Help!!!


Турочка

Recommended Posts

Уважаемые минипиплы! Простите что я к вам так вот просто обращаюся... :horse:

Розовый классический старичок в сложившихся волею судеб обстоятельствах ищет нового заботливого хозяина. В хорошем состоянии, уникальный для России- полноценная коробка автомат, очень мягкая, Englishman не даст соврать, катался, позитивного цвета бешеной фуксии и замечательного характера - отдастся в хороши руки

Звонить хозяйке +7 903 222 99 32 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые минипиплы! Простите что я к вам так вот просто обращаюся... :horse:

Розовый классический старичок в сложившихся волею судеб обстоятельствах ищет нового заботливого хозяина. В хорошем состоянии, уникальный для России- полноценная коробка автомат, очень мягкая, Englishman не даст соврать, катался, позитивного цвета бешеной фуксии и замечательного характера - отдастся в хороши руки

Звонить хозяйке +7 903 222 99 32 Лена

Только не на запчасти!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хорошем состоянии, уникальный для России- полноценная коробка автомат, очень мягкая, Englishman не даст соврать, катался, позитивного цвета бешеной фуксии и замечательного характера - отдастся в хороши руки

(((

не даю соврать... автомат реально волшебный... отличный старт для того ктобы захотел заняться вопросом классиков!

удачи, Лен!

самых

em

PS насколько я понимаю, объявление должно быть перемещено в соответствующую тему, но прошу модераторов не рассматривать эту ошибку как сознательное нарушение.

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Это не Вашего розованчика я регулярно вижу в районе ст. Некрасовская - Катуар?

Если успею продать свой R53, готов приютить старичка в своем гараже. Компанию ему составит BMW 520 1979 года, так что скучать малыш не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тему здесь закрываю и настоятельно рекомендую продолжить обсуждение в профильной ветке. Там и про то, что машина в Москве, и про цену все можно узнать.

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=10259

спасибо и самых,

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.