знакомство с новым дилером mini


Alex

Recommended Posts

ПРИГЛАШЕНИЕ

10 сентября 2004 года в 20.00 состоится заседание клуба владельцев автомобилей MINI.

Повестка дня:

1) Знакомство с новым дилером MINI.

2) Выбор коллективного вида спорта на ближайшее будущее.

3) Обсуждение возможности сделать совместный новогодний арт-проект.

4) Обсуждение планов до конца 2004 года.

Мы выражаем признательность кафе M`ARS (Пушкарев пер., 5), владельцы которого любезно пригласили нас провести эту встречу в качестве их гостей.

Менеджер по маркетингу и рекламе

Наталья Пронина

P.S. Прошу до 9 сентября подтвердить присутствие по телефону 745-11-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно поздравим Борис-Хоф. Так дружно как это умеем только мы - любители и в некотором роде профессионалы MINI!!! =D> :D/

2Леша

Отлично, не даёшь расслабляться и забывать, что мы "боевые единицы" могучего клана MINI-Maclaud!!! :wink: :D/

P.S. Извиняюсь перед лингвистами и полиглотами за возможно, абсолютно безграмотное написание, когда в слове из трёх букв, делают четыре ошибки. :oops: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешка, ты как всегда молодец. =D> Неважно какой, но у нас снова есть повод встретиться. УРРРРРААААААА!!!!!! :D/ :D/ :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже правда опять хочется встретиться! :lol: Не зависимость ли это??? :shock: Вот только мучаюсь выбором :?: : в пятницу у меня очередное занятие по рисованию (!?) в МХПИ! Леша :oops: , можно как-то изменить расписание? Это настоящая мука, каждый раз по пятницам стоять перед выбором - учиться (ха-ха) или отдыхать!! :(

Но я понимаю, что MINI - это так выжно :wink: :wink: =D> (а вернее - так замечательно интересно встречаться со всеми вами), что буду пробовать присоедениться после 21.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже правда опять хочется встретиться! :lol: Не зависимость ли это??? :shock: Вот только мучаюсь выбором :?: : в пятницу у меня очередное занятие по рисованию (!?) в МХПИ! Леша :oops: , можно как-то изменить расписание? Это настоящая мука, каждый раз по пятницам стоять перед выбором - учиться (ха-ха) или отдыхать!! :(

Предлагаю Алексею провести "выездную" лекцию (занятие) по рисованию :wink: :D/ , и тогда будут совмещены оба мероприятия без расстановки приоритетов. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Здравствуйте! :)

Я - маркетинг менджер БорисХоф. Извините меня - я неверно указала адрес - дом 5, а не 9

Очень вас ждем!!! Приходите и передайте своим одноклубникам про ошибку в адресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.