Придворное страхование


Recommended Posts

Руководство клуба рекомендует услуги страхового брокера Анны.

рекомендации от лучших МИНИводов.

Вот ее специальное предложение для клуба:

ПРЕИМУЩЕСТВА СТРАХОВАНИЯ ЧЕРЕЗ БРОКЕРА

1. Индивидуальный подход: - программа страхования подбирается с учетом всех Ваших желаний

(VIP пакет или только сбор справок, ремонт авто дилер/не дилер, выбор СТОА страхователем/страховщиком, согласование страховой суммы авто);

- подбор программ для кредитных авто;

- подбор программ для гарантийных и постгарантийных авто

- разъяснение особенностей урегулирования убытков и правил страхования в выбранной компании.

2. Экономия Вашего времени: - один звонок позволит получить предложения ведущих компаний, таких как

«ИНГОССТРАХ»

«АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ»

«ЦЮРИХ»

«ВТБ страхования»

«РЕНЕСАНС»

«РЕСО-ГАРАНТИЯ»

и некоторые другие

- бесплатный выезд к Вам для оформления полиса в оговоренное время и место (автосалон,дом,офис)

3. Экономия Ваших денег: - возможность оформить полис КАСКО со скидкой от тарифа страховой компании.

4. Получение консультации в любое время - у Вас всегда есть возможность получить консультацию: как правильно поступить при наступлении страхового случая; когда нужно заявить в страховую компанию; как и что нужно сообщить страховой компании, чтобы избежать отказа в выплате.

Мы всегда с Вами найдем выход из сложившейся ситуации.

Если Вы в чем то сомневаетесь – позвоните сначала мне, мы обговорим «план действий», и только после этого сообщим в Вашу страховую компанию.

Чуприна Анна

Тел. +7 (963) 970-4079

e.mail: vipstraxovanie@gmail.com

ПРЕДЪЯВИТЕЛЮ КАРТОЧКИ КЛУБА- СКИДКА 6% (ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ КАРТОЧКИ КЛУБА)

Все вопросы задавайте в этой ветке.по возможности Анна будет отвечать и комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы задавайте тут.

Дима, так тут будет сама Анна отвечать на вопросы? Есть смысл просить расчет на определенную машину или надо звонить/писать на мыло ей лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, так тут будет сама Анна отвечать на вопросы? Есть смысл просить расчет на определенную машину или надо звонить/писать на мыло ей лично?

Димон,извини.прокомментирую.

отвечать будет на общие вопросы.

вся конкретика-в личку или на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос! :)

У меня личная скидка в Ингосе составляет 35% (я -- старый безаварийный клиент).

Сохраняется ли моя скидка при покупке КАСКО у брокера? И увеличивается ли она еще на 6%?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее, чем 4 дня назад, Аня страховала мне машину!

"По телефону" знаю ее уже несколько месяцев, она давала мне проф.советы после моей аварии.

Дабы не вдаваться в детали, скажу так: приятно иметь дело! Самое красноречивое доказательство этому - страховала мне машину все-таки именно она, при массе альтернативных знакомых брокеров!

ЗЫ: застраховалась в Ингоссе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От как вовремя! через пару-тройку недель обращусь:)

+1!!! Я остался очень доволен при общении с Аней и скоро тоже обращусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!! Я остался очень доволен при общении с Аней и скоро тоже обращусь!!!

Всё правильно, именно она продавала нам Грин Карты на Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые участники клуба!

Меня зовут Анна.

Я рада помочь Вам сделать правильный выбор страховой компании, а так же ответить на все возникающие и имеющиеся вопросы связанные со страхованием и урегулированием убытков!

Здесь я буду отвечать на общие вопросы,а все расчеты по отдельным машинам (по понятным причинам) прошу перенести в "личку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, у Вас проблемы с получением ЛС. Форум выдает: "Этот пользователь не желает получать Личные Сообщения". Исправьте, плз;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос! :)

У меня личная скидка в Ингосе составляет 35% (я -- старый безаварийный клиент).

Сохраняется ли моя скидка при покупке КАСКО у брокера? И увеличивается ли она еще на 6%?

Спасибо!

Adelya,

Ингосстрах - компания, которая не поощряет переход от одного агента/брокера к другому. И не всегда дает возможность пролонгации договора "у чужих", все строго согласовывается.

По этому дополнительную скидку - 6% мне никто, к сожалению, сделать не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adelya,

Ингосстрах - компания, которая не поощряет переход от одного агента/брокера к другому. И не всегда дает возможность пролонгации договора "у чужих", все строго согласовывается.

По этому дополнительную скидку - 6% мне никто, к сожалению, сделать не позволит.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Критерии мною отобранных страховых компаний были следующими:

- надежность СК (как давно компания существует, какой рейтинг присвоен);

- сочетание цены и качества за разумные деньги;

- наполненность полиса (какие услуги возможно получить дополнительно при

страховании ТС и сколько это стоит);

- условия и особенности при урегулировании убытков;

- перечень СТОА работающих с СК

Первые две:

«ИНГОССТРАХ»

Компания основана в 1947г., в 2002 г. присвоен высочайший рейтинг надежности «А++».

VIP пакет: сбор справок включен автоматически при страховой премии более 30 000руб., эвакуация при ДТП, дополнительный выезд комиссара на место ДТП (оформление страхового события и выдача направления на СТОА при установлении виновности участников ДТП и отсутствии пострадавших) – 3000 руб.

Без справок: не более одной детали с повреждениями ЛКП, остекления кузова, приборы внешнего освещения, зеркала.

Дилерские СТОА: стоимость полиса увеличивается на 20%

" БС-Сервис" ( от "Муса Моторс")

"БорисХоф 1"

Не дилерские СТОА:

ООО "С.В.И."(Эври Кар)

ООО "Барс-Сервис" (Эври Кар)

«ЦЮРИХ»Группа основана в 1872 году и управляется из штаб-квартиры в Цюрихе, Швейцария.

Высокий уровень надежности «А+»

VIP пакет: предоставляется бесплатно, если премия превышает 85 000руб.

Эвакуация при ДТП, выезд комиссара, оформление страхового события, сбор справок – неограниченное количество раз – 5 000руб. Направление на ремонт необходимо забирать или самостоятельно или оно будет направлено менеджером страховой компании в ТЕХ. ЦЕНТР.

Без справок: обращение не более одного раза на сумму – 3% от страховой суммы (стоимости авто); остекления кузова, приборы внешнего освещения, зеркала – неограниченное количество раз. Дилерские СТОА: стоимость полиса увеличивается на 15% для не гарантийных авто.

«Автодом»

Не дилерские СТОА:

«Шмит-Авто»

«Ирбис-Авто»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Анна, а вы "Континенталем" занимаетесь?

Мне пришла пора продлевать КАСКО и ОСАГО.

Да, контакты есть.

Напишите в личку номер полиса, проверю, что для вас могу сделать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня!

Был рад видеть тебя на завтраке!Ты про меня не забыла, то что говорили??

Жду B)

:o :o :o :o :o :o :o :o :o

а я не познакомилась..... :o :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

"АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" Рейтинг надежности "А++" (высший), уставной капитал 2,5 млрд. рублей, год основания - 1992.

БЕЗ СПРАВОК: Один стеклянный элемент (неограниченное число раз) + строго один кузовной элемент под замену/ремонт/покраску (2 раза в год).

VIP пакет: дается автоматически на все авто стоимостью свыше 1600 000 руб.,(в остальных случаях за доплату 6 000 р.). Включает выезд аваркома (Москва + 30 км МКАД), сбор справок, эвакуатор Москва/МО, оценку ущерба, принятие заявления на выплату и выдачу направления на СТОА на месте ДТП при отсутствии пострадавших и полной ясности в виновности сторон ДТП. НЕ включает выезд аваркома на повреждения в результате противоправных действий третьих лиц.

СТОА (дилеры) BMW по состоянию на 01.08.2009 г.:

«Азимут СП» (преимущ. для авто, купленных там)

«БалтАвтоТрейд-М» (преимущ. для авто, купленных там)

«Автопорт» (преимущ. для авто, купленных там)

«Автопорт-М» (преимущ. для авто, купленных там)

«Независимость-Химки»

«БС-Сервис» (Муса Моторс)

«Авто-Авангард Сервис»

«Автодом»(для машин, купленных там)

«Арбат-Авто Групп»

«БорисХоф 1» (Муса Моторс)

«Авика»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ОСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ИНШУРАНЦИИ:

ПРИ ПОКУПКЕ ПОЛИСА КАСКО В ПЕРИОД ОСЕННИХ МЕСЯЦЕВ ПРЕДЪЯВИТЕЛЮ КАРТОЧКИ КЛУБА- СКИДКА 10% (ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ КАРТОЧКИ КЛУБА)

Чуприна Анна

Тел. +7 (963) 970-4079

e.mail: vipstraxovanie@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic