МИНИ и наши другие машины


Goodbye

Recommended Posts

Но-но!!! Какая еще ферма? Это у тебя кузов-сарай 

А вообще, тут по принципу "каждый кулик свое болото хвалит"

У меня рестайлинговый 75-й без хрома. Так мне его внешность нравится намного больше чем внешность классического Ровера...

не сарай, а универсал! :-:

Я как раз схватил дорестайлинговый, потому что новый не нравиться :00:

Ни у кого нет контактов Клуба Вятка (мотороллер был такой)? Есть в Москве лбители, а я потерял их телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но производство Роверов перенесут в Поднебесную, а MG будут собирать на родине в Логбридже.
Esli tochnee to sedani budut sobirat' v Kitaye, restailingoviye MG TF v Longbridge plus proizvodstvo neponyatno chego s kuzovom coupe v Shtatah :-: na poka chto nesuschestvuyuschey fabrike . Zamah na rubl' u kitaicev...zhdem udara... :8:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих пенатах кроме Мини-Мауса (он во главе стаи, естессно) водятся Skoda Octavia, Ford Explorer и Ford Ka (правда Мася немного поломалася и теперь стоит грустная во дворе без движения). Вот такая большая машино-семья получилась. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, в нашей семье зарегистрированны: мой мики, ниссан альмера классик, джип ровер (по кличке "Большой"), вольво и очень старенькая тойота марк 2 (машинка, на которой никто почти не ездит, но все любят, поэтому она ещё с нами)...вот :234: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть мурзик ВИТЕК - такой симатичный дизельный микроавтобусик для перевозки крупного себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех кто подойдёт ко мне на следующей тусовке у меня есть класная наклейка "MY OTHER CAR IS A MINI", для обклейки остального автопарка. При этом вы всёравно будете чувствовать себя почти на МИНИ. Стоимость наклейки 0 (ноль) у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть мурзик ВИТЕК - такой симатичный дизельный микроавтобусик для перевозки крупного себя

Крупный ты наш, тебя там найти-то можно? Между сидений не теряешься? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разрушу Вашу английскую тусовку, у меня в семье помимо классического Мини ещё есть Peugeot 406 Coupe. Хорошая машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разрушу Вашу английскую тусовку, у меня в семье помимо классического Мини ещё есть Peugeot 406 Coupe. Хорошая машинка.

А я присоединюсь к разрушению:), у меня в семье помимо классического Мини ещё есть Peugeot 406. Только универсал:). Хорошая машинка

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разрушу Вашу английскую тусовку, у меня в семье помимо классического Мини ещё есть Peugeot 406 Coupe. Хорошая машинка.

:(

Парни мне стыдно за свой автопарк...

Японцы, французы, американцы, корейцы, немцы и одна Волга ГАЗ 21. Из англичан был кроме МИНИ только MOSS MALVERN 74 года - реплика MORGAN.

Честно разыгран в Аквапарке НЕМо на 10-летие фирмы. Сейчас продается в Риге. Никогда не было итальянцев или испанцев и чехов. Хоят трамвай на котором езжу - чешский.

ЗЫ. Епть забыл еще один шедевр уже РОССИЙСКОГО автопрома - МОТОКОЛЯСКА КИНЕШМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Парни мне стыдно за свой автопарк...

Японцы, французы, американцы, корейцы, немцы и одна Волга ГАЗ 21. Из англичан был кроме МИНИ только  MOSS MALVERN 74 года - реплика MORGAN.

Честно разыгран в Аквапарке НЕМо на 10-летие фирмы. Сейчас продается в Риге. Никогда не было итальянцев или испанцев и чехов. Хоят трамвай на котором езжу - чешский.

ЗЫ. Епть забыл еще один шедевр уже РОССИЙСКОГО автопрома - МОТОКОЛЯСКА КИНЕШМА.

Зачётно. И не стоит скромничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не скромничаю. Но кроме как в ПТ Круйзере в остальных аФто ездить неинтересно....Ну кроме Волги и Кинешмы....Мы на ней так по воде рассекали года три назад :234: :1ewytryw: А Волга там у Мариса стоит - я думаю ее все видели, у нее акула на капоте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не переживай. Тебе вот это надо?

"...систему стабилизации можно отключить и входить в повороты в управляемом заносе. Правда, делать это стоит только на каком-нибудь пустыре, ...на дороге делать этого нельзя ни в коем случае".

Или вот это тебя впечатлило?

"...на любой скорости совершать даже рискованные маневры. Перестроение из ряда в ряд и резкий обгон на скорости выше 200 км/ч..."

Федь, ты чо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай. Тебе вот это надо?

"...систему стабилизации можно отключить и входить в повороты в управляемом заносе. Правда, делать это стоит только на каком-нибудь пустыре, ...на дороге делать этого нельзя ни в коем случае".

Или вот это тебя впечатлило?

"...на любой скорости совершать даже рискованные маневры. Перестроение из ряда в ряд и резкий обгон на скорости выше 200 км/ч..."

Федь, ты чо?!

вот серьезно, ну нравится она мне. еще - allroad. вот, сам не пойму, почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот серьезно, ну нравится она мне. еще - allroad. вот, сам не пойму, почему

Ты становишься домовитым :D :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...