Прямо сейчас


Zacken

Recommended Posts

Нахожусь на Смоленке в Лотте Плазе (собственно работаю там....) никто не хочет сходить пообедать?

работаю напротив :) давай сходим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай в троем собиремся и сходим??

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай в троем собиремся и сходим??

конечно давай!!!! теперь предстоит самое сложное - определится с датой и временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в кафе "На лестницу" я там был(очень хорошее место) и не далеко от Лотте-Плаза находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю напротив :) давай сходим :)

конечно давай!!!! теперь предстоит самое сложное - определится с датой и временем)

можно в кафе "На лестницу" я там был(очень хорошее место) и не далеко от Лотте-Плаза находиться.

уже и номерами обменялись,и выяснили кто где обитает...можно теперь все решить по телефону!?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас... Дантес на мясницкой, сижу с друзьями, смотрю как они поглощают литровые бокалы ЛонгАэленда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас... Дантес на мясницкой, сижу с друзьями, смотрю как они поглощают литровые бокалы ЛонгАэленда )))

ОУ)) вчера там же был во столько же, днюху девочки праздновали одной

не твоя мини прям у входа припаркована была?) я свою на пару машин дальше припарковал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садово-кудринская д3а, Тики-бар. Вечер в стиле Латино!! В 7 и 8 мастер-класс сальса и бочата, с 9 латино-пати!! Буду там с 6 и до победного!!))) присоединяйтесь кому не лень потрясти своей пятой точкой!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садово-кудринская д3а, Тики-бар. Вечер в стиле Латино!! В 7 и 8 мастер-класс сальса и бочата, с 9 латино-пати!! Буду там с 6 и до победного!!))) присоединяйтесь кому не лень потрясти своей пятой точкой!!)

Ой, ой... мне не лень!!!! Я очень постораюсь приехать!!!! :rolleyes: Скорее всего к 9-ти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садово-кудринская д3а, Тики-бар. Вечер в стиле Латино!! В 7 и 8 мастер-класс сальса и бочата, с 9 латино-пати!! Буду там с 6 и до победного!!))) присоединяйтесь кому не лень потрясти своей пятой точкой!!)

мне совсем не лень и латино обожаю... только не очень умею))) посмотрела на сайте - вроде обучение.. так что постараюсь приехать

Отредактировал yuyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОУ)) вчера там же был во столько же, днюху девочки праздновали одной

не твоя мини прям у входа припаркована была?) я свою на пару машин дальше припарковал)

Не, я поэтому и писал, думал, кто-нить найдется )))

Я напротив чуть дальше был припаркован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой... мне не лень!!!! Я очень постораюсь приехать!!!! :rolleyes: Скорее всего к 9-ти!!!

Хо-хо-хо, девочки, только я собралась сегодня туда не ходить, но, видимо, не получится )))

Увидимся там!

Кстати, мастер-класс еще будет часов 11 или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Безумно понравилось!! Совершенно неожиданно на танцплощадке и в зале собралось грандиозное количество народу (не знала, что латина настолько популярна!!:party:) Особенно жарко стало после 10, когда все как следует разогрелись и растанцевались!!))) Вообщем уходить никак не хотелось!!:wub:

п.с. Ах да, мачо... ну, могу с уверенностью сказать, что любовь к сальсе определенно перевесила любовь к пиву!!:nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо через 30 мин планирую прибыть в МИО кафе на Окт.поле

Правдв я на др, но всех как всегда буду рад видетЬ!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...