Подскажите, брать или нет!?


Yaroslav.mini

Recommended Posts

Всем привет!

Сейчас учусь в Швейцарии и решил взять миника на каждый день (почитал про зиму, но тута это не актуально тк снега за всю зиму в городе так и небыло, а за город у меня есть новый купер ездить), нашел хороший вроде вариант 2000 г. выпуска, 33 тыс км пробега! Вот фото, подскажите по виду, на ней что то меняли, ну все ли детали оригинальные и тд? Да и вообще, что скажите?

post-6758-1233174737_thumb.jpg

post-6758-1233174721_thumb.jpg

post-6758-1233174762_thumb.jpg

post-6758-1233174845_thumb.jpg

post-6758-1233174969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сейчас учусь в Швейцарии и решил взять миника на каждый день (почитал про зиму, но тута это не актуально тк снега за всю зиму в городе так и небыло, а за город у меня есть новый купер ездить), нашел хороший вроде вариант 2000 г. выпуска, 33 тыс км пробега! Вот фото, подскажите по виду, на ней что то меняли, ну все ли детали оригинальные и тд? Да и вообще, что скажите?

попроси прокатиться. машина мало общего имеет с современными авто. если прет от авто, ты взял бы не спрашивая, а если не прет, то можешь разочароваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

нашел хороший вроде вариант 2000 г. выпуска, 33 тыс км пробега! Вот фото, подскажите по виду, на ней что то меняли, ну все ли детали оригинальные и тд? Да и вообще, что скажите?

Визуально вроде всё родное, только шильдики разные спереди и сзади (а может так и должно быть, но врядли :o )

С 33 т.км. - тут есть варианты... (133, 233 ) Количество разрядов одометра это позволяет.... ;)

Но поверь, пробег не главное....

Если нравится - бери! ;) Если что - продашь. :huh:

Тем более 2000 год. Есть покупатели, которые именно на этом годе заморачиваются. Типа - самый свежий год - значит - BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально вроде всё родное, только шильдики разные спереди и сзади (а может так и должно быть, но врядли :o )

С 33 т.км. - тут есть варианты... (133, 233 ) Количество разрядов одометра это позволяет.... ;)

Но поверь, пробег не главное....

Если нравится - бери! ;) Если что - продашь. :huh:

Тем более 2000 год. Есть покупатели, которые именно на этом годе заморачиваются. Типа - самый свежий год - значит - BEST!!!

на 2000 году не зацыкливался, искал инжектор, то есть от 97 и чтоб была в состоянии "ничего не надо подкрашивать и доделывать", чтоб сел и поехал! После покупки конечно свожу ее на диагностику, но в гараже где ее нашел пообещали сделать ТО...На выходных прошлых ее смортрел, не сказал бы что 133 тыс, салон и вообще все не замызгано! Да и очень понравилось) Когда только увидел, хотелось домой на ней уехать) Но в Швейцарии процедура продажи и переоформления занимает 2 недели, поэтому домой я на ней уеду только в феврале!

Сегодня не получается поехать за нее заплатить, уже договорился на воскресенье!

Отредактировал Yaroslav.mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому домой я на ней уеду только в феврале!

Сегодня не получается поехать за нее заплатить, уже договорился на воскресенье!

все супер-но мне скажи:ТЫ НА НЕЙ В РФ ХОЧЕШЬ ВЬЕХАТЬ ПО ВРЕМЕННОМУ ВВВОЗУ?

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все супер-но мне скажи:ТЫ НА НЕЙ В РФ ХОЧЕШЬ ВЬЕХАТЬ ПО ВРЕМЕННОМУ ВВВОЗУ?

Нет, я вообще с Украины, но домой-это я имел ввиду в Швейцарии домой))) Украину если она и увидит, то не скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я вообще с Украины, но домой-это я имел ввиду в Швейцарии домой))) Украину если она и увидит, то не скоро)

ну тогда славо Богу все оки ;) мои поздравления! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть связи получить ЕВРО2 бесплатно, то бери :D . Но если нет, то 5,7 евро за куб + 5000 евро за ЕВРО2 - стоит ли свеч это создание, если оно будет стоит 22-25000 по факту? к тому же классики не настолько надежные машинки, и запчасти надо ждать долго ;) купи новый купер и не парь голову :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть связи получить ЕВРО2 бесплатно, то бери :D . Но если нет, то 5,7 евро за куб + 5000 евро за ЕВРО2 - стоит ли свеч это создание, если оно будет стоит 22-25000 по факту? к тому же классики не настолько надежные машинки, и запчасти надо ждать долго ;) купи новый купер и не парь голову :rolleyes:

какие нафик связи,какие евро за кубик!!!???.

человек НЕ СОБИРАЕТСЯ НИ КУДА ввозить машину.читай внимательно то,что люди пишут,прежде чем умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сейчас учусь в Швейцарии и решил взять миника на каждый день (почитал про зиму, но тута это не актуально тк снега за всю зиму в городе так и небыло, а за город у меня есть новый купер ездить), нашел хороший вроде вариант 2000 г. выпуска, 33 тыс км пробега! Вот фото, подскажите по виду, на ней что то меняли, ну все ли детали оригинальные и тд? Да и вообще, что скажите?

[

Олег!Он в Щвейцарии и новый купер у него есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег!Он в Щвейцарии и новый купер у него есть!

про там не было строчки - и хочу купить его здесь для ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2000 году не зацыкливался, искал инжектор, то есть от 97 и чтоб была в состоянии "ничего не надо подкрашивать и доделывать", чтоб сел и поехал! После покупки конечно свожу ее на диагностику, но в гараже где ее нашел пообещали сделать ТО...На выходных прошлых ее смортрел, не сказал бы что 133 тыс, салон и вообще все не замызгано! Да и очень понравилось) Когда только увидел, хотелось домой на ней уехать) Но в Швейцарии процедура продажи и переоформления занимает 2 недели, поэтому домой я на ней уеду только в феврале!

Сегодня не получается поехать за нее заплатить, уже договорился на воскресенье!

Нет, я вообще с Украины, но домой-это я имел ввиду в Швейцарии домой))) Украину если она и увидит, то не скоро)
про там не было строчки - и хочу купить его здесь для ...

достаточно красноречиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно красноречиво?

ох Леонид дорогой мой друг ЗаОкеан :rolleyes:

почему так крупно пишеь Кб а мне не одной строчки :lol: я хнык хнык ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все супер-но мне скажи:ТЫ НА НЕЙ В РФ ХОЧЕШЬ ВЬЕХАТЬ ПО ВРЕМЕННОМУ ВВВОЗУ?

ну ты же скромно просто вопрошаешь....

ну тогда славо Богу все оки ;) мои поздравления! ;)

потом,разобравшись,поздравляешь...

если есть связи получить ЕВРО2 бесплатно, то бери :D . Но если нет, то 5,7 евро за куб + 5000 евро за ЕВРО2 - стоит ли свеч это создание, если оно будет стоит 22-25000 по факту? к тому же классики не настолько надежные машинки, и запчасти надо ждать долго ;) купи новый купер и не парь голову :rolleyes:

здесь неуместные советы...

про там не было строчки - и хочу купить его здесь для ...

и нежелание признавать свои ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошный Минь, поздравляю!! Что бы радовал и не ломался!

ЗЫ: пытался на днях посмотреть такое же чудо (или хотя бы подобие) на авто.ру - ни одного. Так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все :rolleyes:

вчера внес за него предоплату и теперь остается ждать пока оформят все документы и прийдут номера для него!

З.Ы. Про задний значок, посмотрел, он то белый, НО у него внутри колосок зеленый, как на руле! Так что все ок)

Отредактировал Yaroslav.mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него внутри колосок зеленый, как на руле! Так что все ок)

Очень трогательно :rolleyes: Наши люди B) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...