МИНИ и наши другие машины


Goodbye

Recommended Posts

да-да

надеюсь что успею получить свою машинку :D

тогда доеду до Москвы, а то сейчас мне на моем max-е как-то стремно...

REDNATA я на самом деле тоже не на МИНИ буду, на MG.

Но думаю это не смутит наших иностранных МИНИ владельцев.

СкаЖЖЖи, а какую ты в итоге заказала, я как то упустила :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

купер с, чекмэйт, рккп, цвет астро-блек. с люком.

MG - это здорово!!! мечтаю прокатиться на MG!!! - ни разу пока не удалось.

как машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDNATA я на самом деле тоже не на МИНИ буду, на MG.

Федя, вырежь в отдельную ленту.

Goodbye, да ты наш человек :)

У меня Ровер 75

Тоже хотел MG ZT купить, не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

купер с, чекмэйт, рккп, цвет астро-блек. с люком.

MG - это здорово!!! мечтаю прокатиться на MG!!! - ни разу пока не удалось.

как машинка?

в MG - от салона я в восторгинге, обосенно от часикоф :)

Дорогу держет супер просто прилипает к дороге, но так как выпускается исключительно с колесиками спортивного профиля и дисками начинающимися от 18 радиуса, особо по тратуарам и т.д. на ней не пошалить :) Для статистики за 3 месяца ее использования - лопнуло (но не без нашей помощи) 2 колеса :1ewytryw:

ООЙ какаа-а-ая!!! черную с-ку купила!, я тоже черную хочу, но так как у нас сейчас покупки более серьезные чем машина, приходиться губищу то закатать слегка -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прочитала злобки мистера Жука! ну чтжжж вырезайте :)

Юсуп жму руку, Ровер 75 красавец - ну чем не Ягуар :-:

КАк с подвеской дела? Нас пугали ее непрочностью :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же мне тогда делать с мерседесом и ауди? куда я попал блин со своим немецким автопромом  :09:

Сэр не конфуЗЗЗтесь, у нас тоже был мерседес и ауди до покупки MG, и мой половин сильно не хотел менять неменцкие машины на любые другие :)

А сейчас поливает себе на MG и доволен :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк с подвеской дела? Нас пугали ее непрочностью :1:

3 тьфу, вроде все нормуль. Был недавно на 2-м ТО (30 тыс. км) - пока только "подтекает" задний правый аммо.

Кстати у меня тут рядом с офисом есть школа. Перед ней каждое утро вижу припаркованный MG ZT 190 ярко-красного цвета. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что на ней ездит дама бальзаковского возраста. Зауважал я эту мадам :) Обычно эту машину молодые ребята для отжига покупают, а тут такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня тут рядом с офисом есть школа. Перед ней каждое утро вижу припаркованный MG ZT 190 ярко-красного цвета. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что на ней ездит дама бальзаковского возраста. Зауважал я эту мадам :) Обычно эту машину молодые ребята для отжига покупают, а тут такое :)

Хаааа, м-да пора открывать тему "Курьезы - машины и владельцы"

Сначала про желтую МИНИ со старичками прочитала, теперь Дама на такой зажигалке :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр не конфуЗЗЗтесь, у нас тоже был мерседес и ауди до покупки MG, и мой половин сильно не хотел менять неменцкие машины на любые другие  :)

А сейчас поливает себе на MG и доволен  :00:

Что Вы дорогая, простоя написал о том, что купил не те тачки:-)

А что это за машина MG? простите старичка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MG - это Ровер с заводским тюнингом. Типа Мерседес AMG.

Тачан очень зажигательный.

Если интересно - тест-драйв MG ZT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:234:

MG - это Ровер с заводским тюнингом. Типа Мерседес AMG.

Тачан очень зажигательный.

Если интересно - тест-драйв MG ZT

Господи, я то думал там нечто...

Понятки. Мне больше нравится BMW Z4 или Z3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:234:

Господи, я то думал там нечто...

Понятки. Мне больше нравится BMW Z4 или Z3

Ну что вы, сэээээээээр, эти машины не сравнимы, разные классы, разные предназночения. Я думаю на 4-ке сложно гоняь по городу, загороду и всяческим магазинам :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Воге!!!Та Еще машинка!Уже задолбался в сервис возить,а она всего 5 года!!!!!

Довелось недавно проторчать полчаса перед сервисом Лэнд Ровер. Был поражен количеству Рэндж Роверов которые туда приезжали на ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам!Постоянно что то случается!!!Ужас!!!!Но нравится покупая ее с 0 пробегом зимой 2005 года надеялся на добросовестную работу!!!! :) Нифига :angry:

Но уж очень нравится!!!!Отказатся не могу!!!Ребят помогите с поиском девушки на мини!Может заете ее!Может в клубу у вас! :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось недавно проторчать полчаса перед сервисом Лэнд Ровер. Был поражен количеству Рэндж Роверов которые туда приезжали на ремонт.

Да уж... B) И по большому секрету, они из этого сервиса меньше, чем за 800 Евро не выезжают <_< :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... B)  И по большому секрету, они из этого сервиса меньше, чем за 800 Евро не выезжают <_<  :3:

а что в них ломается??? очень интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в них ломается??? очень интересно!!!

Насколько я понял из рассказов посвященных, то особо капризной является электроника (в принципе, это беда многих современных автомобилей :blush: ), потом идет подвеска и затем уже остальные "мелочи" :blink: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 евро за раз это еще туда сюда :) Один знакомый ездит на Даймлер-Ягуар . Так он несчастный меньше 2000 USD не оставляет на сервисе :) И ездит туда почаще моего. Рабочих, кто собирал эту машину, я думаю уже постигла страшная кара после его проклятий :) Но машину продавать не хочет ни в какую. Фанат, йопт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...