Питер тоже хочет в Минск 21-23 февраля :)


Recommended Posts

Радовала удивительная слаженность колонны и героизм, проявленный девчонками-водительницами...Санча и Ева и Лелей-просто убили своей железной выносливостью...

По итогам....чертовски долго ехали...904 км за 13 часов(первая колонна) в лучшем случае и 15 в худшем...Много технических остановок, гадкая дорога и невысокая скорость... :death:

Чудо спасло нас от кары псковского ГАИ, когда все 4 экипажа торжественно выехали на встречку прямо перед постом...только наши усталые моськи, заваленные солью машины и торжественные наклейки смогли в этом помочь...

Толямбы-скромные герои поездки, раздобывшие всем рации и снабдившие наклейками (денежку надо отдать на завтраке ;) )...с сумасшедшим драйвом...поделитесь с нами потом ...как вам это удается... ;)

Колян-аферист высшей марки... :ninja: ...прорвавшийся через пограничные кардоны с СОВЕТСКИМ паспортом...да еще и с продырявленным...поездка в стиле BACK IN USSR

МИНИ 200-порадовал гаишников мытой машиной...за что был злобно схвачен на подъездах к городу

Шарфики-делайте шарфик...нам с вами будет еще теплее

Санча-на 1000 % готова к Юнайтеду...первая дальнобойная поездка и ни капли усталости на лице...фантастика...

666-не открывайте люк...и лучше ваще забронироваться в минике ...ожидаются толпы фанатов

Георги-может вы и назавтракались уже, но, спасибо за техническую поддержку поездки

И последнее...еще раз убеждаемся , что друга можно проверить только в горах... ;)

Просьба, всем, кто готов поделиться фотографиями-запишите их на диск для Питербестов, мы его потом перепишем остальным!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 451
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну воооот, уже на работе ;):huh:

Как всегда все хорошее заканчивается слишком быстро! :angry:

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!

СПАСИБО за праздник! Это действительно был большой душевный MINI ПРАЗДНИК!!!!

Минчанам ОГРОМНОЕ спасибо за организацию!

Москвичам за слаженность и драйв!

Украинцам за веселье!

Ну и нам, за то что мы САМЫЕ :guns: !

Всех люблю! А :red-w: больше всех ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба, всем, кто готов поделиться фотографиями-запишите их на диск для Питербестов, мы его потом перепишем остальным!!

Свет, а вы тоже поделитесь фотками, полученными от минчан! ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевая часть экипажа 666-Обитель Зла с 9 утра совещается на совещании.. B)

Думать не может..голова в Минске..Сидеть тоже не может...эээ..Филейная часть приняла форму сиденья любимой машины и с рабочим креслом не монтируется:D

Из потерь: стерла до крови руки. Рулем :blink: Я даже и не знала,что такое бывает...

Зебропалочники приняли около Звездной на скорость..+35, но штраф выписали на 100 рэ. Пожалели :rolleyes:

Минус лобовое. Три мелких, но ..сс..ка..глубоких скола.. :angry:

Итак(с)!!

Спасибо Богу, маме..Эээ..не то.. :D

Спасибо,во первЫх строках, Минской диаспоре! Это было круто!! Организация на высочайшем уровне!! Банзай и все-все-все! :):wub:

ДимОн, и тебе преогромнейшее человеческое спасибо! :wub:

Питербесты! :wub: :wub:

Спасибо Украине и Москве, за драйв и отличное настроение :party::wub:

Спасибо родным питерцам за крепкое плечо. Это важно, когда вместе не просто весело, но еще и спокойно ;) Теперь я знаю, с кем пойду в следующий раз в разведку :wub:

И отдельные приветы:

2Жора! Он же георг, он же Жорж, он же Георгий! Не занимайся ерундой, оч тебя прошу! Мы все разные, сложные, бываем уставшие, бываем веселые, со своими комплексами,фобиями,маниями и тараканами! Не буду читать нотаций про делать выводы и может быть меняться к лучшему и блаблабла..Короче, ты меня понял, приходи на завтрак. Будем фотки смотреть, вспоминать как это было и ностальгировать ;)

В общем, и это пройдет. B)

2Вардан! Милый! вот подумываю тату с твоим именем на плечо сделать, ты не против? ;):wub: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Вардан! Милый! вот подумываю тату с твоим именем на плечо сделать, ты не против? ;):wub: :D

Женя!!! я думаю надо делать тату нашего МИНИчеловечка!!! Если бы не он, то мы бы все не знали друг друга и не танцевали бы на барной стойке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя!!! я думаю надо делать тату нашего МИНИчеловечка!!! Если бы не он, то мы бы все не знали друг друга и не танцевали бы на барной стойке :lol:

Человечка на левом, тебя на правом :D

И да, Мини200, ЗЕ БЕСТ! Таааак брутально :D

На видео, таааакой серьезный.. :rolleyes:

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ctv.by/news/~page__m11=2~news__m11=18906

Это мы на канале СТВ!

ПИТЕР рулит :lol:

перед участием в диких пазлах-смотреть обязательно!!!! :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФИГЕННО, ПИТЕР, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! МЫ ВСЕ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

КРУТАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ПОЕЗДКА!!! ААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФИГЕННО, ПИТЕР, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! МЫ ВСЕ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!

КРУТАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ПОЕЗДКА!!! ААААААААААА

:wub::wub: :wub:

Ждите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольямба, куда привезти рацию? 

Жора, у вас моя рация с синеньким квадратиком сзади! Мне ее очень нужно отдать добрым людям, что ее мне одолжили! так что прошу позвонить мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча на связи.

Я вчера до инета уже не добралась, приехала домой без задних ног! Отнялась коленка, в голове дорога, но внутренний позитив покрывает все невзгоды! Даже не ожидала от себя, что проеду 950 км без замены, чувствую себя героем (не таким, как Ева, конечно, но для меня и это много). Понравилось, как ехали назад - этакой Мини-семейкой из четырех машинок, в которой все подружились, шутили, делились едой и мыли замерзших. НАсчет относительно частых остановок могу сказать за себя - мне было комфортно ехать так, как мы ехали. Возможно, что, если бы мы останавливались реже, я бы и не доехала, а так периодически отдыхали, набирались сил, и все по итогу ок. Была пара стремных моментов по дороге домой в виде идущих в лоб фур при обгоне, но слаба Богу все обошлось и по итогу мы целы и невредимы. Георг, тебе отдельное спасибо за прикрытие нашей попы! ;)

Из минусов: лобовое стекло поколото, одно колесо пробито (но мой малыш дотерпел до города, и только сегодня по дороге на работу пискнул), появился некий шум, в общем, уже стоим в Автодоме на ТО с починкой колеса и обследуемся на предмет посторонних шумов+ полная мойка-уборка (удивительно, как засирается автомобиль внутри за 3 дня пути!)

Большое спасибо всем-всем, кто был с нами, все было просто супер! До сих пор во рту ощущаю вкус киевского торта и замечательного сала с черным хлебом (попеременно)! Украинцы порадовали своей доброжелательностью, беларусы гостеприимством! Всем спасибо-преспасибо! До завтрака! :gathering:

:logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, у вас моя рация с синеньким квадратиком сзади! Мне ее очень нужно отдать добрым людям, что ее мне одолжили! так что прошу позвонить мне!

А мне гарнитуру и провод от прикуривателя!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне гарнитуру и провод от прикуривателя!!!!!!!!!!!

Да-да, все отдам! Провод жив, а вот гарнитуру на морозе постигла печальная участь - проводок с микрофончиком треснул (пластмассовая обмотка или как там), но работает. Посему вопрос: скока с меня за гарнитуру? Или где купить вам новую? До завтрака вопрос терпит? Если нет, звоните раньше, подвезу!

И еще вопрос: по скока за наклейки с машины? А то у нас тут расходы подсчитываются...

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, у вас моя рация с синеньким квадратиком сзади! Мне ее очень нужно отдать добрым людям, что ее мне одолжили! так что прошу позвонить мне!

911-009-65-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня Минь отобрали в Автодоме! <_< Сделали ТО и не отдают, мол, передние тормозные диски плюс колодки ни к черту и подшипник один полетел, говорят, ездить низзя! Мол, повезло, что ваще доехала, а то могло бы склинить колесико и аля-улю. :=: Так что... повезло нам! Думаю, как жить до субботу без тачечки и где взять скидку на Автодомовские дела... :huh: А то получается 19 тыс диски+колодки, да еще ТО 10 тыс... дораха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня Минь отобрали в Автодоме! <_< Сделали ТО и не отдают, мол, передние тормозные диски плюс колодки ни к черту и подшипник один полетел, говорят, ездить низзя! Мол, повезло, что ваще доехала, а то могло бы склинить колесико и аля-улю. :=: Так что... повезло нам! Думаю, как жить до субботу без тачечки и где взять скидку на Автодомовские дела... :huh: А то получается 19 тыс диски+колодки, да еще ТО 10 тыс... дораха!

про подшичек врут,не могло заклинить,у миников подшипники не такие как на тазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня Минь отобрали в Автодоме! <_< Сделали ТО и не отдают, мол, передние тормозные диски плюс колодки ни к черту и подшипник один полетел, говорят, ездить низзя! Мол, повезло, что ваще доехала, а то могло бы склинить колесико и аля-улю. :=: Так что... повезло нам! Думаю, как жить до субботу без тачечки и где взять скидку на Автодомовские дела... :huh: А то получается 19 тыс диски+колодки, да еще ТО 10 тыс... дораха!

скидка автодомовская есть у меня

я у них машину покупала, дали карту

поделюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про подшичек врут,не могло заклинить,у миников подшипники не такие как на тазах

А подшичек по гарантии должны поменять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подшичек по гарантии должны поменять ;)

полюбому и вообще зная разводы Автодома на диски с колодками....Саша,я бы на твоем месте машину забрала у них и съездила в Евросиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить,что после этой поездки в доблестной и звездной СЕМЬЕ Зажигалово-Колбасовых двойное пополнение:

Сестра-Ева666

Брат-Толямба

Жена брата-Толямбина

Дочь семьи-Вертолётик

Крёстный-Trekzx

Крёстная-Janettka

Дед-Maximus

и счастливо нашедшиеся родственники:

Двоюродная сестра-Lelya

И

Дядя Коля -Колян-Нелегал-Профи! :P

Добро пожаловать в под родной капот! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить,что после этой поездки в доблестной и звездной СЕМЬЕ Зажигалово-Колбасовых двойное пополнение:

Сестра-Ева666

Брат-Толямба

Жена брата-Толямбина

Дочь семьи-Вертолётик

Крёстный-Trekzx

Крёстная-Janettka

Дед-Maximus

и счастливо нашедшиеся родственники:

Двоюродная сестра-Lelya

И

Дядя Коля -Колян-Нелегал-Профи! :P

Добро пожаловать в под родной капот! :D

Прошу заметить, что йа в семье первое. Значит - самое любимое! :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...