Открытие сезона


KAlex

Recommended Posts

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

здорово,

значит обязательно встретимся.

Тогда давай программу визита... Сразу говорю - я с 15 до 18 в воскресенье недоступен буду...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давай программу визита... Сразу говорю - я с 15 до 18 в воскресенье недоступен буду...

самых,

em

Предварительно предлагаю утро воскресенья 12-го. Думаю на "посмотреться-пообщаться" с 10 до 14-15 времени хватит за глаза. Да и на покататься тоже :-). Тем более через неделю еще раз встречаться :P

Какие мнения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, единственное пожелание - встречу назначить на утро, просто я на машине буду, хотелось бы из Москвы до 14.00-15.00 выехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб без ссоры - без спора)):

Воскресенье, 10:30 - 11:30, Кофемания на площади Восстания (не, ну если бы собирались New MINI я бы написал Кудринская:)).

Вот точный адрес:

Кудринская пл., 46/54

Культурный центр им. П.И. Чайковского

метро: «Баррикадная»

24 часа

тел.: 721-83-77

Через Садовое напротив от высотки на Баррикадной. Рядом с Магазином Reebok (или Le Form, кому как удобнее:)). Сразу говорю, что место не самое романтическое и бюджетное, зато проверенное и не вызывающее споров. Шведских столов нет), кофе неоправдано дорогое), я буду овсяную кашу))...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так меня двое будет... :blush:

я в GB с co-driver'ом собираюсь... :wacko:

а то все один, да один...

В этой ветке я могу крутить время назад)) - уже +1... Боюсь подумать, что на аватаре - момент подготовки к турне))...

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... А у нас Классиков "на ходу" всего несколько штук. Наверное будем открывать сезон поодиночке... Обязательно выложите фото встречи... :green-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... А у нас Классиков "на ходу" всего несколько штук. Наверное будем открывать сезон поодиночке... Обязательно выложите фото встречи... :green-w:

Да у нас тоже всего несколько)! Хотя зарегистрировано на московских и подмосковных номерах около 30-32 штук.

я завтра вообще на NOT MINI буду...

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня ближе к вечеру (ну, до понедельника точно) запостю еще тему для старичков. Отличный повод будет встретиться...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...