На 1 апреля в Москве была зарегино 497 мини


Recommended Posts

:=:

Противно скоро станет всем нам.

Давят нас перегонщики из славной Европы. Гоняют всякое битье и втюхивают за смешные деньги. От этого ценность нашего транспорта уменьшилась как и интерес. Боюсь что через год нас будет ровно столько, сколько жигулей и уж тогда я точно сяду на Z4 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Боюсь что через год нас будет ровно столько, сколько жигулей и уж тогда я точно сяду на Z4  :wub:

Ага, а потом снова пересядешь на MINI, вернее на новый Cooper S :078: :D

См. собщения ДениГ :) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс!!! привет, кинь ссылочку на сообщение Денига, не могу найти, оч. интересно!!!

Прямо так не могу найти, но прекрасно помню, что несмотря на все прелести Porsche 911 Carrera, Денис задумывается (он об этом упоминал в каком-то из своих сообщений) о новом MINI в качестве зимнего (и это при том, что многие сомневаются, а можно ли на нем ездить летом :D ) автомобиля :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо так не могу найти, но прекрасно помню, что несмотря на все прелести Porsche 911 Carrera, Денис задумывается (он об этом упоминал в каком-то из своих сообщений) о новом MINI в качестве зимнего (и это при том, что многие сомневаются, а можно ли на нем ездить летом :D ) автомобиля :excl:

хех. не толкуйте мене расширительно:)

на самом деле, по миньке немного мучает ностальгия. но на всех машинах разом ездить невозможно, поэтому пока таскаю кости, на чем есть. а мини бы с удовольствием поставил бы в гараж. увы - пока он виртуален:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует одно. Только 1 машина из европы нашла своего нового хозяина. Все-таки люди начинают умнеть и прекращать покупать хлам из европы.

А MAXCORу отдельное спасибо - если вырастит спрос на машины, а их к нам отправляют ограниченным тиражом, значит можно будет надеяться на рост цен на новье. А значит, когда мне вздумается продать свою тачилку, окуплю расходы ее содержания за 1 год :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А MAXCORу отдельное спасибо - если вырастит спрос на машины, а их к нам отправляют ограниченным тиражом, значит можно будет надеяться на рост цен на новье. А значит, когда мне вздумается продать свою тачилку, окуплю расходы ее содержания за 1 год :D

Ну это ты хорошо придумал :excl: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я маркетолог. Если создается дифицит, значит исходная цена предложения растет в разы, если спрос продолжает рости:-)))

Поэтому я подумал поездить на своей старушке годочек. Новую то продавать будут от 35000 евро. А старушки будут в жуткой цене, т.к. их очень мало в нашей стране, а перегон особой пользы не приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...