Питер тоже хочет в Минск 21-23 февраля :)


Recommended Posts

Ура! Ура! веселая компашка набирается! :party:

Вопрос такой к бывалым: что нужно проверить на Минике преед поездкой? Типа масло-колбаса-давление в шинах или что там есть? :blush: У меня гарантийный, мне лучше к дилеру ехать (это наверное негарантийная проверка?) или на любой сервис можно?

Предлагаю встречаться в четверг часов в 9, остальные дни проблематично будет ужаться..

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я предпочитаю наклейки качественные, из тех, что не отваливаются на ходу!Они могут обойтись до 500 руб. за штуку, плюс какой-то дизайн -1000 р.

Если всех устраивает-я сделаю!

1.Ева - 666 (+...?) Я ЗА наклеечку! За хорошую! Можно я буду экипаж №6? :rolleyes:

2. ХеликоптЁр (Когда вернешься?)

3.Толямба+ТолямбИна (МОЛОДЦЫ! И давайте в след. раз тоже встретимся в СОЧИ, только не в пятницу ;) (я могу все дни,кроме среды)

4. Санча (На встрече,главное,принципиально решили ЕХАТЬ, в следующий раз будут МЕГА-MINI-организаторы Питербесты, и вот тогда точно будет выработан регламент, четкий план и символика :lol: )

5. Питербесты тоже едут на 95%, уговорили , черти...(КЛАСС!!!!!!!!!!! :wub: )

6. RRы (Тоже СУПЕР, жалко только не подписались и не пришли в пятницу...)

PS Lelya, как дела? :pirate2:

PS OFF: Magnunа, я скоро к вам, не следующей неделе,на пару дней. Правда,на самолете,и в командировку B) И все равно я счастлива!! Обожаю Киев!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в общий список не попали :o и RR-ы тоже!

Отписала в личку DimOnу, пока тишина. В крайнем случае будем бронировать гостиницу сами :pirate2:

Но ЕДЕМ точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в общий список не попали :o и RR-ы тоже!

Отписала в личку DimOnу, пока тишина. В крайнем случае будем бронировать гостиницу сами :pirate2:

Но ЕДЕМ точно!

я вчера отписалась Димону о том что 5 вел едут точно - Ева+Лёля, Толмбы и Ксюндель Хеликоптер. Остальные 100%не да вали,поэтому про них не писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера отписалась Димону о том что 5 вел едут точно - Ева+Лёля, Толмбы и Ксюндель Хеликоптер. Остальные 100%не да вали,поэтому про них не писала.

Однако в "волшебный список" попали:

22. Eva666+Lelya+Helikopter (Питерский десант)(присоединяются к нам в Минске)

23. Санча+1+? (Питерский десант)

24. ПитерЛучший*2 (Питерский десант)

и усе!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в "волшебный список" попали:

22. Eva666+Lelya+Helikopter (Питерский десант)(присоединяются к нам в Минске)

23. Санча+1+? (Питерский десант)

24. ПитерЛучший*2 (Питерский десант)

и усе!!! :ranting:

Не паникуйте. Я вот тоже собираюсь ехать, но ни в один список не вписывал себя, т.к. нет 100% уверенности, что получится. Но я уверен, что с размещением проблем на месте не будет!

Так что - держим хвост пистолетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера отписалась Димону о том что 5 вел едут точно - Ева+Лёля, Толмбы и Ксюндель Хеликоптер. Остальные 100%не да вали,поэтому про них не писала.

Леля, я без наездов :scooter:

просто удивилась утром, не увидив нас в списке.

2MEGA да паники то и нет никакой, так пар выпускаю :steam::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леля, я без наездов :scooter:

просто удивилась утром, не увидив нас в списке.

2MEGA да паники то и нет никакой, так пар выпускаю :steam::blush:

я не знаю почему не вписали....я в личку отписалась по поводу пятерых :huh: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте. Я вот тоже собираюсь ехать, но ни в один список не вписывал себя, т.к. нет 100% уверенности, что получится. Но я уверен, что с размещением проблем на месте не будет!

Так что - держим хвост пистолетом :)

Хотите, я позвоню в гостиницу и забронирую вам номера? :rolleyes::wub:

А вообще, давайте все дружно попросим Свету Питербест позвонить Димону и включить вас в группировку? :rolleyes:

И да, MEGA, если бы писался в список, как,например, Толямбы, без 100% уверенности, мы бы тебя поуговаривали!! Не сомневайся, тебе бы понравилось! ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, я позвоню в гостиницу и забронирую вам номера? :rolleyes::wub:

А вообще, давайте все дружно попросим Свету Питербест позвонить Димону и включить вас в группировку? :rolleyes:

И да, MEGA, если бы писался в список, как,например, Толямбы, без 100% уверенности, мы бы тебя поуговаривали!! Не сомневайся, тебе бы понравилось! ;) :lol:

Жень, спасибо, конечно :wub:

Я думаю, звонить Свете необходимости нет. Надеюсь, что все уладится и без звонка.

Подождем до вечера, если ответа от Димона не будет, то я могу и сама в гостиницу позвонить ;) :P

Да MEGA, нам таааак понравилось как нас Женя уговаривала.... :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, спасибо, конечно :wub:

Я думаю, звонить Свете необходимости нет

Подождем до вечера

Пажалуста!! :wub:

И давайте подождем:)

И давайте организовываться уже скорей!

На повестке дня два вопроса:

1.Наклейки

2.Встреча

Итак по последним данным, экипажи в составе:

1. Eva-Helicopter-Lelya -+НАКЛЕЙКА

2. Толямбы

3. Георги

4. Санча

5. Питербесты

PS Я за встречу в любой день кроме среды.

Пррошу записываться, чтобы можно было наклейки уже заказывать! Денег сдадим на встрече.Свет,я права?:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю встречу в любой день,вечером у меня.

пс с Димоном связалась,просил перезвонить позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в четверг? :rolleyes:

По наклейкам-у Светы дизайнер за 1000 р(на всех),а где печатать бум-еще сравним цены в двух конторах,но если всего будет по одной наклейке,то вторую бесплатную с собственными потугами на дизайн я сделаю, :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Злободневный вопрос с рациями!

Есть мотороллы в конекте с московскими-6 штук...из них одна плохо заряжается, в экипаж нужно бы 2....

Если помогут други Парфинские-будет 8...На обратном пути будут еще 2!!!

2. Наклейки-предлагаю веселенькую тематику в стиле Back to USSR на фоне карты северо-запада и центра России, с учетом старой расстановки сил....На карте отмечены -Москва, Питер , Минск и Киев...(все будут на слете)... Советский флаг рисовать не будем..чтобы не получить по мозгам ... :censored: Хорошр бы еще Ленинград вместо Санкт-Петербурга...но чего то меня коробитттт <_<

3.Нам нужна запаска-хотя бы одна....у кого есть под багажником???? :pirate2:

4.Нам будут нужны грин-карты!!!!Всем купить накануне!!!!

Встреча-возможна в этот четверг....но только не в 9 вечера, умоляю пораньше!!!

Место-где-то в центре...???? :yellow-w::green-w::blue-b: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Eva-Helicopter-Lelya -+НАКЛЕЙКА- встреча в четверг

2. Толямбы + накл.+встреча в чт

3. Георги

4. Санча

5. Питербесты

2Толямба: позвони Свете по наклейкам, зачем нам по две разные? Давайте может скоопирируемся просто? ;)

И рации у вас коннектяться с Московскими?И их вроде 4,да? :rolleyes:

2Питербест: Я ЗА веселенькую тематику, и за ЮССР. Один момент: так как нас будет много региональных группировок, предлагаю акцентировать внимание на том, что мы из ПИТЕРА. Чтоб заметно было :rolleyes: Не важно, Петербург или Ленинград.

Запаски нет :closedeyes:

А гринкарты в страховой покупаются? :blush:

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Толямба: позвони Свете по наклейкам, зачем нам по две разные? Давайте может скоопирируемся просто? ;)

Ева, да мы уже переговорили утром, и относительно наклеек и относительно его резерва у Димона! Георги бронировать заранее не будут, из-за меги!!!

Товарисчи...какие номера экипажей будуть???

Питербесты-37!!!

Ева 66 -6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча-возможна в этот четверг....но только не в 9 вечера, умоляю пораньше!!!

Место-где-то в центре...???? :yellow-w::green-w::blue-b: !!!

Если не смогу подъехать на встречу,думаю присутствие там Жени как старшего за наш экипаж нормально??

И еще один вопрос: мне ( нашему экипажу) надо будет во Пскове задержаться на час (отвезти детей маме), я думаю что тогда нам надо будет просто выехать раньше и присоединится к вам во Пскове,чтоб всю колонну не задерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть две мотороллы XTR446, вот только не знаю, подходят они к остальным или нет.

Женя, а уговаривать меня не надо, я как говорится, всегда за любой сабантуй. Сам кого хочешь уговорю.:) Но есть, как всегда, обстоятельства от меня не зависящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, да мы уже переговорили утром, и относительно наклеек и относительно его резерва у Димона! Георги бронировать заранее не будут, из-за меги!!!

Товарисчи...какие номера экипажей будуть???

Питербесты-37!!!

Ева 66 -6

Эй, а я то тут при чем? Они мне сказали, что поедут в любом случае, и если я смогу, то они меня возьмут на борт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS OFF: Magnunа, я скоро к вам, не следующей неделе,на пару дней. Правда,на самолете,и в командировку B) И все равно я счастлива!! Обожаю Киев!!! :wub:

дык эта, ты знаешь куда писать/звонить, я покатаю на шашке. :)

Это у меня такой атракцион - катать одиноких пиплов, скучающих по машинке, на шашке :) Я всегда с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Наклейки-предлагаю веселенькую тематику в стиле Back to USSR на фоне карты северо-запада и центра России, с учетом старой расстановки сил....На карте отмечены -Москва, Питер , Минск и Киев...(все будут на слете)... Советский флаг рисовать не будем..чтобы не получить по мозгам ... :censored: Хорошр бы еще Ленинград вместо Санкт-Петербурга...но чего то меня коробитттт <_<

3.Нам нужна запаска-хотя бы одна....у кого есть под багажником???? :pirate2:

4.Нам будут нужны грин-карты!!!!Всем купить накануне!!!!

Встреча-возможна в этот четверг....но только не в 9 вечера, умоляю пораньше!!!

Место-где-то в центре...???? :yellow-w::green-w::blue-b: !!!

2. тематика Back to USSR мне нравится! а что плохого в советском флаге? будем ехать по городам и селам, нести культуру в массы :red-w::yellow-b::yellow-w::white-b::green-w::yellow-w::red-b: , чай фанатов :logo: прибавится!

4. про грин карты мне товаришч из беларуссии сказал, что их лучше на границе покупать... кому верить? Если все же здесь, можем ли мы централизованно их приобрести? :rolleyes:

с нетерпением жду :gathering:, хотя в четверг раньше 9 вряд ли догребу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...