив разницу в цена 40Евро!

Учитывая что фара стоит у ОД примерно 250Евро в сборе разница будет совсем копеешьная.

Но если что, я никого плохому не учу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ручками дверей не все так просто, их на машине не оклеишь, снимать не у ОД проблематично - угроза слета с гарантии.

Значек оклеен пленкой, больше клеить - сливается.

У тебя задний значек 2-х цветный. Я имел в виду, что передний оклеить точно также.

по каске поставят,согласно ШТАТНОЙ комплектации.

По каске оплатят согласно штатной комплектации, а не поставят (речь про страховую). Ничто не мешает тебе решить вопрос с сервисом, доплатить и поставить то, что нужно.

НЕ официалы идут на уступки в данном случае.

Я так поменял подбитый Костей задний бампер на бампер от аэро обвеса JCW доплатив разницу в цена 40Евро!

Учитывая что фара стоит у ОД примерно 250Евро в сборе разница будет совсем копеешьная.

Но если что, я никого плохому не учу :)

С официалами тоже можно решить вопрос. Просто размер доплаты будет несколько больше :)

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С официалами тоже можно решить вопрос. Просто размер доплаты будет несколько больше :)

Ну меня с АвтоДомом получилась ровно разница между ценами бамперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую, автомобиль выглядит более выразительно !!!!!!

P.S. Саша, за карбон - СПАСИБО !!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Саш, а во сколько оклейка обошлась, если не секрет и сколько по времени делали? Я тут на ауди-клубе у местных партнеров поинтересовался, про кузибен целиком прозрачной глянцевой пленкой - 5!!! дней и 80-100 тыр просят. Не дофига ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а во сколько оклейка обошлась, если не секрет и сколько по времени делали? Я тут на ауди-клубе у местных партнеров поинтересовался, про кузибен целиком прозрачной глянцевой пленкой - 5!!! дней и 80-100 тыр просят. Не дофига ли?

если без хрома, то до фига

в первоначальном виде - только кузов мне обошелся в 65, правда стойки и зеркала пленкой под карбон я зря клеил

хром обошелся в 25 - объема не много, но очень много мелких работ

5 дней - по божески, я не торопил так мне все 10 клеили, потом еще неделю с хромом возились

но теперь фотографы сами просят заснять это чудо

88cc04dcbc799470-original.jpg

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

как то я совсем упустил, я же диски еще в сентябре красненькие замастырил, а фотки зажал

IMG_9916-webbig.jpg

IMG_9911-webbig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сказать что пленка сохраняет автомобиль, точнее ЛКП?

от коррозии, сколов, солей зимой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...