1 день лета! Шашлыки на озере!


Recommended Posts

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А почему бы на рублевку не поехать? - там очень даже ничего в прошлый раз было !!!

да, кстати ... на николину гору например, на берег москва реки! правда пробираться придется маааленькими группками, а то заподозрят неладное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятЫ! главное мне на карте покажите как до туда ехать и что б не очень далеко, я ж сам себе мотор))))) если педалю найду, а я еЁ найду)))) надеюсь на ваше понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж 1. ghostmaker - 4 (2+2, возможно 3+2), из них 2 пьющих и 3 мясоеда

Экипаж 2. opticalshimaki - 2 (возможно 3), из них 1 (?) пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 3. Beryl - 2 (Зарема), из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 4. MaxKor - 1 (под вопросом)

Экипаж 5. Yusup - 3 (2+1), из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 6. TheBug - 2 (annabele), из них 0 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 7. Crazy Squirrel - 2, из них 0 пьющих и 2 мясоеда

Экипаж 8. Мария - 1, из них 0 пьющих и 1 мясоед

Экипаж 9. Galina - 2, из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 10. Сережа S - 2, из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 11. Aliona - 3 (1+2) (под вопросом), из них 2 пьющих и 0 мясоедов

Экипаж 12. aluminius - 1, из них 0 пьющий и 1 мясоед

Экипаж 13. Люрия - 2, из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 14. Leo - 2 из них 1 пьющий и 2 мясоед

Экипаж 15. Comdir - 3 (2+1), из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 16. участникxxxl - 4, из них 3 пьющий и 4 мясоеда

Экипаж 17. AnMar - 2, из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 18. Rust - 2, из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 19. Кира С / Irina - 2, из них 0 пьющих и 2 мясоеда

Экипаж 20. MSerge - 1, из них 1 пьющий и 1 мясоед

Экипаж 21. DimON - 2, 1 пьёт, 2й курит

Экипаж 22. Paco - 2, из них 0 пьющих и 2 мясоеда

Экипаж 23, 24 Bagira +1 и еще один экипажик не member, но желающий Пока не уверены, но очень хотим! Все мясоеды, 1 пьющий, 2 рулящих

Экипаж 25 Mtcross-2, из них 2 мясоеда, 1- немного пьющий Так хочется поехать, но еще не уверены... Приложим все усилия)

Экипаж 26 OctaviaRaCe + 1 (а может и 2) - пьющих 2 только точно, все мясоеды - % того что поеду - 50/50 - зависит от самочуствия после ночи до этого :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати ... на николину гору например, на берег москва реки! правда пробираться придется маааленькими группками, а то заподозрят неладное  :D

Я сегодня именно туда еду - выбирать место.

А также проеду дальше, до Звенигорода - там у монастыря, как я помню, тоже красивые места.

Скажу ближе к вечеру что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сомнения?

Или тебя смущает то, что БМВ недотягивает по стильности до МИНИ? ;) Так это все знают, и владельцам БМВ придется это просто приянть как должное. Но пусть сильно не огорчаются :)

Так что добро пожаловать!

Сообщи только сколько ваших пьет вино и сколько ест мясо :) :) :)

Все мясоеды и не много вина не прочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,

знаю неплохое место по Новой Риге\Архангельское - деревня Урюпино :D

поляна на берегу реки, есть\была тарзанка :-:

дорога до места хорошая, местами даже прекрасная :)

подъехать непосредственно к месту на мини невозможно - от парковки до самого лежбища идти минут пять. оставленные машины в прямой видимости не наблюдаются, однако место спокойное, праздношатающихся пэтэушников нет.

однако есть три опасности:

1. место будет занято

2. после прошлого сезона могут иметь место кучи мусора (увы)

3. местная интеллигенция сняла тарзанку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё, я совсем запетался... Меня кто-нибудь с собой может взять, или я никому не нужен? :3w6:

Те кто может меня взять, напишите, пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to T.Rain

2T.Rain

Читай внимательнее конфу. Я же писал, что разберемся. Возможно по месту. В конце концов в багажник поместим  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный Бор закрыт для частных посиделок!!! Говорю как человек тесно связанный с Сербором. Жечь костры запрещено. Очень много запретов вышло на зеленые площадки в этом году.

Я уже всю голову изломал, куда нам миникам податься. Есть дикая плоащдка у Пестовского вод-ща по Дмитровке. Но там при жаре местные будут с рассвета. Дима, чего у нас с площадкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали тогда в Лесные Дали или в аналогичное место. Там и мангалы есть, и столы с лавками уже предусмотрены.

Вот я и говорю !!!! Место провереное и близко достаточно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, чего у нас с площадкой?

А с площадкой у нас пока ничего хорошего: сегодня днем убил ТРИ ЧАСА!!! объехав всю Рублевку (аж за Звенигород уехал, за монастырь Николо-Архангельский).

Резюме: ГЛУХО!!! Как в танке!!! :=:

ВСЕ подъезды куда бы то ни было закрыты (а я ведь их там знал очень неплохо). Пару раз реально рисковал застрять в грязище или съехать в кювет. :( Подъехать на 25 машинах куда-либо - исключено. Точка.

Я хочу прикола ради съездить в Лениниские Горки (на Пахру, по Каширке) - сегодня вечером прокачусь, посмотрю что к чему.

Если нет, то надо ерасскажите что такое Лесные Дали, и как там забронировать место. В любом случае надо ехать на место - пороверять. Где это находится? Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с площадкой у нас пока ничего хорошего: сегодня днем убил ТРИ ЧАСА!!! объехав всю Рублевку (аж за Звенигород уехал, за монастырь Николо-Архангельский).

Резюме: ГЛУХО!!! Как в танке!!!  :=:

ВСЕ подъезды куда бы то ни было закрыты (а я ведь их там знал очень неплохо). Пару раз реально рисковал застрять в грязище или съехать в кювет. :( Подъехать на 25 машинах куда-либо - исключено. Точка.

Я хочу прикола ради съездить в Лениниские Горки (на Пахру, по Каширке) - сегодня вечером прокачусь, посмотрю что к чему.

Если нет, то надо ерасскажите что такое Лесные Дали, и как там забронировать место. В любом случае надо ехать на место - пороверять. Где это находится? Поясните пожалуйста.

Дима, набери DimON'у - он может подсказать по поводу места B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с площадкой у нас пока ничего хорошего: сегодня днем убил ТРИ ЧАСА!!! объехав всю Рублевку (аж за Звенигород уехал, за монастырь Николо-Архангельский).

Дим, по рублевке до поворота на николину гору, там по дороге сразу за аксинино начинаются съезды к воде, через поле! :excl: ! шлагбаумы стоят везде, но их везде можно объехать, проверялось пару недель назад, мы туда с друзьями ездим!!!

если приехать заранее, думаю можно разместиться без проблем (учитовая, что будут не все :P )

Земля точно не частная, поле не засеяно.

Дорога вдоль реки километров пять и везде нормальные подходы к воде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,

знаю неплохое место по Новой Риге\Архангельское - деревня Урюпино  :D

поляна на берегу реки, есть\была тарзанка  :-:

дорога до места хорошая, местами даже прекрасная  :)

подъехать непосредственно к месту на мини невозможно - от парковки до самого лежбища идти минут пять. оставленные машины в прямой видимости не наблюдаются, однако место спокойное, праздношатающихся пэтэушников нет.

однако есть три опасности:

1. место будет занято

2. после прошлого сезона могут иметь место кучи мусора (увы)

3. местная интеллигенция сняла тарзанку  :lol:

Услышала про поездку от Анмара. Сейчас буду срочно определяться в своих планах на уикэнд.

По поводу места. НИКОЛО-Урюпино - место неплохое, но уж больно там грязно и народу много на берегу. Была там вчера, у друзей на даче.

Есть отличное место дальше, по Ильинке в сторону Глухово. Тупик "Три поросенка" - и за ним сразу съезд на набережную. В прошлом году часто ездили туда на шашлык, как сейчас - не знаю. Если интресны детали, позвоните мне, пожалуйста, я расскажу. Просто на этой неделе меня в сети почти не будет.

961-8599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж 1. ghostmaker - 4 (2+2, возможно 3+2), из них 2 пьющих и 3 мясоеда

Экипаж 2. opticalshimaki - 2 (возможно 3), из них 1 (?) пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 3. Beryl - 2 (Зарема), из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 4. MaxKor - 1 (под вопросом)

Экипаж 5. Yusup - 3 (2+1), из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 6. TheBug - 2 (annabele), из них 0 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 7. Crazy Squirrel - 2, из них 0 пьющих и 2 мясоеда

Экипаж 8. Мария - 1, из них 0 пьющих и 1 мясоед

Экипаж 9. Galina - 2, из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 10. Сережа S - 2, из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 11. Aliona - 3 (1+2) (под вопросом), из них 0 пьющих и 0 мясоедов

Экипаж 12. aluminius - 1, из них 0 пьющий и 1 мясоед

Экипаж 13. Люрия - 2, из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 14. Leo - 2 из них 1 пьющий и 2 мясоед

Экипаж 15. Comdir - 3 (2+1), из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 16. участникxxxl - 4, из них 3 пьющий и 4 мясоеда

Экипаж 17. AnMar - 2, из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 18. Rust - 2, из них 1 пьющий и 2 мясоеда

Экипаж 19. Кира С / Irina - 2, из них 0 пьющих и 2 мясоеда

Экипаж 20. MSerge - 1, из них 1 пьющий и 1 мясоед

Экипаж 21. DimON - 2, 1 пьёт, 2й курит

Экипаж 22. Paco - 2, из них 0 пьющих и 2 мясоеда

Экипаж 23, 24 Bagira +1 и еще один экипажик не member, но желающий Пока не уверены, но очень хотим! Все мясоеды, 1 пьющий, 2 рулящих

Экипаж 25 Mtcross-2, из них 2 мясоеда, 1- немного пьющий Так хочется поехать, но еще не уверены... Приложим все усилия)

Экипаж 26 OctaviaRaCe + 1 (а может и 2) - пьющих 2 только точно, все мясоеды - % того что поеду - 50/50 - зависит от самочуствия после ночи до этого

Экипаж 27. Елена Митенко - 2, 2 пьющих и 2 мясоеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю еще одно место, которое в виду сложившихся обстоятельств может подойти:

- пляж №5 бывшего хлебозавода в покровском-стрешнево --> направо с волоколамки к больнице репродукции человека, к новому дому "Кроста", далее через "сиротский" коттеджный поселок "покровское-глебово" до тупика.

есть волейбол, футбол, мангалы в аренду, навесы, рядом шлюз Москва-реки, парковка большая, желающие могут даже заплыть на противоположный пляж водного стадиона :)

минусы: платный вход (рублей 150)

плюсы: в черте города, хорошая инфраструктура, песочек, собственная служба спасения :-: , душевые кабинки :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Если нет, то надо ерасскажите что такое Лесные Дали, и как там забронировать место. В любом случае надо ехать на место - пороверять. Где это находится? Поясните пожалуйста.

Лесные Дали - это дом отдыха в самом конце Рублевки, там на берегу реки предусмотрена площадка и около 6 мест для пикников. Это все можно заказать. В прошлый раз заказывал DimOn. Нам всем тогда понравилось, мы и шашлыки поели, и на лодках покатались (некоторые даже купались) и постреляли и в тарелочки поиграли:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесные Дали - это дом отдыха в самом конце Рублевки, там на берегу реки предусмотрена площадка и около 6 мест для пикников. Это все можно заказать. В прошлый раз заказывал DimOn. Нам всем тогда понравилось, мы и шашлыки поели, и на лодках покатались (некоторые даже купались) и постреляли и в тарелочки поиграли:-)))

Оленька, тоько что говорил с Димой - он мне все рассказал. Сейчас ближе к обеду поеду договариваться. Сразу сообщу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лесных Далях я был на корпоративном семинаре. Зимой. Место очень понравилось. Думал: "Вот бы летом сюда на пикник приехать...".

За сбычу мечт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.