Выпускной коллектор от R53 отдается


Recommended Posts

Коллектор в сборе, с лямбдой.

Поменял как раз по причине рваности гофры, но они отдельно продаются. При желании можно поменять и все ОК будет!

Продавать не вижу смысла, но вдруг оно кому-то нужно?

Полежит в гараже недельку-другую, потом выкину при отсутствии желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коллектор подходит на R50, то мне кажется я знаю кому он нужен... :)

а я не знаю, открой секрет

коллектор подходит, у меня от Р50 теперь стоит :lol:

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это может быть tetra! Помнишь как у него тарахтел его миник? У меня такое чувство,что это 90% коллектор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это может быть tetra! Помнишь как у него тарахтел его миник? У меня такое чувство,что это 90% коллектор!

Тызель у него прикольный  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это может быть tetra! Помнишь как у него тарахтел его миник? У меня такое чувство,что это 90% коллектор!

Слушай, не знаю. У меня гофра была рваная, но так не тарахтел)))) Там уже что-то серьезнее судя по звуку, на механизм ГРМ похоже. Цепь скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, не знаю. У меня гофра была рваная, но так не тарахтел)))) Там уже что-то серьезнее судя по звуку, на механизм ГРМ похоже. Цепь скорее всего.

Сегодня поеду к мастерам по глушителям пусть скажут, коллектор или нет :)

Тызель у него прикольный :rolleyes:

Да уж...все первым делом спрашивают - "ООО он у тебя дизельный ?" :blink:

Слушай, не знаю. У меня гофра была рваная, но так не тарахтел)))) Там уже что-то серьезнее судя по звуку, на механизм ГРМ похоже. Цепь скорее всего.

Был у мастеров, сказали, что дело не в коллекторе, а в двигателе, кивали на ГРМ.... в понед. еду в икс-авто, они сказали что помогут мне :)

P.S. Надеюсь у меня там у меня не сильно запущенно :3w6:

Отредактировал tetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

сам буквально неделю назад поменял коллектор.

работа по замене гофры стоила 12 тысяч в левом сервисе, коллектор вышел в пятнашку...

но могу у тебя все равно его забрать, может, придумаю чего мегазлого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, 12 за замену гофры это ох... дорого

Слушай, будешь в Питере - отдам, пересылать лениво))))

Тетра, учти - в Икс-Авто дороговато стало. Замена колодок, для примера, около 1300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, точно, ты ж в СПБ)))

тогда выкидывай)

а цена за замену такая именно потому, что, меняя эту гофру, нужно снимать сам кллектор- к нему варить новую гофру- снова все собирать обратно))

Отредактировал Spirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа по замене гофры стоила 12 тысяч в левом сервисе, коллектор вышел в пятнашку...

Я :censored: дорогая редакция :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, точно, ты ж в СПБ)))

тогда выкидывай)

а цена за замену такая именно потому, что, меняя эту гофру, нужно снимать сам кллектор- к нему варить новую гофру- снова все собирать обратно))

(читая топ Макса про колеса) ты же вроде собирался в гости к нам? ;)

а коллектор мне в качественном, но не особо дешевом сервисе поменяли дешевле, чем за 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(читая топ Макса про колеса) ты же вроде собирался в гости к нам? ;)

а коллектор мне в качественном, но не особо дешевом сервисе поменяли дешевле, чем за 3000.

я к вам собирался и собираюсь, но без тачки, так что тащить от вас гофру быдет впадлу)))

у меня гофра была порвана уже в конец, так что ее нужно было резать и приваривать новую, что касается ценника, то согласен :censored::pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетра, учти - в Икс-Авто дороговато стало. Замена колодок, для примера, около 1300р

Колодки я сам поменяю :)) , а вот почему так громко работает двигатель надо было разобраться :wacko:

P.S. Кстати оказавается при сборе двигателя мне не правильно поставили коромысло => не омывались маслом компенсаторы (при таком раскладе у меня старые компенсаторы могут быть рабочие) и не работали как надо. Вот такие вот дела. Зато теперь машинку не слышно, да и бодрее поехала :lol: :scooter:

P.P.S. Спасибо мастерам из Икс-Авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...