\


Georg_rr

Recommended Posts

не знаю как в небе, но на дорогах сегодня просто шикарно, стоящее всегда (!) шоссе энтузиастов, сегодня - летело, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт самое...... Вот у нас например почему то 13 число считается не везучим, у китайцев это другие числа, у японцев еще какие-то, у арабов и т.д.

Как говорил один администратор в гостинице: "Если убрать все стремные номера в отеле, чтоб клиентам они не попадались, то примерно половину номеров нужно будет закрыть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

Как говорил один администратор в гостинице: "Если убрать все стремные номера в отеле, чтоб клиентам они не попадались, то примерно половину номеров нужно будет закрыть"

+много... :D

Фигня это фсе B)

Я Вам ответственно заявляю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня не фигня, а народ билеты на 13 число/место/ряд брать не хочет.

При мне тетка в МРЭО скандал закатила за выданные ей номера *137**78rus Орала как резанная и угрожала прокуратурой!

Я свои 666 купила за 17 тыщ рублей.

И не понимала,чо это в МРЭОвсе гайцы хихикают и бегают на меня смотреть украдкою B)

Оказалось потом,что три6 есть в наличии в любом МРЭО города, и даром их даже никто не берет. Тут пришла ...девушка, и за ЭТО отвалила бабла :D :D

Сама смеялась,когда узнала :D

А в Китае самая несчастливая цифра - 3. Нету третих этажей, квартир и номеров.

А лучшая - 8. Вторая по лучшайшести - ВНИМАНИИИЕЕ...6 :D

Такчто по кетайским меркам я крут B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои 666 купила за 17 тыщ рублей.

И не понимала,чо это в МРЭОвсе гайцы хихикают и бегают на меня смотреть украдкою B)

Оказалось потом,что три6 есть в наличии в любом МРЭО города, и даром их даже никто не берет. Тут пришла ...девушка, и за ЭТО отвалила бабла :D :D

Сама смеялась,когда узнала :D

А в Китае самая несчастливая цифра - 3. Нету третих этажей, квартир и номеров.

А лучшая - 8. Вторая по лучшайшести - ВНИМАНИИИЕЕ...6 :D

Такчто по кетайским меркам я крут B)

У меня когда то была 21099 черная модная с номерами х013ер - очень был горд таким сочетанием..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю.

У Китайцев несчастливое число 4. (1+3).

И китаец повесится, но не возьмет машину с номером 444.. это по китайской нумерологии "смерть".

на первой машине моей был номер х5666хх

31 октября, в хеллоувин я ее разложила в столб (вариантов было или бабушка, переходящая на закрытом повороте или столб) удар был такой силы, что 666 расплавились... последнее что помню - хонтик с задней полки пролетает мимо меня и пробивает лобовое стекло.

с тех пор 31го октября из дома - ни ногой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МИНИ купера Оли был техпаспорт с номеров 544666 и на обоих МИНИ в техпаспорте встречались три 6 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня не фигня, а народ билеты на 13 число/место/ряд брать не хочет.

Недавно ходила на концерт Морального кодекса, брала билет специально на 13 место. Свадьба 13-го, ребенок 13-го... Обожаю я это число, это зеркальное отображение моего чисельного дня рождения...Пятница 13-е тоже хорошо. Думаю со мной согласится Лёня Zacken и Света Питербест! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боязнь числа 13 называется трискаидекафобией.

Объективно, это число не является чем-то связанным с везением или невезением.

ОО! Очередное извращение.

Они щас все "болезнями" называются <_< :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как в небе, но на дорогах сегодня просто шикарно, стоящее всегда (!) шоссе энтузиастов, сегодня - летело, например :)

++

да-да! все свободно,погонял сегодня вволю! и ГАЙцы не злые!)))отпустили за здорово живешь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня, пятницу 13-е, забрали из АД свой новый Миник!!!

До дома доехали отлично! Поэтому 13-е хорошее все-таки число, зря на него грешат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня подскользнулась и упала - прямо рядом с машиной растянулась

сестра моя тоже выходя из машины сегодня упала :)

а вот секретарша на работе - шла на эту самую работу, подскользнулась и упала - в результата в больнице с сотрясением :(

вот тут и задумаешься ..... хотя я в принципе в такое не верю

ну и еще по телеку слышала что сегодня в Питере много аварий, но тут погода постаралась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня подскользнулась и упала - прямо рядом с машиной растянулась

сестра моя тоже выходя из машины сегодня упала :)

а вот секретарша на работе - шла на эту самую работу, подскользнулась и упала - в результата в больнице с сотрясением :(

вот тут и задумаешься ..... хотя я в принципе в такое не верю

ну и еще по телеку слышала что сегодня в Питере много аварий, но тут погода постаралась :(

в падениях, думается мне, погода виновата не меньше, ну и естественно с жкх никто ответственности не снимает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в падениях, думается мне, погода виновата не меньше, ну и естественно с жкх никто ответственности не снимает ;)

не спорю, просто раз уж заговорили - вот мне и подумалось, а так по жизни не верю я в подобный рок пятницы 13 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в падениях, думается мне, погода виновата не меньше, ну и естественно с жкх никто ответственности не снимает ;)

У меня сегодня главбухша сверзилась со ступенек в метро. Поехала в травму:)

выводы:

1.На шпильках учиться нужно ходить :D

2.Не умеешь-не ходи :D

3.Да, и еще нужно уметь группироваться. Говорят,умение правильно группироваться спасает в авиакатастрофах :D

Я вот с завидной регулярностью растягиваюсь, даже сейчас коленки разбитые неделю назад только заживают, както лет пять назад умудрилась свалиться между поездом и платформой в метро. И как влезла-то? По грудь..Вся синяя была, как инопланетянин :D

Было не тринадцатое :D

Гололед сегодня анриал.

Но это точно пятница, 13. По обычным дням у нас в Питере тепло и сухо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в падениях, думается мне, погода виновата не меньше, ну и естественно с жкх никто ответственности не снимает ;)

да, погодка еще та <_< я вот, например, вчера (хотя 12-ое еще было) растянулась на льду, не дойдя пару шагов до стоянки, где моя машинка стоит.... :wacko:

итак ноги от синяков не проходят из-за сноуборда, так теперь еще + 1)))

а к числам всяким отношусь совершенно спокойно.... это у кого что в голове заложено...

помню у меня в 2004 году 13 было "моим числом" ... 13 июня сдала последний экзамен в школе на отл., 13 июля поступилоа в Универ, и, как сейчас помню, всегда в журнале под 13-ым номером числилась - и ничего медаль свою получила... ой, да много всего хорошего (не только по учебе) 13-ого происходило и происходит... и сегодня все будет хорошо!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пятница не задалась - с утра сорвали весь отдел со с мной во главе и отправили к черту на кулички. Не успели доехать, позвонил БОСС, вызвал на разговор. Просидел до 5 вечера в приемной (чуть не лопнул от кофе), разговор не состоялся. Решил ехать домой, по дороге спустило колесо (резина на выброс), прицепил банан и поковылял домой.

Не скажу что верю или боюсь пятницы 13-го, но обычный день у меня проходит по графику, и колеса протыкаю раз в год не чаще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я родилась 13...и периодически-это пятница... :P

такая же история... :D

Отредактировал Mini dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои 666 купила за 17 тыщ рублей.

И не понимала,чо это в МРЭОвсе гайцы хихикают и бегают на меня смотреть украдкою B)

Оказалось потом,что три6 есть в наличии в любом МРЭО города, и даром их даже никто не берет. Тут пришла ...девушка, и за ЭТО отвалила бабла :D :D

Сама смеялась,когда узнала :D

А в Китае самая несчастливая цифра - 3. Нету третих этажей, квартир и номеров.

А лучшая - 8. Вторая по лучшайшести - ВНИМАНИИИЕЕ...6 :D

Такчто по кетайским меркам я крут B)

вот я тоже хотел 666, но не знал к кому обратиться, чтобы достали, поэтому какие выдали с такими и езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже хотел 666, но не знал к кому обратиться, чтобы достали, поэтому какие выдали с такими и езжу

Ну, я не могу сказать,что сильно расстроена ;):rolleyes: :D :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скептически относился к 13-м пятницам, но в этот раз нам с купером немного не повезло -

нас различил эвакуатор. а потому пятница закончилась для меня в районе печатников

и за рулём другого автомобиля ..

хотя я всё равно не верю во всю эту ерунду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...