защита вентилятора ГУРа для R53/R50


Recommended Posts

Пиплы, изыскиваю возможности воспроизводства у нас такой детали:

97447011.jpg

В свое время такая под заказ из США почти 3300 р обошлась, сейчас будет стоить тысячи 4 с учетом курса (80$ там + доставка по стране + доставка оттуда + ... + ... ) Не считаю, что этот кусок металла должен столько стоить.

Пока ценник для пиплов при партии в 5 штук (самый-самый минимум) получается около 2000 р.

Вопрос в следующем - нужно ли это кому-то здесь? И если нужно, то за какие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег всего 30к и проблем с гуром пока не было, но если эта штука действительно работает и избавит от дорогостоящего ремонта, то 2 тысячи не жалко будет отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые минеры поставили себе вот такую приблуду.

b0038055.gif

описание здесь

это штатная облицовка от R53,в которую входит воздуховод к вентилятору,который еще и защитой является.

я общался с мастером из СДК и они готовы заказать,привести и установить это для всех желающих.

но при условии предварительной договоренности и хотя бы гарантии выкупа заказа\установки на словах.

всем желающим купить\установить можно писать мне в личку.

предлагаю установить временные рамки заказа в 1 месяц.каждое 30 число подбиваем "бабки".

для интересующихся говорю сразу:моего интереса в этом процессе нет.только добрая воля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот рукав (№3) стоит в автодоме 1200 рублей (сйчас в районе 1500), ставится самостоятельно в течение 15 минут (ну или 200 рублей в сервисе). что в разы дешевле пиндосского и по внешнему виду значительно его эффективней, ну и + доставка в течение недели, если наличие закончилось... так что тут все плюсы и минусы очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег всего 30к и проблем с гуром пока не было, но если эта штука действительно работает и избавит от дорогостоящего ремонта, то 2 тысячи не жалко будет отдать

при пробеге от 40 до 50 тысяч 3 раза поменял вентилятор по гарантии, потом поставил этот рукав (описанный Леонидом; кстати, в СДК ставил, т.к. впадлу было самому возиться) и проблема отпала сама собой (сейчс пробег 70).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот рукав (№3) стоит в автодоме 1200 рублей (сйчас в районе 1500), ставится самостоятельно в течение 15 минут (ну или 200 рублей в сервисе). что в разы дешевле пиндосского и по внешнему виду значительно его эффективней, ну и + доставка в течение недели, если наличие закончилось... так что тут все плюсы и минусы очевидны.

этот рукав №3 нужно ставить вместе с деталью №2,которая устанавливается вместо детали "1.

иначе №3 не к чему будет крепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые минеры поставили себе вот такую приблуду.

b0038055.gif

описание здесь

это штатная облицовка от R53,в которую входит воздуховод к вентилятору,который еще и защитой является.

я общался с мастером из СДК и они готовы заказать,привести и установить это для всех желающих.

но при условии предварительной договоренности и хотя бы гарантии выкупа заказа\установки на словах.

всем желающим купить\установить можно писать мне в личку.

предлагаю установить временные рамки заказа в 1 месяц.каждое 30 число подбиваем "бабки".

для интересующихся говорю сразу:моего интереса в этом процессе нет.только добрая воля.

на R 53, выпуска после января 2005 г. такие защита и воздуховод ставилась ШТАТНО. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на R 53, выпуска после января 2005 г. такие защита и воздуховод ставилась ШТАТНО. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.

и гур все равно ломается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на R 53, выпуска после января 2005 г. такие защита и воздуховод ставилась ШТАТНО. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.

не понятно.

внимательным для того,что бы на дай Б...г не установить вторую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно.

внимательным для того,что бы на дай Б...г не установить вторую?

Половина MINIводов вообще не представляют, как выглядит автомобиль с низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина MINIводов вообще не представляют, как выглядит автомобиль с низу.

Почему же! Грязновато выглядит. Спорим? ;)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина MINIводов вообще не представляют, как выглядит автомобиль с низу.

а зачем им это представлять!!??

для этого есть слесаря а автосервисе.

а если нет желания ездить в сервис,то достаточно продиктовать ВИН и станет известно о наличии\отсутствии данного сабжа.

так что проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...