Открытие сезона


KAlex

Recommended Posts

Асфальт сухой солнце светит так и тянет прокатится на малыше, кто когда планирует открыть сезон?

Может устроим Мини пробег по Москве в честь открытия сезона

Одно расстраивает этой весной дороги совсем раздолбанные и везде колея а Мини этого не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Асфальт сухой солнце светит так и тянет прокатится на малыше, кто когда планирует открыть сезон?

Может устроим Мини пробег по Москве в честь открытия сезона

Одно расстраивает этой весной дороги совсем раздолбанные и везде колея а Мини этого не любит

Я с 21-го улетаю в теплые края на недельку. :) После 29-го буду готов как пионер.

Отредактировал mikebush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет 4-5 или 11-12 Апреля сообщайте кому что больше подходит и какой день суббота или воскресенье

Предлагайте программу мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет 4-5 или 11-12 Апреля сообщайте кому что больше подходит и какой день суббота или воскресенье

Предлагайте программу мероприятия

по мне - так чем позже, тем лучше - я за 11-12)

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... А владельцев MINI возьмете? Или это тусовка чисто для Mini? :)

Все... сейчас начнутся дискуссии, многостраничные обсуждения, фракции и направления различных течений)))... Но с другой стороны, хоть что-то заставляет сделать разницу в написании!

Сейчас договоримся сами с собой - нам проще, поскольку нас меньше. А потом будем думать - предлагать или нет. Да забыл еще про организацию испытательного пробега)))... Подождите чуть-чуть.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, никоим образом не хочу провоцировать дискуссии... Просто хотелось бы присоединиться к вашей движухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - так чем позже, тем лучше - я за 11-12)

самых

em

Поддерживаю!!! Выкатить надеюсь пораньше, но надо еще и в порядок привести :) Пыль сдуть, очередной аккумулятор выкинуть и заменить новым :) фильтры сменить(братцы, дайте каталожный номер Боша на воздушный, а то опять для карбюраторного двигла привезут), тормозуху сменить (ДОТ4?).

Ну и про коробку крепко думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!!! Выкатить надеюсь пораньше, но надо еще и в порядок привести :) Пыль сдуть, очередной аккумулятор выкинуть и заменить новым :) фильтры сменить(братцы, дайте каталожный номер Боша на воздушный, а то опять для карбюраторного двигла привезут), тормозуху сменить (ДОТ4?).

Ну и про коробку крепко думать...

А ты закажи прямо вот здесь:

http://www.minispares.com/Product.aspx?ty=pb&pid=35883

или на экзисте пробей аналог бошевский. Роверовский номер запчасти здесь правильный.

вот, например:

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=GFE%2...=-4&caid=65

самых

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет 4-5 или 11-12 Апреля сообщайте кому что больше подходит и какой день суббота или воскресенье

Предлагайте программу мероприятия

11-12 - единственное время, когда я НЕ МОГУ %(

Брату 12-го 30 лет исполняется!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-12 - единственное время, когда я НЕ МОГУ %(

Брату 12-го 30 лет исполняется!!!....

Бери брата с собой!)...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-12 больше вероятность что будет сухо и тепло, желательно в первой половине дня тогда и к брату можно успеть

Какие будут предложения по программе, место встречи, маршрут пробега, место где приземлиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 11-го что ? ;)

Я пока точно не знаю.... обычно на эти даты у него запланирован выезд с друзьями на природу.

Как будет на "юбилей" не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем здрЯсть! :P

В виду того, что до Дня Космонавтики осталась всего НЕДЕЛЯ, позвольте снова поднять вопрос - МЫ СОБИРАЕМСЯ отрывать "классический" сезон в МОскве или нет?

Я с понедельника начинаю свой Миник "выкатывать" из зимнего убежища, так что на 11-12 апреля уже можно строить планы :D

Кто еще?.............

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с такой погодой как сегодня, то я - пас((... И еще - Егор, у тебя нет случайно проверенных менял глушителей? Мне гофру надо поменять - старую протер всю...

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода просто ... обещают улучшение только к концу недели я думаю что стоит перенести, планировал торжественный выезд в эти выходные но погода внесла коррективы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с такой погодой как сегодня, то я - пас((... И еще - Егор, у тебя нет случайно проверенных менял глушителей? Мне гофру надо поменять - старую протер всю...

самых

em

По прогнозу в Яндексе - Пятница +3 ясно, суббота +6 ясно, воскресенье +9 (!!!) переменно-ясно. ТАк что есть шанс попасть на хорошую погоу.

Про глушитель - я на всех своих миниках менял рядышком с собой на МКАДе-Строгино. Вот телефон - (495) 505-7325 (именно там) - а единая справочная (495) 786-4141(у них кажется по Москве еще есть места где глушители ставят-меняют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода просто ... обещают улучшение только к концу недели я думаю что стоит перенести, планировал торжественный выезд в эти выходные но погода внесла коррективы

Может, все-таки давайте еще на недельку отложим? 18-19? И у братьев дни рождения закончатся и погода может получше будет...

По поводу места - у Дымова по выходным с 12 до 18, 750 руб на человека без ограничения. Сегодня смотрел меню - вполне себе ничего, без седла барашка, но и не хлеб с маслом.

самых,

em

PS Legnum, спасибо за контакты по глушителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, все-таки давайте еще на недельку отложим? 18-19? И у братьев дни рождения закончатся и погода может получше будет...

да без проблем, на недельку, так на недельку ;)

Народ! Чего молчите то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, невезет...

я как раз 11-12 буду в Москве...

может все-таки собиретесь, а?

поездочку на IMM обсудили бы...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, невезет...

я как раз 11-12 буду в Москве...

может все-таки собиретесь, а?

поездочку на IMM обсудили бы...,

А встретиться можно и без открытия сезона! То есть не можно - нужно! Сообщи детали визита и организуемся. Макс тоже рад встрече будет если получится в субботу. А открыть колесами - 18-19-го, часа в 2 встретиться в Дымове, а потом проедемся до смотровой или еще куда.

самых,

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без проблем, на недельку, так на недельку ;)

Народ! Чего молчите то???

Мне теперь все-равно когда, я свободна!

эх, невезет...

я как раз 11-12 буду в Москве...

может все-таки собиретесь, а?

поездочку на IMM обсудили бы...,

Думаю, обязательно нужно встретиться! Егор тоже хотел поездку обсудить!

Мне кажется, погода не помеха :) Я так вообще круглый год на своем катаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...