Кризис коснулся стекла багажника....


Recommended Posts

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А теперь фарш невозможно провернуть назад - после такого скандала Интач уже не согласится выдать мне денежков

Номер моего стекла - 51317075052, смотрю его на exist и мне выдает ЗАДНЕЕ СТЕКЛО SCHWARZ С АНТЕННОЙ.

Что это за антенна? -

Антена заныкана на стекле, то что ты думаешь что это обогрефф стекла частичноею и являетццо.

А мне вообче помог звонок в горячую линию БМВ-МИНИ, когда никак не могли новую крышу найти на мой минь.

Видать отштамповали по спец заказу БМВ РТ. Так как не было крыши ни на каких складах(Масква,Еуропа).

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю вести свой блог.

Знакомые из Германии (из Дюселя) сегодня донесли: звонили к местному оф.дилеру, нужное стекло им обещали поставить за 7-10 дней.

Получается в Европах стекольным кризисом и не пахнет :ranting: !!!

...хотя в этом никто и не сомневался

А в родных пенатах тем временем прошел ровно месяц с момента заказа (30-12-08 а/м сдала в АД, 11-01-09 после праздников они сделали заказ), а информации по прежнему никакой :(

Я в такой ситуации обычно так аморфно себя не веду, просто пока есть возможность перемещаться по городу на другой машине.

Расстраивает то, что все вокруг /не только на форуме, а вообще/ говорят: а чего ты хотела, добро пожаловать в реальный мир, такое происходит сплошь и рядом....

а ПОЧЕМУ??? И почему ничего не меняется???

Кнчн, вопросы риторические.... :hanged:

а с чего вдруг должно меняться ? при наличии негативной информации об Авиа/АД, Вы приложили максимум усилий чтобы попасть в АД(машинка судя по всему не гарантийная)

и пока живы стереотипы, что лучший ремонт у дилера - все так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антена заныкана на стекле, то что ты думаешь что это обогрефф стекла частичноею и являетццо.

А мне вообче помог звонок в горячую линию БМВ-МИНИ, когда никак не могли новую крышу найти на мой минь.

Видать отштамповали по спец заказу БМВ РТ. Так как не было крыши ни на каких складах(Масква,Еуропа).

Вот.

а можно подробнее - что это за горячая линия? А то АД обещал отзвониться сегодня, но звонка конечно же никакого нет.

а с чего вдруг должно меняться ? при наличии негативной информации об Авиа/АД, Вы приложили максимум усилий чтобы попасть в АД(машинка судя по всему не гарантийная)

и пока живы стереотипы, что лучший ремонт у дилера - все так и будет

Не согласна.

1.Негативной информации полно про любого ОД, мы уже это обсуждали в какой-то из веток форума. Причем чаще всего эта информация субъективна, как субъективно любое ИМХО. Битвы на ИМХах наблюдаются сплошь и рядом, но только подтверждают то, что на вкус и цвет товарищей нет.

Идеальный вариант - когда есть какой-то конкретный мастер или сервис, где делают быстро/качественно/недорого и тд., но такой вариант есть не у всех, в моем случае он отсутствует.

2.Я приложила усилия попасть не именно в АД, а к ОД, разница хоть и в одной букве, а есть.

В моем случае (и я уже об этом писала выше) страховая работает из ОД МИНИ-БМВ только с АД. Поэтому вариантов кроме АД у меня не было. Кроме как получить деньгами (чего я в тот момент не хотела) или поехать ставить стекло в какой-то неизвестный мне сервис (от чего я тоже отказалась).

3. Насчет стереотипов относительно ОД повторюсь:

несмотря на мою ситуацию, я остаюсь при своем мнении:

Сервис на станции ОД априори должен быть самым лучшим.

Пусть самым дорогим, но самым качественным и удобным для клиентов.

Особенно, если этот ОД не бюджетных марок, а BMW.

И в "развитых" странах (ужжжасно не нравится это определение, но особо задумываться на синонимами не хочется) так оно и есть.

Но не у нас.

У нас не важно, какая марка а/м.

ОД будет облизывать тебя только до той минуты, пока ты не купишь у него машинкО.

Дальше -тишина…

То есть полное равнодушие и безотвественность.

Есть некоторые подвижки, когда каким-то чудом оказывается, что у ОД работают твои знакомые. Связи, как и раньше, решают, что называется.

И именно об этом я говорила, когда писала, что жалко, что у нас ничего не меняется.

И уж подавно я не считаю себя виноватой, что не послушала умных людей и пошла таки в АД.

Это сервис виноват, что не может/не хочет оказать услуги дОлжного качества, хотя обязаны это делать.

Отредактировал fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее - что это за горячая линия? А то АД обещал отзвониться сегодня, но звонка конечно же никакого нет.

Не согласна.

1.Негативной информации полно про любого ОД, мы уже это обсуждали в какой-то из веток форума. Причем чаще всего эта информация субъективна, как субъективно любое ИМХО. Битвы на ИМХах наблюдаются сплошь и рядом, но только подтверждают то, что на вкус и цвет товарищей нет.

Идеальный вариант - когда есть какой-то конкретный мастер или сервис, где делают быстро/качественно/недорого и тд., но такой вариант есть не у всех, в моем случае он отсутствует.

2.Я приложила усилия попасть не именно в АД, а к ОД, разница хоть и в одной букве, а есть.

В моем случае (и я уже об этом писала выше) страховая работает из ОД МИНИ-БМВ только с АД. Поэтому вариантов кроме АД у меня не было. Кроме как получить деньгами (чего я в тот момент не хотела) или поехать ставить стекло в какой-то неизвестный мне сервис (от чего я тоже отказалась).

3. Насчет стереотипов относительно ОД повторюсь:

несмотря на мою ситуацию, я остаюсь при своем мнении:

Сервис на станции ОД априори должен быть самым лучшим.

Пусть самым дорогим, но самым качественным и удобным для клиентов.

Особенно, если этот ОД не бюджетных марок, а BMW.

И в "развитых" странах (ужжжасно не нравится это определение, но особо задумываться на синонимами не хочется) так оно и есть.

Но не у нас.

У нас не важно, какая марка а/м.

ОД будет облизывать тебя только до той минуты, пока ты не купишь у него машинкО.

Дальше -тишина…

То есть полное равнодушие и безотвественность.

Есть некоторые подвижки, когда каким-то чудом оказывается, что у ОД работают твои знакомые. Связи, как и раньше, решают, что называется.

И именно об этом я говорила, когда писала, что жалко, что у нас ничего не меняется.

И уж подавно я не считаю себя виноватой, что не послушала умных людей и пошла таки в АД.

Это сервис виноват, что не может/не хочет оказать услуги дОлжного качества, хотя обязаны это делать.

Забери в страховой деньги, и обратись к Maximus(у).

Тел. горячей линии BMW на BMW.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее - что это за горячая линия? А то АД обещал отзвониться сегодня, но звонка конечно же никакого нет.

8 800 200 32 69. Звонишь туда, перво-наперво узнаешь с кем говоришь, акцентируя внимание на том, что если не будет результата, то в первую очередь "накапаешь" на сего специалиста колл-центра, и пойдешь "вверх" вплоть до Кристианчега Кремера.

Потом излагаешь свою проблему, оставляешь контакты.

Как правило Дилера начинаю "натягивать" в течении первых 12 часов ( в моем случае дилер отзвонился через 20(!!!) минут) лебезя и извиняясь, Оочень интересуясь Что он может сделать и что он сделал Не так :)))))))

За такие темы дилера могут лишить нескольких десятых процента маржи. А в нынешних тяжелых условиях это "НЕ айс"!

Короче пиши если чего в личку, порасскажу еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 800 200 32 69. Звонишь туда, перво-наперво узнаешь с кем говоришь, акцентируя внимание на том, что если не будет результата, то в первую очередь "накапаешь" на сего специалиста колл-центра, и пойдешь "вверх" вплоть до Кристианчега Кремера.

Потом излагаешь свою проблему, оставляешь контакты.

Как правило Дилера начинаю "натягивать" в течении первых 12 часов ( в моем случае дилер отзвонился через 20(!!!) минут) лебезя и извиняясь, Оочень интересуясь Что он может сделать и что он сделал Не так :)))))))

За такие темы дилера могут лишить нескольких десятых процента маржи. А в нынешних тяжелых условиях это "НЕ айс"!

Короче пиши если чего в личку, порасскажу еще))))

+100

Если бы,так поступали ВСЕ кто остался чем то не доволен. Чем больше негативных отзывов, на hot-line, тем лучше они (диллеры) будут работать со страху.

После такого звонка они сразу переобуваются (левый ботинок на правую ногу, а правый на левую), им не удобно, но надо срочно решать проблему и улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Если бы,так поступали ВСЕ кто остался чем то не доволен. Чем больше негативных отзывов, на hot-line, тем лучше они (диллеры) будут работать со страху.

После такого звонка они сразу переобуваются (левый ботинок на правую ногу, а правый на левую), им не удобно, но надо срочно решать проблему и улыбаться.

У меня летом была аналогичная проблема, тока с Евросибом....:

Тогда я честно прождала 1 месяц (детальки из Германии ехали). на 32-й день оказалось, что приехали не все... Евросиб говорил: когда приедут остальные - не знаем и, типа, никто этого выяснить не может... круто, да? главный по запчастям посоветовал позвонить по горячей линии и все выяснить в BMW Rus.

я позвонила, оставила заявку на выяснение ( где детальки ездют), говорила спокойно... манагер сказал, что выяснит завтра..

звонила на след день - не выяснил - говорила раздраженно..

еще на след день - не выяснил - громко ругалась... ("ребята, познакомьтесь с интернетом и электронной почтой!!! это гораздо быстрее, чем гонец на коне")

наступила суббота... я на даче, звонит мастер из Евросиба и докладает: ваши детали сегодня приехали (вообще-то к ним по субботам ничего не приезжает из зап-частей), вечером можете забрать готовую машину...

з.ы. параллельно со звонками по горячей линии я накатала им письмо (на сайте есть такая тема)

з.з.ы из BMW мне периодически звонят с просьбой оценить работу Евросиба...

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Если бы,так поступали ВСЕ кто остался чем то не доволен. Чем больше негативных отзывов, на hot-line, тем лучше они (диллеры) будут работать со страху.

После такого звонка они сразу переобуваются (левый ботинок на правую ногу, а правый на левую), им не удобно, но надо срочно решать проблему и улыбаться.

я тоже считаю, что позиция "жаловаться бесполезно" - в корне неверна.

99% косяков происходит из за элементарного разгильдяйства линейных сотрудников на тех или иных этапах выполнения работы.

если сотрудники дорожат своей работой и знают, что в случае обоснованных жалоб клиентов они могут этой работы лишиться или как минимум будут "наказаны рублем" - есть шанс, что они хотя бы постараются не косячить...

У меня летом была аналогичная проблема, тока с Евросибом....:

Тогда я честно прождала 1 месяц (детальки из Германии ехали). на 32-й день оказалось, что приехали не все... Евросиб говорил: когда приедут остальные - не знаем и, типа, никто этого выяснить не может... круто, да? главный по запчастям посоветовал позвонить по горячей линии и все выяснить в BMW Rus.

я позвонила, оставила заявку на выяснение ( где детальки ездют), говорила спокойно... манагер сказал, что выяснит завтра..

звонила на след день - не выяснил - говорила раздраженно..

еще на след день - не выяснил - громко ругалась... ("ребята, познакомьтесь с интернетом и электронной почтой!!! это гораздо быстрее, чем гонец на коне")

наступила суббота... я на даче, звонит мастер из Евросиба и докладает: ваши детали сегодня приехали (вообще-то к ним по субботам ничего не приезжает из зап-частей), вечером можете забрать готовую машину...

з.ы. параллельно со звонками по горячей линии я накатала им письмо (на сайте есть такая тема)

з.з.ы из BMW мне периодически звонят с просьбой оценить работу Евросиба...

<_<

судя по всему дело тоже идет к call-линии - у меня с момента заказа прошло аж 48 дней, и ли, если не считать наши НГ-каникулы (которых кстати не было в Германии, откуда должно приехать стекло) - 36 дней.

Мы мирные люди, как говорится, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...

Отредактировал fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.з.ы из BMW мне периодически звонят с просьбой оценить работу Евросиба...

<_<

Обычно сам евросиб обзванивает клиентов, чтоб узнать что не то сделал тот или иной мастер, и каждный четверг с утра, всё ататашки устраивает нач. СТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю, что позиция "жаловаться бесполезно" - в корне неверна.

99% косяков происходит из за элементарного разгильдяйства линейных сотрудников на тех или иных этапах выполнения работы.

если сотрудники дорожат своей работой и знают, что в случае обоснованных жалоб клиентов они могут этой работы лишиться или как минимум будут "наказаны рублем" - есть шанс, что они хотя бы постараются не косячить...

судя по всему дело тоже идет к call-линии - у меня с момента заказа прошло аж 48 дней, и ли, если не считать наши НГ-каникулы (которых кстати не было в Германии, откуда должно приехать стекло) - 36 дней.

Мы мирные люди, как говорится, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...

по первому пункту: +1... часто нормальные конторы обрастают негативными отзывами из-за пары нерадивых сотрудников, которые тупо "забивают болт" на проблемы клиента, раз деньги в кассе или от клиента им процент не капнет в з/п. Боссы фирм, надеюсь, мыслят более широко...

по второму пункту: в сей ситуевине, ежели нет рычагов у ОД/АД, это какой-никакой, но шанс сдвинуть стекло с мертвой точки....

у меня, вроде, сработало.... :rolleyes:

удачи!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно сам евросиб обзванивает клиентов, чтоб узнать что не то сделал тот или иной мастер, и каждный четверг с утра, всё ататашки устраивает нач. СТО)

Саша, может быть и Евросиб, только девушки, кот вопросы задавали, представлялись "из BMW ...." :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, может быть и Евросиб, только девушки, кот вопросы задавали, представлялись "из BMW ...." :o

Ну чего, разродился-то Авиа-Дом стеклом? :huh:

Кстати: что то в этой веточке СиРэЭмщик их не отметился.... Стрянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была временно без сети и ничего не писала в свой блог "простекло", а между тем На Западном фронте без перемен....(с)

Если кому интересно:

17-02-09 отправила возмущенную петицию по факсу руководству СПбАвтодома и на горячую линию БМВ (+им позвонила и все высказала устно)

19-02-09 руководство Автодома подтвердило информацию, что "стекла нет НИГДЕ и неизвестно когда будет"

Завтра утром еду на переговоры (сегодня не могла - до 18 я занята, после 18 - руководство Автодома "не может").

По результатам завтрашних переговоров (я вообще-то уже хочу увидеть свою машину, может ее там и нет :o ), активизируюсь, кого и как убивать.... Ибо зае.. эт самое... очень надоело.

Думаю, может, самой слетать в Гермашку в представительство БМВ/МИНИ за стеклом? Нажаловаться там, что у нас, блин, ну никак не получается купить его через ОД!

Пустят меня с ним в самоль, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли факс немецкому дилеру с запросом твоего стекла, а ответ немцев о том, что у них всё есть + твоё письмо с требованием разъяснить ситуацию пошли в АД и копию в БМВ-рус .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы продолжаем нашу телепередачу...

Вчера встречалась с одним из топ-манагеров АД Владимиром Солдатовым.

Итог все тот же - СТЕКЛА НЕТ НИГДЕ.

Ни на складе БРТ.

Ни на складе поставщиков в Германии.

Ни на складах "дружественных" ОД в России, Германии и Финляндии.

Ну а завод-изготовитель, видимо, отказываетсяныне и впредь производить стекла для Р53 кузова Мини, потому что сроков сказать не могут вообще никаких.

Сегодня должна получить у них письменный ответ на мою претензию.

При этом у меня спросили, собираюсь ли я забирать у них свою машину, "раз уж нет у них ананасов"...

Что могу сказать цензурно:

....

а ничего, блин.

а, вот:

товарищ минипиплы с кузом Р53, вы уж берегите свои стекла, черные, с подогревом и антенной, номер в каталоге 51317075052, ибо вон оно как!!! Не найтить потом замены во всем белом свете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы продолжаем нашу телепередачу...

Вчера встречалась с одним из топ-манагеров АД Владимиром Солдатовым.

Итог все тот же - СТЕКЛА НЕТ НИГДЕ.

Ни на складе БРТ.

Ни на складе поставщиков в Германии.

Ни на складах "дружественных" ОД в России, Германии и Финляндии.

Ну а завод-изготовитель, видимо, отказываетсяныне и впредь производить стекла для Р53 кузова Мини, потому что сроков сказать не могут вообще никаких.

Сегодня должна получить у них письменный ответ на мою претензию.

При этом у меня спросили, собираюсь ли я забирать у них свою машину, "раз уж нет у них ананасов"...

Что могу сказать цензурно:

....

а ничего, блин.

а, вот:

товарищ минипиплы с кузом Р53, вы уж берегите свои стекла, черные, с подогревом и антенной, номер в каталоге 51317075052, ибо вон оно как!!! Не найтить потом замены во всем белом свете....

Мда...Жесть как она есть. :hanged:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Жесть как она есть. :hanged:

В службе клиентской поддержки на БМВ вежливый сотрудник Максим говорит, что ответа на мое письменные и устные вопли от 17-02-09 пока нет.

Типа завтра будет. Ну ясно же - БМВ птица гордая, сама звонить не станет:(

К тому же в АД мне мягко намекнули, что Мини - это не БМВ :=:

Типа нечего тут кричать про возмутительный уровень сервиса у ОД БМВ, если у вас-то

никакой не БМВ, а всего лишь Мини...

Мое предположение, что если б я была не я, а типавнатуредяденька на X7, то вероятно нужное стекло местные гаррипоттеры мгновенно наколдовали из воздуха и за секунду поставили на а/м, непрерывно целуя дяденьке все доступные места, осталось без комментариев :shit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В службе клиентской поддержки на БМВ вежливый сотрудник Максим говорит, что ответа на мое письменные и устные вопли от 17-02-09 пока нет.

Типа завтра будет. Ну ясно же - БМВ птица гордая, сама звонить не станет:(

К тому же в АД мне мягко намекнули, что Мини - это не БМВ :=:

Типа нечего тут кричать про возмутительный уровень сервиса у ОД БМВ, если у вас-то

никакой не БМВ, а всего лишь Мини...

Мое предположение, что если б я была не я, а типавнатуредяденька на X7, то вероятно нужное стекло местные гаррипоттеры мгновенно наколдовали из воздуха и за секунду поставили на а/м, непрерывно целуя дяденьке все доступные места, осталось без комментариев :shit:

Объясни,пожалуйста, а почему все-таки ты не попробовала обратиться в страховую и переписать заявление на выплату? Теперь ты уже с полным правом можешь апеллировать к тому, что ОД не способен решить проблему в течение длительного времени, и назрела неорбходимость обратиться в ДРУГОЕ место. Я уверена,что это возможно и страховая пойдет навстречу..

Я внятных аргументов кроме "я с ними поругалась и теперь они точно навстречу не пойдут" не услышала. Если есть время - можно конечно ждать. Если хочешь сделать дело - пробовать все приемлемые варианты.

С уважением,ничего личного,eva666 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую письменный ответ из АД

В ответ на Ваше сообщение от 17-02-2009 сообщаем следующее:

Ваш автомобиль был принят на станцию с разбитым стеклом багажника 30-12-2008.

30-12-2008 сотрудниками отдела сбыта запчастей была сделана подборка и заказ необходимых запчастей. В связи с ранее установленным графиком работы склада генерального импортера ООО «БМВ Русланд Трейдинг» в новогодние праздники, заказ был обработан в Москве 12-01-2009 года.

Филиал «Автодом Санкт-Петербург» ОАО «АВТОДОМ» является официальным дилером марок BMW и MINI, заказ и поставка автомобилей и запасных частей в дилерский центр происходит централизованно через склад ООО «БМВ Русланд Трейдинг».

На данный момент запасная часть, а именно стекло багажника на складе ООО «БМВ Русланд Трейдинг» в Москве отсутствует, заказ размещен в Германии, однако по неизвестным причинам отгрузка на склад в Москву не происходит, срок поставки неизвестен. Статус поставки постоянно контролируется сотрудниками отдела сбыта запчастей дилерского центра.

Для подтверждения вышеуказанной информации Вы можете связаться со Службой клиентской поддержки ООО «БМВ Русланд Трейдинг».

По поводу сроков осуществления ремонта Вашего автомобиля сообщаем следующее:

Автомобиль будет отремонтирован в течении суток после поступления на склад стекла багажника.

Объясни,пожалуйста, а почему все-таки ты не попробовала обратиться в страховую и переписать заявление на выплату? Теперь ты уже с полным правом можешь апеллировать к тому, что ОД не способен решить проблему в течение длительного времени, и назрела неорбходимость обратиться в ДРУГОЕ место. Я уверена,что это возможно и страховая пойдет навстречу..

Я внятных аргументов кроме "я с ними поругалась и теперь они точно навстречу не пойдут" не услышала. Если есть время - можно конечно ждать. Если хочешь сделать дело - пробовать все приемлемые варианты.

С уважением,ничего личного,eva666 :)

Конечно же, после получения письменноо ответа от АД в страховую я звонила.

Но мне сказали, что оказывается с этим ОД Интач работает по предоплате и данная предоплата уже частично переведена.

Поэтому для изменения вида возмещеня с ремонта на выплату по калькуляции, им надо получать какое-то там спец-разрешение и возвращать эту предоплату (бред конечно....).Потебовала исьменное изложение отказа, обещали во всем разобраться и перезвонить до среды. Жду.

Остается один приемлемый вариант - официальная претензия к ООО «БМВ Русланд Трейдинг», и можно копию в Гермашку закинуть, мол "сами мы не местные, па-маги-те найти стекло!".

Кто знает, это реальный адрес БМВ РТ: Российская Федерация, 125252, Центральный федеральный округ, Москва, Чапаевский пер., 14, под.3 , эт.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас - сочувствую

но у них видать траблы какие то в этом вопросе ибо я середины декабря жду ручку двери на Мини - а её все нет :(((

ОД - Евросиб :(((

грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую письменный ответ из АД

В ответ на Ваше сообщение от 17-02-2009 сообщаем следующее:

Ваш автомобиль был принят на станцию с разбитым стеклом багажника 30-12-2008.

30-12-2008 сотрудниками отдела сбыта запчастей была сделана подборка и заказ необходимых запчастей. В связи с ранее установленным графиком работы склада генерального импортера ООО «БМВ Русланд Трейдинг» в новогодние праздники, заказ был обработан в Москве 12-01-2009 года.

Филиал «Автодом Санкт-Петербург» ОАО «АВТОДОМ» является официальным дилером марок BMW и MINI, заказ и поставка автомобилей и запасных частей в дилерский центр происходит централизованно через склад ООО «БМВ Русланд Трейдинг».

На данный момент запасная часть, а именно стекло багажника на складе ООО «БМВ Русланд Трейдинг» в Москве отсутствует, заказ размещен в Германии, однако по неизвестным причинам отгрузка на склад в Москву не происходит, срок поставки неизвестен. Статус поставки постоянно контролируется сотрудниками отдела сбыта запчастей дилерского центра.

Для подтверждения вышеуказанной информации Вы можете связаться со Службой клиентской поддержки ООО «БМВ Русланд Трейдинг».

По поводу сроков осуществления ремонта Вашего автомобиля сообщаем следующее:

Автомобиль будет отремонтирован в течении суток после поступления на склад стекла багажника.

Конечно же, после получения письменноо ответа от АД в страховую я звонила.

Но мне сказали, что оказывается с этим ОД Интач работает по предоплате и данная предоплата уже частично переведена.

Поэтому для изменения вида возмещеня с ремонта на выплату по калькуляции, им надо получать какое-то там спец-разрешение и возвращать эту предоплату (бред конечно....).Потебовала исьменное изложение отказа, обещали во всем разобраться и перезвонить до среды. Жду.

Остается один приемлемый вариант - официальная претензия к ООО «БМВ Русланд Трейдинг», и можно копию в Гермашку закинуть, мол "сами мы не местные, па-маги-те найти стекло!".

Кто знает, это реальный адрес БМВ РТ: Российская Федерация, 125252, Центральный федеральный округ, Москва, Чапаевский пер., 14, под.3 , эт.3

когда я имел проблемы с Автодомом,жаловался сюда

движения были.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я имел проблемы с Автодомом,жаловался сюда

движения были.

удачи.

ТОчно-точно!

я тоже туда телегу катала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я туда катала!

я туда еще 17 февраля накатала телегу, копию этой телеги - в АД. Плюс позвонила по гор.линии и они сказали, что видят мое письмо и "будут разбираться".

в пятницу 27-02 перезвонила опять и возмущалась, что разбираются они очень долго. обещали перезвонить. наврали конечно.

сегодня 2-03 я опять туда звонила и возмущалась, что они не перезвонили, но они меня спросили "может у вас есть какие-то новости?" и опять пообещали перезвонить:))))

прям офигительный набор отверток (с) Масяня.

:ranting::censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, после получения письменноо ответа от АД в страховую я звонила.

Но мне сказали, что оказывается с этим ОД Интач работает по предоплате и данная предоплата уже частично переведена.

Поэтому для изменения вида возмещеня с ремонта на выплату по калькуляции, им надо получать какое-то там спец-разрешение и возвращать эту предоплату (бред конечно....).Потебовала исьменное изложение отказа, обещали во всем разобраться и перезвонить до среды. Жду.

Млииинаа..Юриста бы..в помощь..

Чтобы отговорки превратить в нечто официальное..

Тебя ж не и :censored: т, простите,КАК Интач работает с ОД..ЧТО они и КУДА перевели..

В этой ситуации ОД ОБЯЗАН бабло вернуть интачу, а Интач тебе.. УВЕРЕНА,что есть некие правила (страхования, работы страховой-vs-ОД, выполнения обязательств ОД и БМВ Русланд...) и по этим правилам они продинамили все сроки..

Как же CRM??? Где билят клиентоориентированность?

Вот кажется мне, нужно максимально заставлять их ПИСАТЬ. Не любят они этого..

Держись,удачи :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты