штатная CD MP3 магнитола для R50/ R53/ R56


Danil

Recommended Posts

Добрый день!

Извиняюсь, что с первого сообщения - продажа :rolleyes:

В общем, имеется штатная CD магнитола от Мини Купера. Читает МР3 файлы. Выпуска октябрь 2005 года. Парт номер 65 12 6 977 697

Вот такая :

15b0612db238.jpg

В описании указано, что подходит для мини купер R50, R53, R56 2000 - 2006 годов. Покупалась на ебае для себя за 180 $ - была идея установить ее в BMW e46 для проигрывания МР3. ( потому что аналогичные магнитолы для трешек BMW стОят в районе 400$ :o , а у этой магнитолы именно БМВ-шный разъем и БМВ-шный интерфейс, т.е. сохраняется управление кнопками руля, вывод номеров телефона и подсветка бмв-шная :D )

Разъем магнитолы подошел 1 в 1, машина ее распознает как родную, полностью сохранились все функции управления, отличное звучание, читаются МР3 файлы. Но с интерьером оказалось слишком много работы - морда магнитолы очень высокая, и чтобы нормально приколхозить, нужно резать торпеду. Поэтому от затеи пришлось отказаться :o

В общем, если кому-то нужна такая магнитола для замены своей, забирайте по себестоимости. Все равно будет лежать без дела.

Вот ее фотографии , правда в интерьере е46 )))

тут видно, что проигрывается 12 трек в 3 папке ( то есть МР3 )

468403a378dd.jpg

тут радио, раскладка волн - европейская)))

ca18c9d8f6d1.jpg

Магнитола в отличном состоянии, имеется почти незаметная царапинка на пластике лицевой панели. Находится в Одессе. Без проблем отправится проводником поезда в Москву и любой город Украины. Условия оплаты на месте проводнику взамен магнитолы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Р56 она не подойдет, там вообще место под магнитолу как таковую отсутствует...

Для более убедительного предложения не хватает цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне,может,нужна)) только учти-кризис!это намек про цену))

Ну готов рассмотреть встречное предложение ))) Только без фанатизма :mellow: Кризис все-таки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Сколько захочет проводник?

2)Я согласен где-то за 4-5 тыр взять вместе с перевозкой

Проводник возьмет 10-15$ - не больше.

За 5000р. с моей доставкой - я бы в принципе согласился. Все равно будет лежать без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а радио как ловит? просто у американских магнитол фм диапазон немножко другой

и можно фото незаметной царапинки... есть большой интерес в покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а радио как ловит? просто у американских магнитол фм диапазон немножко другой

Американскую магнитолу можно перепраграмировать на нашу читоту, фаренгейты и мили тоже,через диагност. комп. BMW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программировать ничего не нужно, магнитола с европейской машины. На последней фотографии показано радио с четными волнами - европейскими. Мили и фарингейты тоже отсутствуют. Вместо них градусы и километры )))

Фото царапины попробую сделать, хотя не уверен, что на фото будет видно. Царапина длиной 3-4 мм, неглубокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программировать ничего не нужно, магнитола с европейской машины. На последней фотографии показано радио с четными волнами - европейскими. Мили и фарингейты тоже отсутствуют. Вместо них градусы и километры )))

Фото царапины попробую сделать, хотя не уверен, что на фото будет видно. Царапина длиной 3-4 мм, неглубокая.

Я имел ввиду не твою магнитолу, а американский MINI в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин! Я 3 месяца страдала от отсутствия mp3, не далее как пару дней назад купила таки alpine, хотя родную взяла бы с большим удовольствием:((( про удовольствие от того, как бы я выгадала в деньгах я вообще молчу.... закон подлости в действии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bocha :D

вот фото царапины:

это ерунда) готов купить

я как понимаю тут уже очередь за магнитолой или как? :)

даю 5200р. с вашей доставкой

Отредактировал Zoomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин! Я 3 месяца страдала от отсутствия mp3, не далее как пару дней назад купила таки alpine, хотя родную взяла бы с большим удовольствием :( (( про удовольствие от того, как бы я выгадала в деньгах я вообще молчу.... закон подлости в действии :(

Польза в регулярном... чтении форума! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Ну так что продано? Может кто подскажет где можно приобрести оригинал. магнитолу CD MP3? Плиз! на R53.

Та, что в объяве - давно продана на форуме. Извините, что не закрыл тему :rolleyes:

Но, если администрация не будет возражать - у товарища есть такая же, и он готов с ней расстаться ( мы вместе брали для неудачного тюнинга :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть еще магнитола с МП3,то заберу без вопросов!

Есть одна в наличии, состояние идаельное, европейские частоты. Пишите в личку, обсудим на когда выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 9 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...