Клуб анонимных пешеходов


Kosta

Recommended Posts

Вопросик ещё - 2 диска поцарапались - их на замену определили, их забрать себе можно будет?

мне выдали новый диск,согласно штатной комплектации.на старый(OZ) никто не покушался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик ещё - 2 диска поцарапались - их на замену определили, их забрать себе можно будет?

Есть вероятность, что нельзя, потому что может быть проверка из страховой (в любой момент страховая может попросить сервис отчитаться, т.е. предъявить детали что были заменены). Тогда, некоторое время они будут валяться на складе сервиса, потом или уедут резвиться на свалку, или будут растащены находчивыми работниками). А лучше почитай свой договор страхования, там должно быть про это написано! В некоторых случаях могут и вернуть... скорее забыть забрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-й день после аварии...

ВЧера страховая наконец выслала согласование на ремонт... однако туда не вошли - кронштейн поперечный, сайлентблоки, стабилизатор передний, привод вала и кожух рейки...

Недостающие детали привезут в понедельник, в выходные поеду смотреть - в каком состоянии выше перечисленное....

Треснувший бачок омывателя вообще из виду пропал

Радует что хоть месяц запчастей ждать не нужно.

Во вторник обещали собрать и к среде сход-развал проверить... ждёмс

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какой логикой руководствовалась страховая, исключая запчасти из согласования?

могу естественный износ салентов хоть как-то для себя принять, но никак не все остальное :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Все-же запчасти ждать месяц... ы-ы-ы!

Застрахован в Ингосе.

Логика отказа от замены некоторых деталей - ввиду явного отсутствия дефекта, хотя скажем видно что вал не совсем на своём месте сидит. Типа - придут запчасти поставим, померяем сход развал - если не сходится и при езде есть посторонние звуки и т.д. - заказываем остальное. Единственное меня немного напрягает подрамник, на его вертикальной части есть вмятина от обода диска - естественно на геометрию это не повлияло, не дай бог не повлияло бы это на безопасность...

И время... переживаю успеют ли к маю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, вот что значит давно не появляться на форуме.

Костя, держись и не пропадай! А то ты как позвонил, даже ничего не сказал!

И вот еще что. Знаешь, что тебе Андрюха бы сказал? Правильно! Его коронное: "Все проблемы в этом мире от несоблюдения техники безопасности!" :P

Люблю тебя, привезу на завтрак утешительный приз, ок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Маргоша, я тебя тоже люблю и спасибо за приз - в точку!

48 день после аварии....

Запчасти приехали (самые важные) и к понедельнику обещали машину уже собрать, ждём-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, я тебя тоже люблю и спасибо за приз - в точку!

48 день после аварии....

Запчасти приехали (самые важные) и к понедельнику обещали машину уже собрать, ждём-с...

Ну вот видишь? Не унывай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, я тебя тоже люблю и спасибо за приз - в точку!

48 день после аварии....

Запчасти приехали (самые важные) и к понедельнику обещали машину уже собрать, ждём-с...

Скоро в Мячково :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54-й день после аварии....

Позвонили из сервиса, сообщили что машину собрали, сход развал естественно никуда не годится и отправили на согласование в страховую список остальных деталей. Порадовали что на складе детали из списка есть, но это не утешает, в прошлый раз тоже были да когда понадобились - сплыли. Ждём второй части марлезонского балета ;))

Дима не дразнись! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54-й день после аварии....

Позвонили из сервиса, сообщили что машину собрали, сход развал естественно никуда не годится и отправили на согласование в страховую список остальных деталей. Порадовали что на складе детали из списка есть, но это не утешает, в прошлый раз тоже были да когда понадобились - сплыли. Ждём второй части марлезонского балета ;) )

Дима не дразнись! ;)

печальный опыт показал, что если шевелить страховую, на согласование уходит значительно меньше времени

удачи и скорейшего выздоровления!

2opticalshimaki: Дим, он оттуда если и вылезает, то только на нордшляйфе, правда пока виртуально  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй, и я отпишусь..

шел 4й месяц..... новостей все нету :lol:

Кать, а не пора на них в суд чтоль подать ;) конечно на бензине экономия и все дела, но 4 месяца эт жесть :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима не дразнись! ;)

А я чо? Я ничо ..

Хотя нет, всё-таки чо :P

Сегодня на 80 проходил поворот Яузы, не тот, что имени тебя,

а на другом конце, который около Ростокинского проезда ..

И чё-то тебя вспомнил ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чо? Я ничо ..

Хотя нет, всё-таки чо :P

Сегодня на 80 проходил поворот Яузы, не тот, что имени тебя,

а на другом конце, который около Ростокинского проезда ..

И чё-то тебя вспомнил ^_^

Правильно!!! он же там на 120 сделал байкера!!! :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, спасибо... мысленно проехался вместе с тобой ;)))

Вардан, то Преображенская наб, перед матросским мостом.. (шепотом сто-шесть-деся-ат) ;)))

Катерина а у тебя когда по графику?

58-й день.......

Страховая из оставшегося согласовала снова только половину деталей, на остальное запросила дополнительные фотки.... больше всего волнует правый шрус - подтёк смазки, а они мол не наш случай.. и что делать теперь? Сервис завтра собирается перефотографировать всё снова. Из одобренного к замене, естественно нужного на складе нет... ждём месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

88-й день пешком.......

Поставили новый подрамник и пару передних тяг ещё. Сход развал по передку сошелся, косит только заднее. Жду сегодня согласования заднего рычага.... есть ма-аленькая надежда, что к выходным отдадут....ждём-с-с (суча ногой под столом ;))...

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, и как ощущения?

Пока не сел в Мишину GP на днях стали бредовые мысли одолевать - как удобно на метро... куда эти машины все едут... ну постою чуток трамвая подожду... какие все разные в загородной маршрутке маршрутке.

Какк проехался..БЛЯЯЯЯ!!! ГДЕ МОЯ МАШИНА!!! и давай в сервисе всем мозг вынимать!!!

93-й день пешком....... и УРААААА!!!!!

После очередной замены очередной детальки сход развал сошёлся!!!!! Машину можно забирать!!!! Ой, даже страшноватенько идти... как на первое свиданье ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не сел в Мишину GP на днях стали бредовые мысли одолевать - как удобно на метро... куда эти машины все едут... ну постою чуток трамвая подожду... какие все разные в загородной маршрутке маршрутке.

Какк проехался..БЛЯЯЯЯ!!! ГДЕ МОЯ МАШИНА!!! и давай в сервисе всем мозг вынимать!!!

93-й день пешком....... и УРААААА!!!!!

После очередной замены очередной детальки сход развал сошёлся!!!!! Машину можно забирать!!!! Ой, даже страшноватенько идти... как на первое свиданье ;))))

Кость!!! еси че можем поддержать колонной)))) ;)

у меня не получилось Катьке поддержать, так что готов тебя!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, про трамвай и маршрутку соглашусь. Иногда проедешься,

и как-то так хорошо на душе .. в окна глазеешь, видишь город, людей.

А насчёт метро - не. После долгих перерывов первая поездка просто жесть.

Дышать нечем, жарко, тесно .. как в постели с нежеланной женщиной .. наверное Puke.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не сел в Мишину GP на днях стали бредовые мысли одолевать - как удобно на метро... куда эти машины все едут... ну постою чуток трамвая подожду... какие все разные в загородной маршрутке маршрутке.

Какк проехался..БЛЯЯЯЯ!!! ГДЕ МОЯ МАШИНА!!! и давай в сервисе всем мозг вынимать!!!

93-й день пешком....... и УРААААА!!!!!

После очередной замены очередной детальки сход развал сошёлся!!!!! Машину можно забирать!!!! Ой, даже страшноватенько идти... как на первое свиданье ;))))

Костя. Весна. Осторожно.

НЕ БОЛЬШЕ 150!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предохраняйся. Иногда езди 120)))))))))))

Все остальное - в Мячково!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться на смотре и торжественно полить колеса свежеотремонтированному авто каким-нибудь безалкогольным напитком! :)

ЗЫ И +1 к Игорю, аккуратнее на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...