Оптина Пустынь - однодневная поездка


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Уважаемые господа МИНИВОДЫ!

Позвольте пригласить Вас, в дни великого поста, на однодневную экскурсию в одну из старейших святынь - Оптина Пустынь

Все подробности - http://www.admoblkaluga.ru/New/Tur_mar/optpust.htm

11 ИЮНЯ2006 в 8 утра мы стартуем в сторону Калужской области. Дальность маршрута - 220 км от МКАД.

Мы посетим Оптину Пустынь, святые источники, город Козельск.

Предлагаю ехать на мини караванчиком. Эта поездка будет полезна не только тем, кто хочет лишний раз устроить тест на выносливость машинке перед очень дальней поездкой. Но и сможет, на самом деле, на себе опробовал, избавиться от всего черного и негативного, что может жить в Вас, незаметно для Вас.

Проконсультирую всех желающих.

7264488 Олег

Отредактировал Crazy Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет чудес - это очень замоленное место, чудеса обязательно с вами случатся, просто верьте в них, и езжайте туда со всей душой.

Если вам понравится, будете ездить часто, тем боле, у нас есть авто! Удачи вам и исцеления!

В интернете есть много чудесных отзывов. Знакомьтесь друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, светлая мысль, особенно в воскресенье :) А почему бы нам не устроить одновременно воскресный клубный завтрак - с выездом на природу в Калужской области :09:

Как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не хочу огорчать, но я не поеду.

1. я воинствующий атеист

2. далековато для однодневной поездки

Кстати, к вопросу о правилах Клуба: на сайте наших американских друзей (Клуб NEW MINI DC, в Мизано с ними познакомились, помните?) в том числе помимо Клубного Устава есть еще и их собственные правила-рекомендации по организации и проведению однодневных "покатушек". Так вот там дан совет организаторам: чтобы получилась реально массовая и веселая поездка расстояние между пунктами отправи и назначения не должно превышать по времени средневероятную необходимость физиологических потребностей коллектива (покушать, ну и туалет).

В противном случае мероприятие либо может вообще сорваться, либо стать проблемой.

Сорри, гайз... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием бы поехала, но к сожалению я не буду в этих числах на родине! Вообще предложение отличное! может летом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа. Поездка в Оптина Пустынь состоится 11 ИЮНЯ в 7 утра. Желающие пишите себя ниже.

Отредактировал Crazy Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа. Поездка в Оптина Пустынь нереносится на 14 мая. Желающие пишите себя ниже.

Олег, извини, похоже мне придется отказаться от этой поездки <_< :( -_-

Так как я весь день с самого утра буду на работе ;)

P.S. Лучше приезжай к нам в гости, а то уже давно обещаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Олег, ты уже за сегодня (с учетом совсем недавнего возвращения) успел столько наследить на форуме, что меня тоже начинает интересовать вопрос "Интересно, а где у него кнопка?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ты уже за сегодня (с учетом совсем недавнего возвращения) успел столько наследить на форуме, что меня тоже начинает интересовать вопрос "Интересно, а где у него кнопка?"  :D

отлично!!! 5 баллов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня кнопки, епрст. Просто прет отрываться с такими классными как Вы. Я вас всех люблю :wub:

Ну, тогда постарайся сделать все от тебя зависящее, чтобы и "такие классные" тоже кайфовали от общения с тобой. Не излучай так сильно. Дай фонтану отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня кнопки, епрст. Просто прет отрываться с такими классными как Вы. Я вас всех люблю :wub:

звиняй, брат. но меня любить не надо. я вообще с сомнением отношусь к одополой любви, а уж ты и вовсе не вызываешь у меня весеннего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда постарайся сделать все от тебя зависящее, чтобы и "такие классные" тоже кайфовали от общения с тобой. Не излучай так сильно. Дай фонтану отдохнуть.
звиняй, брат. но меня любить не надо. я вообще с сомнением отношусь к одополой любви, а уж ты и вовсе не вызываешь у меня весеннего настроения.

2 Comdir ДениГ :1ewytryw: да ну вас! вы просто не способны понять этого доброго светлого позитивного и чуточку сильно энергичного белку!! вы и представить не можете насколько олежка подзоряжал всех (участвовавших в поездке в прагу :078: ) своей многострадальной НО ПОЗИТИВНОЙ !! энергией, и весь караван из семи машинок ехал на его батарейках!!

Да нет у меня кнопки, епрст. Просто прет отрываться с такими классными как Вы. Я вас всех люблю  :wub:

олежкааа!! :1321: давай любить всех вместе!??? :wub: :P

ЗЫ: йюри и яой навсегда! знающий поймёт :D

ЗЗЫ: 2 ДениГ советую, посмотри японский мультик анимэ Gravitation*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Эта тема обрела вторую жизнь!!!

11 июня славным кортежем из миниавтомобилей мы поедим в славный город Козельск. Мы посетим красивые места, мужской и женский монастыри, желающие смогут пообщаться со старцами.

Ай да в дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Так как я бессовестным образом променяла шашлыки с Минипиплами на открытие сезона в клубе "Какаду" на Черном море, теперь готова искупить свою вину и ехать с вами хоть на край света! :wub:

Так что готовы ехать - Такса + Серж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема обрела вторую жизнь!!!

11 июня славным кортежем из миниавтомобилей мы поедим в славный город Козельск. Мы посетим красивые места, мужской и женский монастыри, желающие смогут пообщаться со старцами.

Ай да в дорогу

Олежек, давай-ка мы определимся, куда мы на эти выходные поедем: в Великий Новгород на День Города или в замечательный город Козельск? :blink: А то пока дельных предложений много, а как таковых решений еще нет :(

P.S. Кстати, а сколько до Козельска км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежек, давай-ка мы определимся, куда мы на эти выходные поедем: в Великий Новгород на День Города или в замечательный город Козельск? :blink:  А то пока дельных предложений много, а как таковых решений еще нет :(

P.S. Кстати, а сколько до Козельска км?

Мы поезим в Козельск. До него 220 км. по Киевскому шоссе. 3-4 часа в пути.

Великий Новгород не хочу. Далеко и дороги плохие:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поезим в Козельск. До него 220 км. по Киевскому шоссе. 3-4 часа в пути.

Великий Новгород не хочу. Далеко и дороги плохие:-(

Хорошо, согласен, поедем в Козельск :) Тогда давай набирать MINI-команду:

1) Crazy Squirrel + Самаю юная обладательница MINI

2) MaxKor + ?

3) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите. Я пока не на мини, но еще все впереди.

Итак нас уже больше:

1) Crazy Squirrel + Самаю юная обладательница MINI

2) MaxKor + ?

3) Варварюсик

Народ туда надо ехать однозначно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посетим красивые места, мужской и женский монастыри, желающие смогут пообщаться со старцами.

Очень я сомневаюсь по поводу общения со старцами... С какой это стати вот так старцы и выйдут общаться с минипиплами.

Или у тебя и здесь все схвачено, Олег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Третья поездка в Оптину Пустынь - 24 сентября в воскресенье. Желающие пишитесь ниже. Едим рано утром на машинках, 2,5 часа в пути и мы в райском месте.

КрезиБелка + 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.